Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 14 из 17  [ Сообщений: 251 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 июл 2010, 18:03   №196  
-
голос
+
Neo86 писал(а):
Люся писал(а):
рекомендую коляску, в которой можно менять верх -колыбелька и прогулочный блок, новорожденным лучше в колыбельке, и теплее и удобнее, но из нее быстро вырастают(в 5-6 мес обычно) и требуется больше места -тут уже прогулочный блок можно использовать. Такие коляски у многих фирм, есть и 2в1 и 3в 1 (с автокреслом),где на одно шасси устанавливаются по надобности разные верхи.
Я бы заказала в инете, т.к. в Сургуте значительно дороже и практически нет выбора.Тут можно походить,посмотреть, определиться.

Согласна полностью

Бывают коляски ,где функцию колыбельки автокресло выполняет. У нас было Макси-кози автокресло, но в те времена коляску такую мы не нашли. А картинка была ,что оно ставится на колясочное шасси.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 июл 2010, 23:07   №197  
-
голос
+
фух блин еле нашла эту темку
мож ее в детское приданное перетащить?

девочки скажите, есть в прогулочном блоке спинка не откидывается, а просто наклоняется назад и ребенок лежит как бы с согнутыми ножками, это не айс? с одной стороны это физиологично, а с другой как то странно...
смущает меня этот пока единственный недостаток в выбранной коляске

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 июл 2010, 23:10   №198  
-
голос
+
Вредина
я ваще такие коляски не понимаю и внешне терпеть не могу.. %)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 июл 2010, 23:11   №199  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
я ваще такие коляски не понимаю и внешне терпеть не могу..

какие такие? :D
я таких ваще не видела даже

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 июл 2010, 23:11   №200  
-
голос
+
Вредина
Насть, ссылка есть позырить че ты присмотрела?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 июл 2010, 23:13   №201  
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 июл 2010, 23:15   №202  
-
голос
+
Вредина
и че ты таких колясок не видела? да еще и чехол на ноги обычно идет у тех что попроще.
брррррррр *girl_werewolf*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 июл 2010, 23:17   №203  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
не мы видимо не поняли друг друга
причем тут чехол? меня интересует на сколько удобно спать ребенку с подогнутыми коленками
а коляска ну не из самых простых я бы сказала
это не трансформер

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 июл 2010, 23:19   №204  
-
голос
+
Вредина
все я поняла, я же по ссылке посмотрела и там тоже идет чехол на ноги. :-P


у меня подружайка в Москве на днях купила коляску по инету. Ох она в этом щепетильная и требовательная. Она по моему изучила вообще все что можно.. 8( %) %) %)

спрошу у нее завтра что за коляска и где именно купила *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 июл 2010, 23:21   №205  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
ну чехол на ноги был даже у моего адамекса
и у любой переги прогулки он есть
так что чехол это нормально а как еще ножки закрывать

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 июл 2010, 23:31   №206  
-
голос
+
Вредина писал(а):
так что чехол это нормально а как еще ножки закрывать

Ага, мы им охотно пользуемся, тем более что в Сургуте ветра постоянные

Сообщение27 авг 2010, 20:56   №207  
-
голос
+
Я раньше увлекалась колясками :)) и мои сыночки ездили на Ингезине ( люльки) Виттории, Софии, прогулке - трости Инглезина Зиппи, зимней прогулке Кам кортина 3 икс и . Всеми остались довольны

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 авг 2010, 21:29   №208  
-
голос
+
hmg
и весом? :-)

Сообщение27 авг 2010, 22:17   №209  
-
голос
+
Вредина писал(а):
hmg
и весом? :-)

И весом в первую очередь:))
Я вообще сторонник отдельных колясок , а не трансоформеров.
Ну а если рассматривать + и "-" , то: ( говорю сугубо из своего опыта)
Инглезина Виттория : + внешний вид, удобная большая люлька, поднимается дно , вентиляция, удобная металлическая корзина для покупок ( напихивала кг.20), бессшумный капюшон, возможность заказать прогулочный блок. Относительно трансформеров - небольшой вес. Отлично входит в лифт. Притом, у меня очень маленькая машина, ну просто очень:)) Из магазина я ее довезла сама, так как люлька отстегивается и шасси складывается.
"-" - если брать шасси "Эргобайк", то минусов нет, но у меня было шасси "классик", а у него тонкие колеса , по рыхлому снегу и песку тяжеловато, но реально.
Инглезина София : все то же самое, но у нее "-" капюшон на трещотке, некоторые мелкие просыпаются.
Инглезина Зиппи: Идеальная коляска:))) Такая большая трость,складывается и раскладывается буквально одной рукой! легкая - 7кг., есть полностью лежачее положение спинки, теплый чехол на ноги. Удобный бампер спереди. У меня ей уже восьмой год - внешне потрепалась, но функционирует отлично. Правда для зимы колеса маловаты, но ездить реально, и , например, у пег перего аналогичной, колеса все же мньше.
Кам: у меня не три в одном, покупали чисто прогулку для зимы трехколесную , все отлично: для зимы - большие колеса, хорошая ппроходимость, легкая, маневренная, лежачее положение спинки ( ездили с 4-х мес.), теплый чехол., возможность переставить люльку лицом к маме. Но, для лета, на мой взгляд, тяжеловата. Легко поместится в просторный багажник в сложенном виде.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 авг 2010, 22:40   №210  
-
голос
+
А такая у кого-нибудь есть?
http://moscow.olx.ru/stokke-xplory-2-1-iid-84567127
Интересно отзывы услышать.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 14 из 17  [ Сообщений: 251 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

15 май 2024, 11:28  2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино