Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 10 из 17  [ Сообщений: 251 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 апр 2010, 13:05   №136  
-
голос
+
Вредина
НАстя,я присматриваюсь вот к этим
http://www.perego.allmarkets.ru/289.html
или http://www.quinny.allmarkets.ru/quinny_speedi_sx.htm
Lama
у вас вроде первый вариант,как она ? оправдывает свою стоимость?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 апр 2010, 13:54   №137  
-
голос
+
Klein
Да, у нас Перега, полностью ей довольна, одно удовольствие ее катать. Только нужно следить, чтобы колеса не были спущены, а то плохо едет по мокрому снегу, ну это минус всех колясок с надувными колесами. Проблема в том, что с ней небыло насоса, приходится отвозить колеса на шиномонтажку. Муж покупал несколько насосов для велосипедов, один подошел, но даже у него не хватило сил накачать, видимо нипель тугой, а на шиномонтажке за пару минут электрическим насосом подкачали. В остальном претензий у меня к ней нет, может показаться тяжелой, но я спокойно ее с ребенком по лестнице с подъезда спускаю-поднимаю, в лифт по-диагонали ставлю. Главное, ребенку очень нравится на ней ездить :-)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 апр 2010, 14:04   №138  
-
голос
+
Lama
а сколько у Вас по весу ?

У нас вот такая http://dotsik.ru/component/virtuemart/? ... egory_id=6
только цвет бешеного лайма со вставками злого перца :D кароче ядреный цвет :D при этом все двухстороннее и легко отстегивается и стирается (что очень актуально)
______________
Изображение Изображение

Если меня нет в сети , а у Вас есть вопросы - позвоните !

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 апр 2010, 14:09   №139  
-
голос
+
Staся писал(а):
Lama
а сколько у Вас по весу ?

Вроде 13 кг.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 апр 2010, 14:14   №140  
-
голос
+
Мне вес безразличен,все равно до 1этажа только поднимать :D мне главное маневренность и удобство

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 апр 2010, 12:51   №141  
-
голос
+
Загорелась вот этой коляской:
Cam Cortina Evolution X3 Tris

кто-нибудь знает какие у нее недостатки?? :)
______________
Смысл жизни - оставить после себя Жизнь!!!
У меня все хорошо... так мне и надо!
Изображение


Последний раз редактировалось Малява 11 авг 2013, 23:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 апр 2010, 13:39   №142  
-
голос
+
Малява писал(а):
Загорелась вот этой коляской:
Cam Cortina Evolution X3 Tris

Тут на форуме кто-то продает такую..
viewtopic.php?f=75&t=972&start=0

кто-нибудь знает какие у нее недостатки?? :)

Амортизация плохая и холодный прогулочный вариант, т.е. если вы в него попадаете на зиму, то нужно еще какой-нибудь теплый конвертик стелить.
Перега Пилко 3 почти такая же, но там с амортизацией лучше и тормоз на ручке *THUMBS UP*

Сообщение24 апр 2010, 14:40   №143  
-
голос
+
Малява
У нас такая- существенных недостатков не заметила- единственное при морозах (ниже 25 градусов) труднее становится её катать, не знаю, с чем это связано.
С амортизацией - проблем не было, ребенок с рождения засыпал в первые минуты прогулки и до сих пор засыпает(он у меня днем только в коляске после полутора лет спит :-( ). Наверное, мы ездим всегда по хорошим дорогам :-)
Прошлым летом пытались пересесть на прогулочную коляску(не знаю, как называется- испанская, досталась по наследству), но очень быстро отказались от такой мысли... До сих пор катаемся в каме, но только на сон :holding:

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 апр 2010, 14:55   №144  
-
голос
+
Jane писал(а):
и тормоз на ручке

А с какой скорость вы на коляске гоняете что вам тормоз нужен 8( И в чем плюс тормоза на ручке? У нас тоже эта коляска все пытались пересесть на прогулочную Макларен но все таки на этой удобнее.
Кстати на прогулочной чехол для ножек есть прошлую зиму в прогулочной проспали все время
Jane писал(а):
холодный прогулочный вариант, т.е. если вы в него попадаете на зиму, то нужно еще какой-нибудь теплый конвертик стелить.

зимой ни одну коляску не видела чтоб в ней что нибудь не подстилали если только с подогревом у кого :D . Хотела продавать да думаю следующей зимой еще нужна будет.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 апр 2010, 15:51   №145  
-
голос
+
Малява писал(а):
Загорелась вот этой коляской:
Cam Cortina Evolution X3 Tris

У нас такая!
Нравится тем, что скалывается раскладывается как хочешь! Ребенок в автокресле сидит за столом во время обедни - ужина.
Люлька как в машине на балконе где хотите ....
Про холодный вариант ничего не могу сказать... в 30 минус не гуляли, а так есть овчинный конверт, про амортизацию .... не с чем сравнивать, возможно Перега круче, оно и понятно - дороже :D
А вот ход у нее жесткий - недостаток явный, каждый бугорок подпрыгивает, по снегу в мороз как будто мешок картошки везем :sling:
Ну да ладно ... снег уже расстаил :-P
Возьмем ее аэропорт в отпуск :-)


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 апр 2010, 17:02   №146  
-
голос
+
Lama писал(а):
Да, у нас Перега, полностью ей довольна, одно удовольствие ее катать... может показаться тяжелой, но я спокойно ее с ребенком по лестнице с подъезда спускаю-поднимаю, в лифт по-диагонали ставлю. Главное, ребенку очень нравится на ней ездить :-)

В коляске очень важна балансировка веса. Хорошие коляски - это когда коляской с ребёнком можно одним пальчиком маневрировать. Когда легко нажал на ручку - и ты на бордюре.
И тогда параллельно, сколько она весит!
Мне 6-тикиллограммовую "прогулку" тяжелее катать, чем 15кг Эммалюнги.
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 апр 2010, 18:33   №147  
-
голос
+
а в чем прикол трехколесной коляски? Три лета катались на велике с ручкой - так неустойчиво, на бардюр фик залезешь, ну и на 4х колесах коляски удобней было
я трехколесную точно не хочу - хотя не пользовалась не знаю

Сообщение24 апр 2010, 19:17   №148  
-
голос
+
White Mouse писал(а):
В коляске очень важна балансировка веса. Хорошие коляски - это когда коляской с ребёнком можно одним пальчиком маневрировать. Когда легко нажал на ручку - и ты на бордюре.
И тогда параллельно, сколько она весит!
Мне 6-тикиллограммовую "прогулку" тяжелее катать, чем 15кг Эммалюнги.

во. вот к этому ппкс. у нас как выше писала,жане номад, прекрасно управляется, а в гостях у родственником на несколько дней брали трость (мир детства какую то) кататься. ужос! я через бордюры тащила коляску на себе! потому что при нажатии ручки передние колеса не поднимались,а создавалось ощущение, что вот вот "хрусть и пополам".

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 апр 2010, 21:11   №149  
-
голос
+
Вредина писал(а):
а в чем прикол трехколесной коляски?

Огромный плюс трехколесок в их маневренности, с бордюрами проблем не возникает (у нас две трехколески и люлька четырехколесная, есть с чем сравнивать ;) ).
ирка писал(а):
А с какой скорость вы на коляске гоняете что вам тормоз нужен И в чем плюс тормоза на ручке?

Я пользуюсь тормозом на Переге когда съезжаем с горки или в магазинах где на выходе крутые спуски, т.е. используется точно также как ручной тормоз на велосипеде, чтобы притормаживать. Без тормоза на Квини приходится бежать за коляской, а если еще скользко... %)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 апр 2010, 21:26   №150  
-
голос
+
Lama
А я долго между перегой и cam выбирала но в максимуме так расхвалили последнюю что купила ее. Перега мне покрасивее показалась но убедил меня мужчина продавец что эта складывается проще для меня это немаловажно мотаемся на машине много.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 10 из 17  [ Сообщений: 251 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

15 май 2024, 21:05  2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино