Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 12 из 17  [ Сообщений: 251 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 май 2010, 18:48   №166  
-
голос
+
Малява писал(а):
Я все-таки купила эту колясочку "САМ Кортину".. :D весь вечер вокруг нее прыгаю радостная. *DANCE*

Катайтесь на здоровье ;)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 май 2010, 17:25   №167  
-
голос
+
Все купила коляску Peg-Perego Uno 2010 (бежево-бордовую вельветовую) (за 13600 в Маугли) причем дите само выбрало. Жалко сумки к ней нет. И не понятно: прогулочная или летняя она?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 май 2010, 17:43   №168  
-
голос
+
Фенечка
странно,я недавно была в Маугли и видела отдельно сумки переги продавались 1800 что ли стоили..

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 май 2010, 18:24   №169  
-
голос
+
Фенечка писал(а):
Все купила коляску Peg-Perego Uno 2010 (бежево-бордовую вельветовую) (за 13600 в Маугли) причем дите само выбрало. Жалко сумки к ней нет. И не понятно: прогулочная или летняя она?

Коляска за 5 тыщ *ROFL* *ROFL* *ROFL* Я сама такая же, расчитываю на одну сумму, а покупаю в разы дороже :D
Для сургута Уно больше летняя и прогулочная, т.к. по сугробам вы на таких колесиках с трудом проедете ;)
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 май 2010, 07:33   №170  
-
голос
+
А если выбирать из Peg-Perego Uno и Сареlla какая лучше? У меня до сих пор сомнения. Да и понравились обе. А Переге это вообще не прогулочная, а трансформер. Ну и зачем нам 2 трансформера дома?....
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 май 2010, 10:19   №171  
-
голос
+
А мы купили тут коляску дешевую :D (аж ужас какую дешевую) тросточку. Помнится Вожак шопоголиков писала, чтоб расцветка так сказать потускнее была, чтоб ребзя спал. Так вот мы взяли бежево-оранжевую, ребенок спит оч. хорошо (ттт). Думала что будет неудобная за такую цену, ан нет, управляю даже одной рукой. Вот только думаю доживёт ли до Сургута пару месяцев или нет :D а не доживёт и не жалко.
А вообще девочки, до какого возраста дети в коляске ездят? на следующее лето она нам нужна будет? или великом обойдемся?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 май 2010, 10:34   №172  
-
голос
+
ponka писал(а):
А вообще девочки, до какого возраста дети в коляске ездят? на следующее лето она нам нужна будет? или великом обойдемся?

Смотря какой ребенок. Я старшую до двух лет в коляске возила. Как одену ее на улицу она сразу вырубалась. %) По три часа спала в коляске на улице. :-P :D А с младшей на коляске только в больницу и в магазин ходим. Сидеть вообще не хочет. %) Свобода нужна. :D Гуляем практически без коляски. :-P :D
______________
Ошибается - каждый. Признает ошибки - мудрый. Просит прощения- сильный. Восстанавливает отношения - любящий!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 май 2010, 22:20   №173  
-
голос
+
ponka
на след лето коляска еще стопудов нужна будет вам

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 май 2010, 22:29   №174  
-
голос
+
ну не знаю. моя мартовская красавица. мы в год пошли и в коляску уже не сели больше.. только в отпуск брали чтобы она спала в ней днем если что. нои там обошлись бы запросто.
так что для моих детей после года коляска была не нужна.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 май 2010, 22:40   №175  
-
голос
+
ponka
Мы на год старше вас..коляской не пользуемся давно :-)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 май 2010, 22:54   №176  
-
голос
+
Вредина писал(а):
ponka
на след лето коляска еще стопудов нужна будет вам

поддерживаю!
Если нет машины, то я только с коляской по магазинам ходила! А ребзика выпускала погулять рядом. Да и на роликах мы долго коляской пользовались. До 3-х лет, пока сам на велике 4-хколёсном быстро ездить не научился. И по делам, когда быстро дойти надо - всегда брала коляску.
А зимой мой младшенький и в 2 с лишним ходил только в ту сторону, куда ветер дует %) :D Вот я с ним парилась. Волей-неволей приходилось возить!
Знакомая до 4-х лет дочь возила в коляске только тогда, когда старшую дочь в школу вела.
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Сообщение18 май 2010, 23:25   №177  
-
голос
+
ponka
А мы пользуемся до сих пор- засыпаем в ней. :-) Сын дома не засыпает вообще... :-( Так что всё индивидуально, какого-то ребенка в коляску не посадишь, а мой, когда идем на прогулку первым делом к коляске бежит... :D Хотя только днем, после обеда выезжаем, утром и вечером гуляем пешком.
Кстати, когда собирались покупать коляску, тоже думали - не больше года будем на ней кататься :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 май 2010, 12:41   №178  
-
голос
+
У меня ребенок стал орать в коляске на улице (если не спит), у меня у знакомой сидит ребенок по сторонам смотрит, а моей только с ручек всё видно.

Сообщение19 май 2010, 13:51   №179  
-
голос
+
White Mouse
во! у меня младший тоже, на прогулке е сли ветер в лицо, все, орет и никаких гуляний. в коляске хоть сидел спокойно и долгое время спал . Пользуемся до сих пор (дитю 2,5) , если куда то далеко гуляем или в магазин, а у дома пешком. Пешком на дальние расстояния не любит (в отличие от старшего -тот после года в коляске только стоя прыгал, поэтому продали) Так что все от ребенка зависит...по мне, так пусть лучше дольше в коляске ездит)) в коляске долго могли гулять, а пешком час и все, надоедает и на руки просится, , а пока в коляске спал -я кучу дел гуляючи могла переделать - и заплатить всякие платежи и по магазинам (старший стоял караулил коляску)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 май 2010, 14:55   №180  
-
голос
+
Девочки,читайте название темы! выбираем коляски,а не занимаемся рассуждениями на тему нужна ли она .

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 12 из 17  [ Сообщений: 251 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

15 май 2024, 05:49  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино