Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 8 из 17  [ Сообщений: 251 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 фев 2010, 23:51   №106  
-
голос
+
bookashka писал(а):
Кто летал - пускают ли с тростью в самолёт? или может с книжкой?


нас заставили сдать в багаж ;)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 фев 2010, 23:52   №107  
-
голос
+
bookashka
Лен, мы 3 отпуска откатали в коляске :-) Все перелеты перенесла очень хорошо. Коляску из последнего отпуска не привезла по причине, тащить лень да и необходимости тут в ней никакой уже нет. Но коляска на ходу. Осталась дожидаться следущих карапузов :D
Если с пересадкой, то коляска нужна. Тем более вы ещё малыши совсем
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 фев 2010, 23:54   №108  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
bookashka писал(а):
Кто летал - пускают ли с тростью в самолёт? или может с книжкой?


нас заставили сдать в багаж ;)

В Москве (во внуково) много мамочек с колясками в зале ожидания видела. Если рейс трансферный, то думаю должны пустить. Хотя лучше предварительно узнать, чтобы не портитьт нервы в аэропорту.
Забыла сказать, мы свою коляску упаковывали в упаковке багажа.
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 фев 2010, 00:02   №109  
-
голос
+
Танечкина А мы съездили в магазин, где покупали коляску и взяли у них подходящую упаковку (картонная коробка). Забили её памперсами и проч. ерундой, обмотали скотчем и сдали в багаж.
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 фев 2010, 20:33   №110  
-
голос
+
bookashka писал(а):
Вот у меня выбор по этим колясам:

http://www.miniangel.ru/internet_magazi ... t_id=59656
тут на деткино постоянно реклама мелькает :)
http://www.esky.ru/catalog/item.php?SEC ... T_ID=27314
http://happybaby.webasyst.net/shop/en/p ... light-450/ там много вариантов - надо кликать :)


Когда выбирали коляску тоже хотела японскую но у них написано до 2-х лет. Подозреваю что дети-японцы 2-х лет и наши очень отличаются по весу и колеса очень маленькие только для лета и хорошей дороги. Мы купили Макларен очень хорошая коляска если бы не наша снежная зима можно было бы обойтись и ей но пришлось купить еще и САМ. А расладывается и складывается Макларен с пол пинка кстати кучу сайтов перелопатила их нигде не было на всех написано есть в наличие а на самом деле нет.
А в самолет пускают с коляской девочки стюардессы коляску забирают и уносят в хвостовое отделение ни разу у нас под ногами коляска не валялась а летаем мы с трех месяцев

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 фев 2010, 22:24   №111  
-
голос
+
Вредина
Настя, специально для тебя:
Вложение:
фас, профиль

Вложение:
ножки поднимаются

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 фев 2010, 22:32   №112  
-
голос
+
Олья
Оля, расцветка ваще супер 8( такая растаманская, клево! ;)
а как с такими колесиками по снегу справляетесь? Судя по фотке, она "шагающая" по ступенькам. Сколько весит в максимальной комплектации?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 фев 2010, 00:13   №113  
-
голос
+
Так, а что-нибудь про колясочки летние напишите. Наилегчайшая чтоб была и ну очень удобная :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 фев 2010, 11:33   №114  
-
голос
+
Вредина писал(а):
Олья
Оля, расцветка ваще супер 8( такая растаманская, клево! ;)
а как с такими колесиками по снегу справляетесь? Судя по фотке, она "шагающая" по ступенькам. Сколько весит в максимальной комплектации?


Собственно главная причина покупки именно этой коляски - расцветка :D и ромашка :D а потом уже фирма.

Она легкая - шасси 9кг, и складывается компактно, нести одной рукой можно. Люля 5кг кажется... Колесики фигня, тока по дорожкам, сугробы не штурмуем, это цена легкости.
Девочки, вот в чем суть шагающих колясок, не врублюсь? С ребенкой "шагать" низзя - я параноик, ручки там - тьфу, не верю я им. Ладно взлезть на несколько ступенек где-то на улице, а по подъезду - неее. Мне удобней на свой пятый взбираться в два приема: ребенок(можно прям в люльке), потом шасси, или ваще в машину их закинуть. Вывозить шагалку также как и нешагалку - без детя. В чем преимущество?

Сообщение27 фев 2010, 20:05   №115  
-
голос
+
Мы ездили в отпуск с Жане Номад, книжкой складывается, у нас в аэропорту сказали сдавать в багаж , потому что книжкой, а трости разрешали в салон, а из Турции вылетали -разрешили в салон -оч. удобно,т.к. за 3 часа до вылета , и с задержками если -можно без коляски с ума сойти с мелким. Спать очень удобно в коляске.
Кстати, Жане весит 6 кг без люльки, прогулка их очень легкая и маневренная, и колеса нормальные ,зимой катаемся третий год.

А,вижу Танечкина мою коляску рекламирует :D Мы в ней начали ездить с 5 мес -дите крупняш,в люльку от Тако не помещалось (Тако брали у знакомых на первые месяцы ), в общем я пожалела,что с рждения не купили! я с этой Тако тк ныдрывалась! она кончно как танк, и с пружинами, н оне для таскний туда сюда, нужна колясочная. А Жане - клёвая, можно купить люльку и прогулку, первые месяцы в люльке и потом прогулку - там поднимается подножка и есть утеплитель на ножки, единственый минус коляски - открытый капюшон у лица, т.е. уеплитель без козырька, но все "лечится" вкладыванием теплого конверта дя совсем мелких детей (мы так делали), благо место для лежания широкое и дите помещается в конверте в теплом комбезе. От ветра можно использовать дождеви-носим его зимой, когжда снег идет,очень удобный у них дождевик (в комплекте идет) Ракладывается почти горизонтально, мой спал на улице по 3 чаа тож.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 апр 2010, 10:35   №116  
-
голос
+
в чунга-чангу привезли целую кучу колясок фирмы Мир детства. как думаете, лето такая коляска выдержит или развалится?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 апр 2010, 11:42   №117  
-
голос
+
Малиновка
выдержит *THUMBS UP* у меня Мир Детства - так жалко продавать :'( Но мы на ней уже год не ездим вообще..

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 апр 2010, 13:13   №118  
-
голос
+
надо срочно в Чунга-чангу посмотреть.. :)) Очень хочу коляску яркой расцветки, но все какие-то невзрачные продаются. :-)
______________
Смысл жизни - оставить после себя Жизнь!!!
У меня все хорошо... так мне и надо!
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 апр 2010, 13:20   №119  
-
голос
+
Малява
в Маугли вчера смотрели колсяку - ярко желтая с нарисованными цветочками и травкой. где то я видела фотку такой коляски тут, н аофрме, мне оч.нравится *THUMBS UP*
а вообще, сейчас дофига колясок клевых расцветок, а вот 5 лет назад ничего еще толком не было :-( :'(

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 апр 2010, 13:24   №120  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
с цветочками и травками - это как раз моя мечта.. *DANCE*
А мне почему-то все подруги советуют наоборот темную, черную или серую коляску. Типо пачкаться не будет.. Может и так, но не лежит к ним душа у меня..
______________
Смысл жизни - оставить после себя Жизнь!!!
У меня все хорошо... так мне и надо!
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 8 из 17  [ Сообщений: 251 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

15 май 2024, 15:02  4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино