Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 13  [ Сообщений: 192 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 июн 2010, 09:41   №76  
-
голос
+
Вот новые пылесосы Кирби с 10 летней гарантией на двигатель http://thevacuumcenter.com/kirby-c-130.html

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 июн 2010, 11:30   №77  
-
голос
+
Beriya
А кто нибудь заказывал с этого сайта?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 июн 2010, 12:41   №78  
-
голос
+
Слушайте а зачем за такие деньги пылесос? У вас что ковры везде на стенах и полу лежат как в Узбекистане? Вот у меня один на полу лежит и тот после переезда стелить не хочу. Не люблю пылищу. Что вы этим Кирби еще делать будете кроме как ковры пылесосить?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 июн 2010, 12:51   №79  
-
голос
+
ирка
Ира все пылесосу: обивку мебели полы стены. Этот пылесос Кирби меня впечатлил. Я думала у меня идеальная чистота дома- а оказалось нет. :D Но за 134 тыс. я его не куплю конечно.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 июн 2010, 13:03   №80  
-
голос
+
ирка писал(а):
Что вы этим Кирби еще делать будете кроме как ковры пылесосить?

Видимо тебе никогда не доводилось общаться по телефону с консультантами Кирби. Я один раз минут 15 их выслушивала. Предлагали приехать мебель почистить, шторы, окна, ламинат и т.д. Короче грязь найдут и сапрофитами запугают :D Когда я им сказала, что у меня все новое, после ремонта, еще не запылилось, так они меня стали уверять, что после ремонта тем более им нужно приехать, просто так от них не отделаешься :D Раз в месяц стабильно звонят %) , уже ругаюсь, чтоб номер выкинули из базы. Последний раз представлялись аллергологами с РТС Групп, соц. опрос устраивали.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 июн 2010, 13:06   №81  
-
голос
+
Lama писал(а):
ирка писал(а):
Последний раз представлялись аллергологами с РТС Групп, соц. опрос устраивали.


Аналогично- вчера даже на сотовый позвонили.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 июн 2010, 13:08   №82  
-
голос
+
Blumkina_NV писал(а):
Но за 134 тыс. я его не куплю конечно.

Действительно, цена не оправдана, вот 700$ его реальная цена, за эти деньги я бы купила, но опять же вряд ли бы он использовался по полной программе, только по прямому назначению, ну может раз в год мебель выбить, а шторы проще постирать.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 июн 2010, 13:29   №83  
-
голос
+
Lama
:D Только хотела об этом написать, да доча не дала. Меня задолбали уже звонками и где телефоны берут? Мне этот Кирби уже заранее не нравиться не люблю такой навязчивый сервис. Если провести анологию с машинами то по стоимости это наверно как Ламборджини, но никто ведь не надоедает клиентам со звонками - приходите покупайте- это супермашина. Люди идут в салон и выбирают что им нужно. А пылесос то наверно и правда хороший я его не видела, но уже точно не куплю.

Сообщение03 июн 2010, 14:51   №84  
-
голос
+
блин, полазила по инету, е-бэю... Дороже 750 евро кирби не увидела *DONT_KNOW* Откуда в Сургуте ТАКИЕ 0_ цены? ИМХО пылесос за 100 штук надо покупать, если располагаешь как минимум таунхаухом площадью квадратов эдак 250.... Иначе какой смысл? даже если это супер-пупер пылесос...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 июн 2010, 16:13   №85  
-
голос
+
Blumkina_NV писал(а):
А кто нибудь заказывал с этого сайта?

Это я для примера привел.

7ЦВЕТик писал(а):
надо покупать, если располагаешь как минимум таунхаухом площадью квадратов эдак 250....

Вот как раз при такой квадратуре, с Кирби замучаешься. Он же тяжелый, медленный, неповоротливый.

Blumkina_NV писал(а):
Я думала у меня идеальная чистота дома- а оказалось нет

У меня жена тоже купилась на их фокусы :D Пришлось купить ей хороший пылесос (не кирби) :-)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 июн 2010, 18:06   №86  
-
голос
+
Beriya
Это какой хороший пылесос если не секрет
______________
Изображение

Сообщение03 июн 2010, 18:09   №87  
-
голос
+
Beriya ну на квартиру 40-50 метров пылесос за 100 тыщ - как-то непрактично... а какой вы хороший пылесос купили, если не секрет? через стол заказов же, если не ошибаюсь?
скоро тоже буду озадачиваться покупкой нового пылесоса :-)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 июн 2010, 18:25   №88  
-
голос
+
ирка
Пыль есть и без ковров - она везде , ковров у нас нет , я убрала ковры , потому что у ребенка аллергия . Ковры то убрали , а пыль не исчезла . Кстати ковер пыль притягивает и так легче её собрать , чем когда она везде
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 июн 2010, 19:09   №89  
-
голос
+
Лара
Почему то склоняюсь к мнению что лучше влажной тряпкой пройтись
Лара писал(а):
ковер пыль притягивает и так легче её собрать , чем когда она везде

8( Стараюсь до такого состояния не доводить квартиру

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 июн 2010, 19:17   №90  
-
голос
+
ирка
Вечером влажной тряпкой - утром пыль :D
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 13  [ Сообщений: 192 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

15 май 2024, 14:38  4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино