Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 13 из 17  [ Сообщений: 251 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 май 2010, 15:37   №181  
-
голос
+
Вставлю свои 5 копеек :D
У нас прогулка Перега Свитч - я ее обожаю!!!! Маневренная, спинка опускается до 180 градусов, капюшон очень большой, ну и главный плюс - сиденье можно переставить лицом к маме (моя доча, когда пересели в эту коляску не хотела от меня отворачиваться). Тест-драйв проводили в Карлсоне (на плико п3), а заказали в интернет-магазине на 5 тысяч дешевле (в ноябре, сейчас не знаю сколько разница будет). Вспомнила еще один плюс!!! Есть еще и теплый чехол на ножки!!!
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 май 2010, 19:40   №182  
-
голос
+
Klein писал(а):
Девочки,читайте название темы! выбираем коляски,а не занимаемся рассуждениями на тему нужна ли она .

собери сообщения в новую темку
порассуждать охота :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 май 2010, 19:54   №183  
-
голос
+
Вредина
заводи новую тему,а я завтра перекину :-P

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 май 2010, 19:55   №184  
-
голос
+
Klein
не, мы тут порассуждаем, а ты завтра перекинешь :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 май 2010, 11:24   №185  
-
голос
+
Вредина
*hang* :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 май 2010, 15:22   №186  
-
голос
+
Фенечка писал(а):
Все купила коляску Peg-Perego Uno 2010 (бежево-бордовую вельветовую) (за 13600 в Маугли) причем дите само выбрало. Жалко сумки к ней нет. И не понятно: прогулочная или летняя она?
Это прогулочная коляска,только вот не обрадую вас-по снегу она плохо едет.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 май 2010, 15:25   №187  
-
голос
+
ponka писал(а):
У меня ребенок стал орать в коляске на улице (если не спит), у меня у знакомой сидит ребенок по сторонам смотрит, а моей только с ручек всё видно.
Мой не лежал-не сидел в коляске до года.А с года стал любить коляску нежно :D ,до сих пор пользуем если куда по-быстрому надо и в отпуске(особенно в аэропортах выручает при ночных вылетах-прилетах)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 май 2010, 05:57   №188  
-
голос
+
Cheri писал(а):
Фенечка писал(а):
Все купила коляску Peg-Perego Uno 2010 (бежево-бордовую вельветовую) (за 13600 в Маугли) причем дите само выбрало. Жалко сумки к ней нет. И не понятно: прогулочная или летняя она?
Это прогулочная коляска,только вот не обрадую вас-по снегу она плохо едет.


Спасибо за советы. Мы её сдали на следующий день, так как она оказалась такая же тяжелая как и наша коляска. Купили другую Baby Care-syty-styl, летнюю тросточку ( 2800 р.). Вот её фото, у нас только она болотного цвета. Мне показалось, что на лето она подойдет больше.


Вложения:
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 июн 2010, 14:14   №189  
-
голос
+
Девочки! посоветуйте пож-ста! ждем рождения дочки с начале августа, и не знаю какую коляску покупать, трансформер или обычную? поделитесь опытом у кого летние детишки :-)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 июн 2010, 14:33   №190  
-
голос
+
Незнайка
если бы я сейчас выбирала коляску , то взяла бы Перегу трансформер, пусть дорого но одну. Когда будете выбирать обратите внимание на то, как капюшон защищает ребенка от солнца и ветра (очень важно!). Мне в свое время никто не посоветовал, вот теперь и пришлось купить прогулочную. И еще , как показывает практика, 3-х колесные зимой не очень ездят, да и по нашим плохо очищенным дворам на ней тоже тяжеловато.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 июл 2010, 15:01   №191  
-
голос
+
Вот и я уже задумываюсь на эту тему.
Срок у меня в августе. Т.е. практически через месяц-полтора.
Есть старшая дочь она пойдёт в первый класс и иногда нужно будет её забирать со школы.
Поэтому колясочка нужна не тяжёлая, удобная, маневренная и не большая!
Ну и по цене в пределах разумного.
У дочки была очень хорошая коляска.
Четырёхколёсная, крепкая и размеры нормальные. буду для второго малыша искать что-то похожее.
Хочу на выходных проехаться по магазинам посмотреть где что имеется.
Кстати что думаете по поводу пененоски?
Нужна она? Или может лучше просто меховой конверт и всё..... Или и то и другое.....
В общем забыла уже всё, будем заново вспоминать. :-)
______________
Изображение

Изображение

Сообщение14 июл 2010, 18:00   №192  
-
голос
+
Ksyusha
переноска обычно нужна,чтоб в машине ребенка пристегивать и раз в месяц в ПК (мы ходили раз в 3 мес). если у вас будет автокресло, то переноска не нужна .
рекомендую коляску, в которой можно менять верх -колыбелька и прогулочный блок, новорожденным лучше в колыбельке, и теплее и удобнее, но из нее быстро вырастают(в 5-6 мес обычно) и требуется больше места -тут уже прогулочный блок можно использовать. Такие коляски у многих фирм, есть и 2в1 и 3в 1 (с автокреслом),где на одно шасси устанавливаются по надобности разные верхи.
Я бы заказала в инете, т.к. в Сургуте значительно дороже и практически нет выбора.Тут можно походить,посмотреть, определиться.
Я пользуюсь такой коляской Жане Номад -вес шасси 6 кг, с прогулочным блоком около 7 кг, с колыбелькой побольше. Прогулочный блок можно использовать с 3 мес, если не ошибаюсь, там почти горизонтально раскладывается сиденье.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 июл 2010, 13:45   №193  
-
голос
+
Люся
Цитата:
переноска обычно нужна,чтоб в машине ребенка пристегивать и раз в месяц в ПК (мы ходили раз в 3 мес). если у вас будет автокресло, то переноска не нужна .

Ой, спасибочки вовремя просветили. А то я б и то и другое купила. :D

У меня получается, что именно с малышом будем гулять в прохладное время года. Это как раз наша осень-зима-весна. А дальше уже к следующему лету ребёнку будет почти год.
И ещё мне нужно чтоб размеры были адекватные, потому как в лифт с большой коляской залезть не просто.
Проедусь на выходных - посмотрю что где есть.
______________
Изображение

Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 июл 2010, 14:42   №194  
-
голос
+
Ksyusha писал(а):
Проедусь на выходных - посмотрю что где есть.

советую ехать в нормальные магазины - в сибирь, в максимум. В карапузах, маугли - ни о чем коляски

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 июл 2010, 14:52   №195  
-
голос
+
Люся писал(а):
рекомендую коляску, в которой можно менять верх -колыбелька и прогулочный блок, новорожденным лучше в колыбельке, и теплее и удобнее, но из нее быстро вырастают(в 5-6 мес обычно) и требуется больше места -тут уже прогулочный блок можно использовать. Такие коляски у многих фирм, есть и 2в1 и 3в 1 (с автокреслом),где на одно шасси устанавливаются по надобности разные верхи.
Я бы заказала в инете, т.к. в Сургуте значительно дороже и практически нет выбора.Тут можно походить,посмотреть, определиться.

Согласна полностью *OK*
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 13 из 17  [ Сообщений: 251 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

16 май 2024, 04:31  1 °C  



...

cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино