Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 9 из 9  [ Сообщений: 124 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 июн 2014, 14:43   №121  
-
голос
+
Мне не понравились. после получасовой прогулке -15. ноги у ребенка были холодными. может подделка попалась *DONT_KNOW* хотя покупала в детском известном магазине. весной, осенью самое то, но не в нашу зиму.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 июн 2014, 15:24   №122  
-
голос
+
Шанталь писал(а):
источник: 28.06.2014 16:43
Мне не понравились. после получасовой прогулке -15. ноги у ребенка были холодными. может подделка попалась *DONT_KNOW* хотя покупала в детском известном магазине. весной, осенью самое то, но не в нашу зиму.

Весной и осенью в Куоме жарко, ноги мокрые становятся, это зимняя обувь. Мои мальчишки уже 4 зимы только эти валенки носят, ноги всегда теплые, младший после -20 носки полушерстяные надевает, старший - только тонкие носочки или колготки, в теплых уже жарко. Но у меня дети очень подвижные. Выше -10 уже мембрану надеваем.
______________
У меня есть семья, друзья, крыша над головой. С питанием все нормально. Я могу говорить, ходить, смеяться, слушать, видеть, дышать, любить. У меня есть собственные вещи. Было счастливое детство, а впереди счастливое будущее. Я счастливый человек! Могу поспорить - Вы тоже. Не придумывайте всякую чушь, только чтобы страдать. (с)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 июн 2014, 18:26   №123  
-
голос
+
Tanuchka

Да эта обувь многим нравиться. Ну мне не повезло, может действительно подделка попалась. не знаю *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 июн 2014, 20:58   №124  
-
голос
+
Я так понимаю тут индивидуально всё, мне всё-таки кажется она до -20, потом подошва почему-то дубеет. Брала в закупке, а мерзлявке моей эта обувь только до -10, потом ноги холодные.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 9 из 9  [ Сообщений: 124 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

15 май 2024, 06:14  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино