Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 11 из 17  [ Сообщений: 251 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 апр 2010, 21:39   №151  
-
голос
+
ирка писал(а):
Lama
А я долго между перегой и cam выбирала но в максимуме так расхвалили последнюю что купила ее. Перега мне покрасивее показалась но убедил меня мужчина продавец что эта складывается проще для меня это немаловажно мотаемся на машине много.

Так же :D в том же Максимуме коляску выбирали- первое условие было -чтоб в багажник моей машины помещалась. Багажник мужниной машины не интересовал :D Так мы штук пять колясок перетаскали на улицу к машине. :D А через месяца четыре все равно купили еще одну прогулочную маленькую САМ. У нас родственники над нами шутят- говорят что мы их коллекционируем. *ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 апр 2010, 21:45   №152  
-
голос
+
А нас "мужчина в Максимуме" :D больше склонял к Жане Слалом, выбирали между ней и Перегой, но в итоге мне больше по качеству понравилась Перега, только в итоге муж купил не в Максимуме, а в Екатеринбурге. А размер для меня не важен, у меня большая машина :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 апр 2010, 21:47   №153  
-
голос
+
ирка писал(а):
Lama
А я долго между перегой и cam выбирала но в максимуме так расхвалили последнюю что купила ее. Перега мне покрасивее показалась но убедил меня мужчина продавец что эта складывается проще для меня это немаловажно мотаемся на машине много.

Вот-вот! Это у нас в сургуте кам впихивают ;D Я в прошлом году весь интернет перелазила, и сделав такие выводы купила перегу. А по стоимости они почти одинаковые. Про амортизацию Камоскую, утверждать точно не буду (не пробовала, а только читала отзывы в интернете), но могу точно сказать, что в переге она продумана - там 3 уровня жесткости амортизации.
ирка писал(а):
Jane писал(а):
и тормоз на ручке

А с какой скорость вы на коляске гоняете что вам тормоз нужен 8( И в чем плюс тормоза на ручке?

Тормоз на ручке, чтобы сапожки не пачкать ;)
Jane писал(а):
холодный прогулочный вариант, т.е. если вы в него попадаете на зиму, то нужно еще какой-нибудь теплый конвертик стелить.

Цитата:
зимой ни одну коляску не видела чтоб в ней что нибудь не подстилали если только с подогревом у кого :D . Хотела продавать да думаю следующей зимой еще нужна будет.

Ну это я тоже по отзывам из интернета выводы сделала *SORRY*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 апр 2010, 23:32   №154  
-
голос
+
Jane писал(а):
Тормоз на ручке, чтобы сапожки не пачкать ;)


8( я наверное тоже тормоз с ручками, но не поняла ничего.. %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 апр 2010, 00:46   №155  
-
голос
+
вот довольна таки интересная статья о трехколесках
http://faq.7ya.ru/babyproducts.aspx?l=3&id=370&pID=369
______________
Изображение Изображение

Если меня нет в сети , а у Вас есть вопросы - позвоните !

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 апр 2010, 08:20   №156  
-
голос
+
Я вчера в парке видела пару с перегой,оранжево-серого цвета,ну красотка,ниче не скажешь :D Но у них с люлькой была. Коляска выглядит очень компактной,девушка ее одной рукой везла,поворачивала.
Да и выглядит коляска суперски ;)
где у нас в городе можно посмотреть их? в Максимуме? мне интересно цены сравнить,да и вообще пощупать

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 апр 2010, 08:37   №157  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
Jane писал(а):
Тормоз на ручке, чтобы сапожки не пачкать ;)

8( я наверное тоже тормоз с ручками, но не поняла ничего.. %)

Ты же когда на тормоз коляску ставишь, давишь вниз рычаг снизу, а чтобы его поднять нужно тыльной стороной ноги это делать :D
Klein писал(а):
Я вчера в парке видела пару с перегой,оранжево-серого цвета,ну красотка,ниче не скажешь :D Но у них с люлькой была. Коляска выглядит очень компактной,девушка ее одной рукой везла,поворачивала.
Да и выглядит коляска суперски ;)
где у нас в городе можно посмотреть их? в Максимуме? мне интересно цены сравнить,да и вообще пощупать

Они в Океане на 4 этаже есть. Там 3 в 1 продаются. Мы через интернет брали 2 в 1 без автокресла.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 апр 2010, 10:33   №158  
-
голос
+
Меня 3-колеска во всем устраивает, кроме как на бордюр одной рукой (если во второй сумки или телефон) очень трудно заскакивать, а в остальном как танк проходимая и маневренная. Особенно во дворе нравится по дорожкам кататься. КОгда дорожки через каждых метра 2-3 поворачивают, на 4-колесной задолбалась, а на камовской одной рукой управляешь и усё. *DONT_KNOW*
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 апр 2010, 13:31   №159  
-
голос
+
Танечкина
а я уже научилась одной рукой все делать :D
______________
Изображение Изображение

Если меня нет в сети , а у Вас есть вопросы - позвоните !

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 апр 2010, 15:08   №160  
-
голос
+
Танечкина писал(а):
Меня 3-колеска во всем устраивает, кроме как на бордюр одной рукой (если во второй сумки или телефон) очень трудно заскакивать,

А на Переге переднее колесо можно застопорить и все отлично получается *DANCE*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 май 2010, 18:46   №161  
-
голос
+
Поделитесь опытом в выборе коляски -трости, чтобы и спать в ней можно было, и стоила не дорого, и была прочная. Поделитесь опытом .....какие у вас коляски? какие у них плюсы и минусы. Спасибо заранее.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 май 2010, 18:53   №162  
-
голос
+
Фенечка
почитайте тему,девочки уже неоднократно обсуждали

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 май 2010, 23:54   №163  
-
голос
+
Я все-таки купила эту колясочку "САМ Кортину".. :D весь вечер вокруг нее прыгаю радостная. *DANCE*
______________
Смысл жизни - оставить после себя Жизнь!!!
У меня все хорошо... так мне и надо!
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 май 2010, 18:25   №164  
-
голос
+
Прочитала все советы... в принципе хорошие варианты, но цены меня смущает. Сейчас не могу дорогую коляску себе позволить, максимум по цене это 5т.р и все таки хотелось что-то из 4-х колесный. Может подскажет кто-нибудь.... :'( А коляски Мир детства как они? легкие? раскладываются?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 май 2010, 18:30   №165  
-
голос
+
Малява писал(а):
Я все-таки купила эту колясочку "САМ Кортину".. весь вечер вокруг нее прыгаю радостная.

Мы тоже такую откатали...Это было первое,что мы купили ребенку :D на 25 неделе беременности!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 11 из 17  [ Сообщений: 251 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 апр 2024, 07:22  -7 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино