Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 13  [ Сообщений: 192 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 сен 2009, 21:23   №1  
-
голос
+
Девочки кто нибудь пользуется паровым пылесосм? вот присматриваемся к Karcher SV 1902 Может, кто знает как он в обслуживании ведет себя...

Цитата:
Описание
Очистка паром - самый самый экологичный способ уборки. Горячий пар позволяет эффективно растворять грязь, не нуждается ни в каких химических средствах и обеспечивает качественную и щадящую чистку. Благодаря новым разработкам паропылесосы KARCHER стали еще экологичнее и функциональнее. При помощи паропылесоса SV 1902 с водяным фильтром можно производить обработку паром, убирать пыль и влажную грязь, а также гладить.

Уникальная система фильтрации включает водяной и НЕРА-фильтры, задерживающие пыль настолько тщательно, что воздух из паропылесоса становится даже чище окружающего. Модель SV 1902 отличается наличием 2-х резервуаров для воды, что позволяет работать с паром в непрерывном режиме, добавляя воду по мере необходимости.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 сен 2009, 21:51   №2  
-
голос
+
Мы долго к нему приглядывались - с рождением доченьки хотелось максимально обезопасить дом от грязи. Но он великоват для хранения в нашей малогабаритке, не вписался в площадь парковки за шкафом :-( .
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 сен 2009, 13:04   №3  
-
голос
+
Neo086
Вы его не купили из-за габаритов?
так, он не большой : Размеры (Д х Ш х В): 500 х 330 х 330 (мм) :-)
если сравнивать с нашим, то они размерами одинаковые, вот Томас авквафильтр тот огромный :-)
______________
ПРИСТРОЙ Профессион. косметика для волос, ногтей, Мужские костюмы, НГигрушки

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 сен 2009, 13:12   №4  
-
голос
+
Позвонила мужу, спросила, почему не взяли - что-то рассказал мне о дорогих и непостоянно бывающих в продаже расходниках (интернет-магазинами тогда мы не пользовались). А по габаритам не вписалась другая модель, которую он рассматривал - без пара, просто моющий с аквафильтром.

Насчёт Томаса - у меня были подозрения, что он в лифт не войдет :D
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 сен 2009, 13:16   №5  
-
голос
+
Сейчас залезла в поисковик - два года назад нам предлагали его в фирменном отделе на Губкина за 27 тысяч, а сейчас в сети он стоит 23 *DONT_KNOW*
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 сен 2009, 20:23   №6  
-
голос
+
Neo086
спасибки :-)
______________
ПРИСТРОЙ Профессион. косметика для волос, ногтей, Мужские костюмы, НГигрушки

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 окт 2009, 21:22   №7  
-
голос
+
У нас тоже Кёрхер и ,насколько я знаю,в сервисном центре если даже чего- то нет в продаже,под заказ они быстро привозят.
Берите,производитель надежный,не думаю,что пожалеете!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 окт 2009, 00:12   №8  
-
голос
+
У нас Кёхер вот такой http://www.mir-karcher.ru/catalog/tovar/44.html. Работает лет 5 уже. Устраивает ВСЁ, только великоват конечно. Паровых тогда не было в продаже. После уборки ковры такие приятные на ощупь становятся. В том году к нам приходили рекламировать Кирби, так вот мы сравнили, щётки практически одинаковые у них.
Фирма надежная, рекомендую.
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 окт 2009, 00:34   №9  
-
голос
+
У нас тоже как у Танечкина пылесос, пользуемся три года, чистит очень хорошо и главное нет запаха пыли благодаря аквафильтру. Единственное, со временем стало напрягать его мытье после каждой уборки, как и все пылесосы с аквафильтром :-) Несколько месяцев назад купила электровеник http://www.mir-karcher.ru/catalog/tovar/120.html, с маленьким ребенком на кухне не заменим и в прихожей хорошо песок собирает, когда нужно быстро прибраться.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 окт 2009, 06:57   №10  
-
голос
+
Lama
Вот, то, что мне нужно!!!!!!!!Давно хотела такой компактный пылесосик-веник, а он шумный? А где у него аккумулятор, а как он заряжается? А как чистится? :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 окт 2009, 07:40   №11  
-
голос
+
oksana Насчет шума, по мне так не очень шумный, звук издает моторчик и вращающаяся щетка. Аккумулятор небольшой, на полчаса хватает, если по мелочи подметать, то и на неделю его хватит. Его можно посмотреть и попробовать в выставочном зале Karcher в районе ГРЭС-го кольца, стоил 2990 руб.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 окт 2009, 07:41   №12  
-
голос
+
Lama
Спасибо!
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 апр 2010, 21:48   №13  
-
голос
+
Девочки а кто нибудь у нас пользуется Кирби? Моя мама (делать ей нечего было наверное) дала телефон мой- они очень навязчиво звонили. Я все отказывала- потом согласилась посмотреть на это чудо за 134 тыс. руб. В шоке конечно от цены- и от пылесоса тоже в шоке.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 апр 2010, 21:54   №14  
-
голос
+
Blumkina_NV
Ну и че ты в шоке Наташ? Пылесос как пылесос, он за границей 30тыс стоит, приемлимая цена для него. А у нас как подержанная машина. Ничего особенного, вся фишка его в том что он вибрирует и пыль тем самым как бы выбивает и убирает.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 апр 2010, 22:37   №15  
-
голос
+
Я бы и купила его ну максимум за 30 тыс. Но за 134 тыс.!!!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 13  [ Сообщений: 192 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

15 май 2024, 06:19  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино