Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 13  [ Сообщений: 192 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 май 2010, 08:07   №46  
-
голос
+
Сургутянка писал(а):
У меня тоже Томас Твин Т1! Мне он очень нравится!!! А на счёт долго мыть, меня почему-то вообще не напрягает. мыть же только одну ёмкость - сполоснул душем и всё!

У меня твин тт ,я б не сказала,что мыть одну емкость :D при сухой только уборке-да,одну,а при влажной...я мою фсе :D начиная от емкости,куда вся эта гадость стекает+крышка противоположная +все шланги от пылесоса промываю под напором+сами насадки :D но не скажу,что это сложно делать,все делается элементарно,меня абсолютно не напрягает :no: убирает зато он ОТЛИЧНО *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 май 2010, 12:46   №47  
-
голос
+
а я влажную ну может раза два-три за два года им делала, а на счет сухой - лучше ничего не найдешь....ну кроме встроенного пылесоса :D :D :D - вот это реально вещь! жаль не моет только... но пыль уходит 100%..и муж его раз в полгода чистит...я даже туда не заглядываю - боюсь 8(

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 май 2010, 12:48   №48  
-
голос
+
Len-OK
а я им полы только и мою,коврик у меня всего один в квартире
раз в 3 дня где-то провожу уборку и водааа,чернее тучи %) может конечно мы такие засранцы :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 май 2010, 12:55   №49  
-
голос
+
Klein писал(а):
Len-OK
а я им полы только и мою,коврик у меня всего один в квартире
раз в 3 дня где-то провожу уборку и водааа,чернее тучи %) может конечно мы такие засранцы :D

не...не одни)))) я тоже раньше как посмотрю на воду - так легче становится от того. что столько грязи повыметала

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 май 2010, 13:01   №50  
-
голос
+
Len-OK
а мне легче становится от того,сколько в этой воде волос и всякой гадости бее %) (больше всего меня раздражало в мытье полов-налипание волос не тряпку )
а теперь красотааа :D и кафель моет просто потрясно *OK*

Кстати вопрос к обладателям томаса: "Где приобрести всякие моющие жидкости для него?" а то у меня только для ковров и обивки в комплекте шел...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 май 2010, 13:35   №51  
-
голос
+
Klein
Мы недавно купли томас в Росиче в М-Видео. Вроде, там были жидкоси отдеьно на продажу и фильтры синие, но не НЕРО.
______________
В женщине должна быть маленькая загадка, а не суперкроссворд и не ребус на две страницы...

СПлю..не будить!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 май 2010, 13:46   №52  
-
голос
+
TATA
спасибо,надо съездить глянуть *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 май 2010, 13:50   №53  
-
голос
+
почитала тут про недостатки этого томаса
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=47:6190
ну на фик...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 май 2010, 14:09   №54  
-
голос
+
Цитата:
1. САМЫЙ ГЛАВНЫЙ НЕДОСТАТОК И ДОСТАТОЧНО ОЩУТИМЫЙ (т.е. не мелкий) - это очень сильное загрязнение НЕРА фильтра при сухой уборке.

мне не актуально,я им только мою. Сухая уборка мне нафиГ не приснилась.
Цитата:
2. Маленькая емкость ведра для чистой воды

смотря что мыть и с какой интенсивностью разбрызгивать воду. Заливаю один,максимум два раза бак с водой и моющим средством
Цитата:
3. Не слишком маневренный. Когда я делал влажную уборку, потянул за шланг чтобы подкатить пылесос. В результате он перевернулся и 2,5 литра воды вылилось на ковер, а грязная вода разлилась по внутренностям пылесоса

*ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL*
эта фраза реально повеселила. Пылесос тяжелый,его невозможно перевернуть,если только оооочень постараться *ROFL* он очень маневренный и катается из комнаты в комнату на ура,я таскаю его за шланг,тогда вес его не ощущается
Цитата:
5. Плохое крепление телескопической трубы к пластиковому концу шланга (место где висит пистолет для подачи чистой воды). При раздвигании трубы, она довольно легко может соскочить с пластикового патрубка.

не заметила плохих креплений нигде!
Цитата:
7. Нет контроля уровня чистой воды, в результате когда она кончается, насос начинает молотить всухую, что не есть хорошо.

глаза из зада вытаскиваешь и смотришь на бак *ROFL* *ROFL* это первое,а второе- при влажной уборке воду видно как она разбрызгивается в разные стороны и не заметить,что нет воды не реально ,если только ты слепой
Цитата:
8. Пылесос трудно назвать тихим

смотря с чем сравнивать. Соседи мои не слышат по крайней мере :-P
Цитата:
9. Длина шланга могла бы быть и побольше.

вот с этим соглашусь *OK* немного по-длинее можно было сделать
Цитата:
10. Нельзя припарковать пылесос с одетой большой щеткой. Приходиться каждый раз ее снимать.

парень по-моему не знает о чем пишет вААПЩе :D я один раз пробовала припарковать с одетой большой щеткой для сух.уборки,отлично все крепится и стоит. Но мне это не актуально,ибо я все щетки разбираю,вместе со шлангом
далее по пунктам ничего не скажу,меня все устраивает
Цитата:
14. После каждой уборки все надо промывать тщательно и сушить долго. К этому со временем привыкаешь.

уже писала,что моется все элементарно. На мытье ВСЕХ деталей,вместе со шлангом,у меня уходит не более 10 минут.Если вам долго,мойте руками :D
Цитата:
15. Трубочка, по которой подается чистая вода, во время сухой уборки не используется, поэтому короткие выступы этой трубочки с обеих коцов шланга не нужны. Могли бы сделать их отстегивающимися. А так они только мешают.

0_
они настолько мизерные,что мешать они просто НЕ могут *DONT_KNOW*

На мой взгляд,самый ощутимый недостаток -это вес пылесоса,мне беременной щас актуально это. Приходится все равно его порой поднимать,тяжеловато...
Больше недостатков я не увидела. Возможно пока...
Зато самый огромный его плюс в том,что вся пыль не поднимается в воздух,как в обычном пылесосе,а оседает в воде :-P
Короче говоря,поспорю с удовольствием с теми,у кого есть это чудо-техники :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 май 2010, 14:16   №55  
-
голос
+
Меня б жаба не задушила,даже если б я его за 20 штук взяла :-P
Я вообще не знаю,как я раньше жила без него :-)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 май 2010, 14:36   №56  
-
голос
+
Klein
я хочу какое нить чудо техники чтоб мыть полы...
сколько этот пылесос занимает места?
реально им мыть плинтуса например? другие труднодоступные места?
че он весит?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 май 2010, 15:09   №57  
-
голос
+
Klein писал(а):
Меня б жаба не задушила,даже если б я его за 20 штук взяла :-P
Я вообще не знаю,как я раньше жила без него :-)

я тоже когда-то за 14 тыщ взяла - и честно сказать не жалела никогда

а про перевернулся это и правда :D :D :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 май 2010, 16:49   №58  
-
голос
+
Вредина
Настя,я именно им полы и мою. Плинтуса ессно им не помоешь,но я их протираю минимум раз в неделю,достаточно.Насчет труднодоступных мест ничего сказать не могу,у меня их нет :D точнее есть всего одно,я бы сказала не доступное место вообще -это под той частью дивана,которая недвижимая,туда ничем и никак не забраться.
Весит он килов 14-15 где-то.
Len-OK писал(а):
я тоже когда-то за 14 тыщ взяла - и честно сказать не жалела никогда

а мне он обошелся в 12500 вообще ;)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 май 2010, 17:02   №59  
-
голос
+
Klein писал(а):
Кстати вопрос к обладателям томаса: "Где приобрести всякие моющие жидкости для него?" а то у меня только для ковров и обивки в комплекте шел...

Беру "Очиститель для ковров и мягкой мебели FLAT"(для моющих пылесосов). Недорогой, по сравнению с фирменным. Продается во многих магазинах.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 май 2010, 17:13   №60  
-
голос
+
Belodonna
для ковров и мебели у меня есть, да и в магазинах встречала,типа Ваниша для моющих пылесосов. Я б купила что-нибудь для пола,для кафеля в ванной...

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 13  [ Сообщений: 192 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

16 май 2024, 04:17  1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино