Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 3  [ Сообщений: 32 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 янв 2012, 15:03   №16  
-
голос
+
Настойчиво рекомендую духовой шкаф + СВЧ фирмы miele *THUMBS UP* .. Муж купил пол года назад, я в восторге от этого устройства. ОЧень экономит пространство.
______________
Истинная женщина всегда красивее, чем на самом деле

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 янв 2012, 15:33   №17  
-
голос
+
RomanoVa писал(а):
источник:18 янв 2012, 16:03 №16
Настойчиво рекомендую духовой шкаф + СВЧ фирмы miele

Да, Miele отличная техника, только цена %) Нам предлагали такую, только она раза в два дороже чем NEFF и BOSH

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 янв 2012, 16:47   №18  
-
голос
+
Да. Она и долговечная и "умная"... я просто категорически против китайских сборок,,, :no:
______________
Истинная женщина всегда красивее, чем на самом деле

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 янв 2012, 17:27   №19  
-
голос
+
RomanoVa
А можно ценой поинтересоваться? Я просто дешевле 100 тыс. не видела %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 янв 2012, 18:26   №20  
-
голос
+
Цена нашей модели 85, но был выбор между сенсорным управлением и обычными утапливаемыми ручками...Цветом подошел больше, обычный, без сенсора( вот тот как вы и сказали более 100 тыс.)
______________
Истинная женщина всегда красивее, чем на самом деле

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 янв 2012, 19:22   №21  
-
голос
+
RomanoVa писал(а):
источник:18 янв 2012, 16:03 №16
Настойчиво рекомендую духовой шкаф + СВЧ фирмы miele

Меня интересует, у вас дети есть? Которые должны сами греть еду в духовке? Я потому боюсь такой гибрид покупать, что боюсь дети не управятся с этим... Или вместо микроволн включат духовку %)
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 янв 2012, 10:39   №22  
-
голос
+
У меня дочь, но она еще мала для таких дел!! ей 4 года, и она во всю изучает мир техники :-) Я думаю если ребенку лет 10, то наверное он (она) без проблем смогут ею пользоваться одним поворотом влево включается микроволны, я знаю что там есть блокировка включения и система отключения, при несанкционированном доступе 8( вообще безопасный Гибрид *viannen4*
______________
Истинная женщина всегда красивее, чем на самом деле

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 апр 2012, 17:52   №23  
-
голос
+
Скажите, вот мы переезжаем, хочу такую духовку с функцией СВ, но кухню купим только летом. можно ли её купить сейчас, а потом встроить? Или нет, только встраивать в кухню сразу. Спасибо

Новое сообщение11 апр 2012, 18:59   №24  
-
голос
+
конечно можно встроить потом, без пороблем вообще

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 апр 2012, 08:43   №25  
-
голос
+
Фисташка
Буду мужа уговаривать, ни в какую не хочет, говорит, вот сломается СВ и что? %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 апр 2012, 15:33   №26  
-
голос
+
У меня такой агрегат Сименс. По экономии пространства, дизайн, ручки утопляемые, немного кнопок, функция держания тепла в шкафу до 3-х дней, после приготовлении показывает остаточное тепло. много разных режимов - это все плюс. Готовит и разогревает хорошо, мне нравится. Ребенок 9 лет разогревает сам, научили какие кнопки включать и нет проблем. В Сургуте этих моделей совсем нет нигде, мы покупали через инет,ждали 2 или 3 недели. Пришла целая,рабочая в упаковке.
Для маленьких кухонь- это самый выгодный вариант.
______________
Изображение

Не транжирь время - из времени сделана жизнь. ( Скарлет ОХара)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 апр 2012, 15:34   №27  
-
голос
+
она у меня еще и встроенная,
красота, ляпота.....
______________
Изображение

Не транжирь время - из времени сделана жизнь. ( Скарлет ОХара)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 июл 2012, 16:06   №28  
-
голос
+
А у нас вот такая http://market.yandex.ru/model.xml?model ... &hid=90595 . Я от нее в восторге! *THUMBS UP* Во-первых, она все-таки чаще используется, как микроволновка, т.е. разогреваю и размораживаю в ней. Во-вторых, она очень хорошо печет! Мясо, курица на листе - пальчики оближешь. Я предпочитаю готовить в рукаве. И чисто, и вкус блюда намного лучше, и никакие масла/жиры добавлять не нужно. В рукав добавляю 2 столовых ложки бульона или воды и все *THUMBS UP* Пекла пироги и манники несколько раз - все чудесно получается. Одним словом - я довольна *1priz*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 июл 2012, 20:52   №29  
-
голос
+
йОлка
А размеры ее не подскажите, литры мне ни о чем не говорят *DONT_KNOW*
______________
Улыбайся-это всех раздражает...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 июл 2012, 21:24   №30  
-
голос
+
няня
Размеры, как у обычной микроволновки. Ну плюс-минус пару сантиметров. *DONT_KNOW* Видела такую в продаже недавно в Эксперте или Эльдорадо, точно не помню, к сожалению.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 3  [ Сообщений: 32 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

10 июн 2024, 07:45  21 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино