Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 17  [ Сообщений: 251 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 авг 2009, 23:29   №16  
-
голос
+
Вредина писал(а):
рожу ребенка и закажу себе сразу пять слингов *OK* нет, десять :D

Насть, не поверишь, но у меня с Василиной было пять слингов :-P 0_ . Правда, первые два я постепенно отдала, два последующих потихоньку стали чисто домашними - один мой любимый, другой - мужа, а последний использовался в основном для прогулок, хотя и дома тоже иногда.
Потом купила ещё слинг-шарф Didymos (итого шесть %) :D ), который к рождению Илюши продала, потому что надоела расцветка :D.
Так вот, с Илюшей на весь первый год мне хватило ОДНОГО слинга с кольцами (правда, фирменного Didymos) и трёх шарфов. Но шарфы это уже чтобы модничать, меняя цвета :-P , реально я пользовала чаще всего один из них. Так что 10 штук совсем необязательно ;).
Только это фсё уже в другую тему, заоффтопились мы ;D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 авг 2009, 23:30   №17  
-
голос
+
Лисёнок писал(а):
Если позволяют средства, я бы взяла трёхколёсный трансформер. Видела такие тысяч за 30-40.

:D У меня подруга такую коляску продает ;D Но что то ни кто не покупает :-P
Приобрели они её за тыр 40, продают за 15, врать не буду *DONT_KNOW*
Мне тож до безумия такие колясочки нравятся! *DANCE* Удобные, маневренные, с авто-креслом.

Захарка у меня вообще в коляске не лежал %) родились в сентябре, но гулять начли только в марте, в 6 месяцев :'( Постоянно кричал на улице и все, я и перестала мучать, на балконе гуляли по минут 20 всю зиму :D Я коляску зимний вариант до рождения не покупала и хорошо, не пригодилась бы. А воть весной уже летний вариант купили, до сих пор катаемся, только теперь уже Уля :D
Ульяше купили трансформер и не прогадали, спала она в нем всю зиму и весну, практически до годика *DONT_KNOW* пойми их :-P Но трансформер удачный какой то! Оч легкий и соответственно маневренный, да и купили всего за 4,5 тыр в аптеке около ЖК на Рабочей.

densamuray
Супер! :D


Вложения:
На этой сейчас гоняем
1667.jpg
1667.jpg время: 7.08.2009 23:25, размер: 58.86 Кб | Просмотров: 2830.
DSCN4149.jpg
DSCN4149.jpg время: 7.08.2009 23:25, размер: 52.28 Кб | Просмотров: 2834.
воть её продают
x_7409bbaa.jpg
x_7409bbaa.jpg время: 7.08.2009 23:11, размер: 38.5 Кб | Просмотров: 2827.
______________
Чем лучше сегодня ты сам, тем лучше будут твои дети завтра.
И откроется на Страшном Суде, что единственным смыслом жизни на земле была ЛЮБОВЬ!

Новое сообщение07 авг 2009, 23:37   №18  
-
голос
+
Вредина
5,5 месяцев ;)
Успехов :D
Танюшка-simpapusja
Как про моего сына написано! :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 авг 2009, 08:12   №19  
-
голос
+
А у нас трансформер у мужа в машине лежит, т.е. там хранится. А перед прогулками он коляску достает. :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 авг 2009, 08:29   №20  
-
голос
+
А можно попросить полное название и описание коляски за 15 т.р. выложить сюда?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 авг 2009, 09:17   №21  
-
голос
+
Katy
тут, что-то продают :-)
______________
ПРИСТРОЙ Профессион. косметика для волос, ногтей, Мужские костюмы, НГигрушки

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 авг 2009, 09:58   №22  
-
голос
+
Katy, вы спрашивали в теме про коляску TACO:
Katy писал(а):
Подскажите, это коляска -люлька+прогулочная? Как она трансформируется?

Это самый что ни на есть стандартный тяжёлый трансформер без люльки для младенца. Обычно в комплекте идёт конвертик для новорожденного, который можно вынимать из коляски, но он маленький, его хватает на первые несколько месяцев, если ребёнок будет быстро расти. Мои, например, оба малыша в 3-4 месяца весили по 7-8 кг (хотя родились маленькие) и в такой конвертик никак не поместились бы. А вот в стандартную люльку (у нас довольно большая была люлька) дочка помещалась ещё в 5 месяцев точно. Правда, к тому времени мы ей пользовались раз в месяц, но я её в слинге носила.
С сыном никакие коляски в первый год не возили, поэтому опыта нет, за то сейчас его вожу в прогулочной коляске :-P - нет сил носить, а сам пока не ходит.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 авг 2009, 10:47   №23  
-
голос
+
Мы тоже родились в сентябре, а через недельку гулять начали и ни разу не гуляли на балконе, все на улице *DONT_KNOW*
Кстати правильно говорят, трансформер трансформеру рознь...надо смотреть, чтобы колеса надувались, по снегу легче будет катить..
Касаемо весны.. %) по-моему никакая коляска не спасет, утонет любая :-) Лучше и правда слинг) Если второго надумаем, обязательно куплю, тем более сейчас, когда начиталась что они разные бывают..а то не лежала у меня душа к шарфу :D мне ближе эрго..ну или что-нибудь такое же лаконичное)))
Katy Подумайте хорошенько, нужна ли вам дорогая коляска, потому что 95%, что на лето вы купите отдельно потом трость и летним вариантом трансформера пользоваться не будете ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 авг 2009, 12:22   №24  
-
голос
+
Слинг, к сожалению, я не смогу носить зимой-весной, так как и шуба и пуховик у меня впритык. За покупками и во всякие инстанции нам придется тоже идти с коляской, машины нет. Вот и придется купить трансформер. Сначала люльку отдельно для новорожденных, а потом прогулоччную - накладнее будет по цене. А трансформер вроде бы выходит экономичнее и не так плох как по отдельности. Пока так поняла..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 авг 2009, 12:28   №25  
-
голос
+
Я с Ириной К.не соглашусь,у меня тоже трансформер с конвертом,конверт вполне большой,мы из него выросли разве что сейчас :D Коляской своей я довольна,хотя мы и мало ей пользовались :-)
В годик мы пересели на велосипед и по сей день ходим только с ним везде,очень довольна,никаких колясок не надо :-) поэтому я не советовала б покупать коляску за бешенные деньги,бесполезный выброс денег :no:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 авг 2009, 12:33   №26  
-
голос
+
Katy писал(а):
Слинг, к сожалению, я не смогу носить зимой-весной, так как и шуба и пуховик у меня впритык

Дешевле пуховик новый купить, чем новую коляску :D

Нам вот коляску отдали (она 27 штук стоила). Если б мы ее сами покупали, то были б выкинутые на ветер деньги %) , т.к. дочка в 3 месяца перестала спать на улице - мин.15 и все %) и я таскала и ее и коляску. Никому не пожелаю :D
А потом забила, и стала гулять на руках - без коляске, минут 10 ходим - 10 сидим и т.д.. Так что мы с 3,5х месяцев на ручках гуляли. А в 8 мес. купила слинг-шарф и поянла, что ДУРА, что раньше его не купила.

ИМХО, покупайте б/у-шную, если особо средств нет, вдруг не сильно пригодится :D
Цитата:
За покупками и во всякие инстанции нам придется тоже идти с коляской, машины нет.

А вот это гораздо проще делать в слинге :D, далеко не в каждый магазин с ними пускают %) (отдельная тема, но понять можно - воруют, а как ее потом перетряхивать :D ), и не везде есть пути подъездные *DONT_KNOW*.
______________
В наличии в ЦРП (пристрой из разных закупок): viewtopic.php?f=73&t=147420

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 авг 2009, 00:44   №27  
-
голос
+
Мы в слинге зимой. Тут нам 9-11 мес.
Вложение:
sling_zimoi.jpg
sling_zimoi.jpg время: 9.08.2009 0:43, размер: 67.68 Кб | Просмотров: 2069.
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 авг 2009, 03:19   №28  
-
голос
+
Katy писал(а):
А можно попросить полное название и описание коляски за 15 т.р. выложить сюда?

Воть что у девочки в объявлении "продам трехколесную коляску фирмы Gane 3 в 1 ( автокресло, люлька и летний вариант)".
______________
Чем лучше сегодня ты сам, тем лучше будут твои дети завтра.
И откроется на Страшном Суде, что единственным смыслом жизни на земле была ЛЮБОВЬ!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 авг 2009, 03:21   №29  
-
голос
+
ug
:D Особенно впечатляет где вы на горке :D
______________
Чем лучше сегодня ты сам, тем лучше будут твои дети завтра.
И откроется на Страшном Суде, что единственным смыслом жизни на земле была ЛЮБОВЬ!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 авг 2009, 11:32   №30  
-
голос
+
Танюшка-simpapusja
В слинге нет преград :)
Я знаете, что осознала, когда дочка уже слезла с рук и мы стали ходить за руку.
Что мне очень недостает ее мордашки рядом, что она где-то там внизу, и я в городском шуме не слышу ее звуков.
Что она идет и называет что-то, на что-то показывает, а я половину пропускаю, или приходится каждый раз наклонятся к ней.
А повторяет она на бис не всегда...
Так что слинг это не только удобно, это еще и очень сближает, очень душевно как-то.
Вот.... а фотки мои к тому, что слинг зимой мы носили не под курткой, а сверху.
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 17  [ Сообщений: 251 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

15 май 2024, 22:51  2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино