Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 13  [ Сообщений: 192 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2010, 07:11   №16  
-
голос
+
Марина 1979 писал(а):
вся фишка его в том что он вибрирует и пыль тем самым как бы выбивает и

Мы купили Электролюкс с турбощеткой с электроприводом - зверь, после него ковер как новый, а ламинат начинает блестеть как отполированный! Кирби курит в сторонке. И тоже как у Кирби есть подсветка :-) Под диваном пылесосишь и все видно :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2010, 07:35   №17  
-
голос
+
Beriya писал(а):
Мы купили Электролюкс с турбощеткой с электроприводом - зверь, после него ковер как новый, а ламинат начинает блестеть как отполированный! Кирби курит в сторонке. И тоже как у Кирби есть подсветка :-) Под диваном пылесосишь и все видно :D

ссылку на модельку можно ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2010, 08:07   №18  
-
голос
+
Beriya писал(а):
Марина 1979 писал(а):
вся фишка его в том что он вибрирует и пыль тем самым как бы выбивает и

Мы купили Электролюкс с турбощеткой с электроприводом

Наш старый LG тоже с турбощеткой!Очень хорошо справляется с мягкой мебелью!

Beriya писал(а):
Кирби курит в сторонке

Про это ЧУДО можно книги уже писать,особенно про его счастливых обладателей :D
У одних знакомых всю стяжку высосал через ковролин,а другие сняв щетку,ползают и собирают мелкий мусор :D За то как радовались,что им такую большую скидку сделал "добрый" дядечка,аж 9 тыс!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2010, 09:02   №19  
-
голос
+
улыбаемся и машем писал(а):
ссылку на модельку можно


можно :-) http://www.stol-zakazov.ru/index.php?productID=73303

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2010, 09:05   №20  
-
голос
+
Да уж, Кирби это мрак. Мы не купили а пустили на презентацию.
Решила почистить НАТУРАЛЬНЫЙ шерстяной ковер (детеныш замарала), за год до этого стирали на даче, на год чистоты ватило. У него быо один минус, на щетке пылесоса оставались ворсинки. После криби и без пылесоса и от общения с кошкой из ковра вылезают пучки. Убила бы...
Хорошо коть ковер не мервой молодости, а то...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2010, 09:23   №21  
-
голос
+
а кто-нибудь пользовался Томас авквафильтр, как впечатления?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2010, 09:28   №22  
-
голос
+
solnux писал(а):
а кто-нибудь пользовался Томас авквафильтр, как впечатления?

у мамы моей есть, да и я сама пользовалась. На наш взгляд - он сильно громоздкий, и не удобный. В Квартирном Вопросе они слишком легко с ним управляются. Короче - "БАНД ;) УРА", как говорит моя мама. А так убирает все хорошо.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2010, 09:30   №23  
-
голос
+
Gadi_na писал(а):
Короче - "БАНД УРА",

*ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2010, 09:53   №24  
-
голос
+
у меня томас я очень им довольна, да минус то, что огромный и тяжелый и мыть приходится после уборки, сначало денег было жалко на пылесос хотели может что-нибудь подешевле, но в итоге взяли его и я никапельки не жалею, с маленьким ребенком самое то ни пыли и ни грязи.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2010, 10:00   №25  
-
голос
+
solnux писал(а):
а кто-нибудь пользовался Томас авквафильтр, как впечатления?

У нас такой %) купили не мы, а родители...
К качеству уборки претензий нет, но пока его соберешь %) я к нему и подходить не хочу лишний раз.
Разве что в собранном виде его хранить, но у нас негде и поэтому мой приговор - нафиг он не нужен такой громадный :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2010, 10:14   №26  
-
голос
+
solnux писал(а):
а кто-нибудь пользовался Томас авквафильтр, как впечатления?

У нас Томас ТвинТТ, очень довольна им, ковер чистит хорошо, всё из под ворса высасывает, и полы, а сейчас песка немеренно домой несется, спасает очень хорошо
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2010, 12:12   №27  
-
голос
+
Sharik писал(а):
solnux писал(а):
а кто-нибудь пользовался Томас авквафильтр, как впечатления?

У нас Томас ТвинТТ, очень довольна им, ковер чистит хорошо, всё из под ворса высасывает, и полы, а сейчас песка немеренно домой несется, спасает очень хорошо

У меня такой же. Очень нравиться. В квартире сразу же ощущается свежесть, а после влажной уборки полы просто класс. Еще мыла окна,гораздо удобнее и быстрее, чем в ручную. Но после уборки приходится дольше его мыть, чем убиралась. %) .

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2010, 12:52   №28  
-
голос
+
Sharik писал(а):
У нас Томас ТвинТТ, очень довольна им, ковер чистит хорошо, всё из под ворса высасывает, и полы, а сейчас песка немеренно домой несется, спасает очень хорошо

я такой заказала,вот жду не дождусь *DANCE* *DANCE* слышала кучу положительных отзывов,поэтому его и взяла

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2010, 12:52   №29  
-
голос
+
Klein
Рада, а где заказала,?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2010, 12:54   №30  
-
голос
+
Klein писал(а):
Sharik писал(а):
У нас Томас ТвинТТ, очень довольна им, ковер чистит хорошо, всё из под ворса высасывает, и полы, а сейчас песка немеренно домой несется, спасает очень хорошо

я такой заказала,вот жду не дождусь *DANCE* *DANCE* слышала кучу положительных отзывов,поэтому его и взяла


если не секрет, где заказали и стоимость? ;)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 13  [ Сообщений: 192 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

16 май 2024, 07:16  2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино