Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 9 из 17  [ Сообщений: 251 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 апр 2010, 13:45   №121  
-
голос
+
Малява
я тоже вчера при выборе коляски советовала темную *ROFL*

тут выбор зависит от наличия автомобиля - если есть машина - то однозначно надо брать ту расцветку, что меньше пачкается. т.к. засовывая постоянно коляску в багажник - она будет пачкаться. у меня коляска вообще "жила" в машине. я ее домой никогда не поднимала.. Поэтому однозначно надо было не яркую - читай " не маркую" коляску..

и ИМХО: чем темнее коляска, тем лучше ребенок в ней спит.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 апр 2010, 13:52   №122  
-
голос
+
Малява писал(а):
Вожак шопоголиков
с цветочками и травками - это как раз моя мечта.. *DANCE*
А мне почему-то все подруги советуют наоборот темную, черную или серую коляску. Типо пачкаться не будет.. Может и так, но не лежит к ним душа у меня..

На счет темной коляски полная фигня. Будет и ещё как!
У нас была темно-синяя. Так вот летом она была вся в пылище и песке (если ветер на улице). Я постоянно её протирала.
Берите расцветку, которая нравится, потому как почти у всех колясок эта штука снимается и стирается :D :D
Мне безумно белая нравится коляска. но вот этот цвет уж точно не практичный :-(
А с цветочками и травкой из практичости на мой взгляд самое то. На фоне рисунка грязь будет менее заметна. ;)
Да по большому счету, грязная будет та часть, где ножки ребенка (когда он начнет бегать). Но читала на каком-то форуме, что девчонки одевают на ножки детке бахилы и тип-топ.....коляска не пачкается :D
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 апр 2010, 13:56   №123  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
и ИМХО: чем темнее коляска, тем лучше ребенок в ней спит.

Маш, а с чем это связано? *DONT_KNOW*
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 апр 2010, 14:03   №124  
-
голос
+
Танечкина
с тем что на яркие вещи дети обращают внимание с бОльшим удовольствием, чем на темные, особенно однотонные вещи..

помните наши, старые коляски? они снаружи были цветные - любые. яркие, темные и т.д, а внутри, купол этот над головой был у всех из белой ткани.. Мне еще мама рассказывала, что я вечно лежала и таращилась на эту белую тряпку, пока у мамы не хватило ума белое закрыть темной тряпкой :D

это я и на сыне прочувствовала. нам отдали безумно яркую. желто-зеленую коляску, там мой 2х недельный сын таращился на нее с таким интересом 8( 8( . по другим причинам коляску пришлось поменять, и серый цвет его вообще никак не "цеплял" - он падал и засыпал тут же..

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 апр 2010, 14:20   №125  
-
голос
+
вроде и щас я смотрю коляски внутри в основном темные..
______________
Смысл жизни - оставить после себя Жизнь!!!
У меня все хорошо... так мне и надо!
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 апр 2010, 18:03   №126  
-
голос
+
Малява
ты тут будешь покупать в сургуте?
я не видела у нас ничего стоящего
хочу попробовать заказать но чево то боюсь

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 апр 2010, 23:18   №127  
-
голос
+
Цитата:
Вредина

я не видела у нас ничего стоящего
хочу попробовать заказать но чево то боюсь


Я в свое время тоже боялась, но летом 2008 я не могла у нас в сургуте найти нужный цвет инглизины софии - и заказала в иненте *DANCE*
Даже доставка обошлась в 250 рЭ :-P (в Олант заказывала)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 апр 2010, 23:39   №128  
-
голос
+
А мы в ВинниП под заказ купили и кроватку и коляску. Тоже Инглизину Софию заказывала осенью 2008, а расцветку из коллекции 2009. Привезли то, что надо. Но сейчас бы, наверно, тоже через интернет бы заказала, в магазине тысячи 2-3 накрутили, хоть и скидку сделали :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 апр 2010, 08:19   №129  
-
голос
+
Девочки, вы тогда ссылками на проверенные инет магазины делитесь

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 апр 2010, 08:51   №130  
-
голос
+
Lama
в магазине ещё и сами коляски тысяч на 8-10 дороже будут 8(
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 апр 2010, 09:47   №131  
-
голос
+
Вредина, я пока особо внимательно этим вопросом занималась (рановато вроде) но по магазинам ходила, тоже ничего хорошего не присмотрела. Ехать в другой город покупать - нет возможности. Заказывать по интернету думаю. Но я в этом - полный олень. Никогда ничего не заказывала... *DONT_KNOW*
______________
Смысл жизни - оставить после себя Жизнь!!!
У меня все хорошо... так мне и надо!
Изображение

Аватара пользователяВ сети
Сообщение23 апр 2010, 10:40   №132  
-
голос
+
Я вот тоже засматриваюсь на прогулочные коляски,только вот не знаю,стоит ли выкидывать 15 тыс,а ребенок откажется в ней ездить :D
С первым ребенком мне прогулочная вообще не понадобилась.Зимой,ранней весной в слинге,потом на велосипед пересели,всю весну,лето и осень проездили,теперь ножками топаем везде.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 апр 2010, 12:08   №133  
-
голос
+
Танечкина писал(а):
Lama
в магазине ещё и сами коляски тысяч на 8-10 дороже будут

У нас с учетом скидки вышло на 3 тыщи дороже по сравнению с интернет магазином на олмаркете

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 апр 2010, 12:17   №134  
-
голос
+
Klein писал(а):
Я вот тоже засматриваюсь на прогулочные коляски

то есть ты хочешь прогулку не с рождения? Я вот даже не знаю какие коляски смотреть
либо 2 в 1 либо трансформер
хочу с небольшими колесами, чтоб легкая была
ты летом родишь - на чем гонять будете?

Аватара пользователяВ сети
Сообщение23 апр 2010, 12:52   №135  
-
голос
+
Вредина
все прогулочные с 6 мес возраста :-(
У меня ж трансформер есть,вот планирую летом и осенью до снега поездить,если захочет конечно :D а вот дальше...слинг наверно.Трансформер,как прогулочную коляску, мне было неудобно пользовать из-за его громоздкости.Мне кажется,даже супер-пупер прогулочная не пройдет нашей зимой,а если и пройдет,то к лету убьется напрочь :D С маленькими колесами не вариант,я вижу как мамашки,пыхтя, пытаются проехать по мокрому снегу %)
Видимо,доживем до весны,а так посмотрим,нужна нам прогулка или как-то перебьемся.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 9 из 17  [ Сообщений: 251 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

15 май 2024, 07:18  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино