Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 13  [ Сообщений: 192 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 май 2010, 20:18   №61  
-
голос
+
Beriya писал(а):
Шпилька писал(а):
А кто Дайсоном пользуется?

Дайсон обычный пылесос с необычным дизайном и высокой ценой. А чем он заинтересовал?

Знакомый так нахвалил, что захотелось, из недостатков - шумноват, я читала, ну и стоимость не маленькая. Хотела еще мнения пользовалелей узнать, для объективности :D . Мне для сухой уборки пылесос нужен.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 май 2010, 20:21   №62  
-
голос
+
Klein писал(а):
Belodonna
для ковров и мебели у меня есть, да и в магазинах встречала,типа Ваниша для моющих пылесосов. Я б купила что-нибудь для пола,для кафеля в ванной...

Этим средством моем пол, ковралин, еще мыла окна (только средства налила немного). Моет хорошо ;)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 май 2010, 12:48   №63  
-
голос
+
у нас керхер DS 5600 с аквафильтром. считаю вообще лучшим пылесосом(после всяких дешевых л-жи, самсунги прочей фигни :D ). я теперь дома всего раз в неделю пылесосю( потом смотрю и думаю, вроде и мыть не надо :D :D :D ). а раньше только и наблюдала, как пыль из старого пылесоса летит назад :D :D :D .
до этого пылесоса я хотела томсон моющий. сходили к подруге на разведку, посмотрела как она его после уборки моет, да еще после опять полы в ванной намывает-вразы охоту отбило. и здесь то лишний раз не хочешь это таз с грязной водой вытаскивать из пылесоса, но всегда вспоминаю подружку и на сердце легче :D
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 май 2010, 13:18   №64  
-
голос
+
gulia1981
Полностью солидарна, отличный пылесос за отличные деньги. В свое время у родителей был моющий пылесос, полы им никогда не мыли, так как плинтуса и углы им особо не отмоешь, на плитке разводы, ламинат мыть нельзя, поэтому когда выбирали себе пылесос, точно знала, что моющий мне не нужен, тряпке я доверяю больше :D Кстати, месяц назад родители тоже сменили свой "моющий" пылесос на Кёрхер, очень довольны, наконец-то избавились от запаха пыли.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 май 2010, 15:04   №65  
-
голос
+
Шпилька
У нас Дайсон. Суперский пылесос. Мусор собирается в прозрачный контейнер. Мы купили для аллергиков там куча фильтров. До этого был Бош вроде дорогой хороший пылесос но не думала что дайсон за раз столько же пыли собирает сколько Бош за месяц наверно не собирал %) .

А Томсон моющий у друзей они хотят другой покупать надоело говорят промывать все без конца.


Вложения:
Вот такая модель

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 май 2010, 15:08   №66  
-
голос
+
Не знаю,я не променяю ни за какие мульенны свой пылесос :-P :D
На вкус и цвет..как говорится ;)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 май 2010, 10:30   №67  
-
голос
+
Klein писал(а):
Не знаю,я не променяю ни за какие мульенны свой пылесос :-P :D
На вкус и цвет..как говорится ;)


блин, а я за мульенчик отдала бы :D
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 май 2010, 20:14   №68  
-
голос
+
ирка
А где купили и скока стоит , сегодня у нас презентировали пылесос Кирби - мне пылесос понравился , насадки и щетка глубокоочищающая , не понравилась цена и пылевой мешок , в котором пыль хранится полгода . У нас Томас с аквафильтром , но по сравнению с Кирби пыль удаляет хуже . вообще я всерьез задумалась о приобретении пылесоса, аналогичного Кирби , но не по такой сумашедшей цене .
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 май 2010, 21:45   №69  
-
голос
+
ирка
Лара
У знакомых типа такого в М-Видео брали за 23 тыс.
Вложение:

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 май 2010, 22:47   №70  
-
голос
+
Лара
Мы тоже в Мире брали точно не помню вроде 30 000 или чуть меньше.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение31 май 2010, 06:30   №71  
-
голос
+
ирка
Фильтры часто меняете
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение31 май 2010, 15:52   №72  
-
голос
+
Лара
Год пользуемся пока не меняли

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 июн 2010, 18:39   №73  
-
голос
+
Кто-нибудь покупал пылесос Кирби через " e bay" , там цена в 3 раза меньше , чем здесь предлагают
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 июн 2010, 20:49   №74  
-
голос
+
Лара
Говорят, что есть вероятность нарваться на б/у *DONT_KNOW*
В рассрочку на год попробуй *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 июн 2010, 20:51   №75  
-
голос
+
Тутанечка
Все равно цена заоблачная - 134 тыс. , хотя пылесос мне понравился , но в инете отзывы гласят что реальная его цена 62 тыс.
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 13  [ Сообщений: 192 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

16 май 2024, 05:06  1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино