Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 6  [ Сообщений: 79 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 фев 2014, 22:51   №76  
-
голос
+
Надечка
ну не отпаривает он так, как мне это представлялось в моих розовых мечтах о такой штукенции :D я вот думаю, что возможно 55грамм в минуту это маловато для вертикального отпаривания, если брать те же характеристики в утюге, так там мы усилия прикладываем, давим на ткань, а тут все происходит на весу...в инструкции сказано, что надо натягивать ткань, но это не совсем удобно. большинство продающихся отпаривателей выдают гораздо меньше пара, чем у моего, так что на них совершенно не стоит ориентироваться, но есть и помощнее моего - до 90 грамм, МИЕ фирма к примеру, ну или тут уже писали про Ареса, ARESA S-351 посмотрите, он помощнее. так что брать надо именно такие, мощные, и обязательно с функцией антикапля, чтобы водой не плевался. Corinfar писала, что ее ARESA водой с паром плюется, хотя производитель пишет, что есть Система «капля-стоп» *DONT_KNOW* мой вот не плевался...и пар у него был непрерывным, а тут кто-то писал про дышащий паром отпариватель :-) смотрела видео об использовании отпаривателей разных, так очень многие здорово мочат ткань... в общем, гладила я своим отпаривателем разные вещи, с чем-то он справился, с чем-то вообще нет - платье вечернее из жатого шифона разгладил неплохо, тот шифон утюгом нельзя трогать, так что в этом случае отпариватель мне помог; блузку тонкую не разгладил вообще, ткань там какая-то хитрая, поддается только утюгу. пробовала им пуховики гладить - эффект есть, но незначительный. хотя утюгом к ним вообще не подлезть - пока один бок гладишь, второй опять помялся. блузку с кучей складок и пайеток погладил неплохо. в общем, если у вас в планах было выбросить утюг, купив отпариватель, это не получится сделать ;D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 фев 2014, 08:25   №77  
-
голос
+
Анна-Евгения
Спасибо за отзыв. Нет, утюг выбрасывать в мои планы не входило. Нужно как раз для вещей, которые утюгом тяжело или невозможно. Как вы думаете, а рюшечки на детских платьюшках он возьмет? (Набрала красоты для дочки на свою голову, теперь с глажкой мучаюсь :D )

А вообще мне ваш отпариватель по отзывам и описанию понравился. Я уже сильно в его сторону склоняюсь. МИЕ смотрела, но что-то не внушил доверия, да и подороже будет. Сейчас их представитель стоит в Сити Молле, предлагает испытать продукцию, если время выкрою, постараюсь затестить.

А еще подскажите. В комплекте нет варежки, консультант сказал, что типа пар сухой и не обжигает кожу, поэтому варежка не нужна. Это действительно так?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 фев 2014, 02:01   №78  
-
голос
+
Надечка
я гладила и без варежки. а МИЕ по выбросу пара помощнее будет, так что лучше его, тем более по цене они примерно одинаковые, мой около 10 тыщ стоит, и сходите обязательно потестите его, свои вещички мятые возьмите! варежка в нем кстати кажется есть...насчет рюшей не знаю, у меня детей нет, но думаю возьмет, если не особо вредная ткань будет :-)

Сообщение04 май 2014, 22:48   №79  
-
голос
+
Девочки!!!Здравствуйте!!!Очень прияно влиться в Вашу дружную компанию *DANCE* . как то не обращала внимания что я работаю всё время на автом.программах....инструкции на русском нет(к сожалению)может кто пользуется подскажет....что на каких лучше делать???может я ручные зря не использую???Откликнитесь пожалуйста!! *DONT_KNOW*


Последний раз редактировалось zvezda60 04 май 2014, 22:50, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 6  [ Сообщений: 79 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

15 май 2024, 10:02  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино