Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 9 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 окт 2009, 22:21   №1  
-
голос
+
Свекрови нужно недорого пошить меховую шапку. Кто знает, где это можно сделать?
А может есть места, где можно недорого хорошую шапку купить, ей не нужно модную, но обыкновенную.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 окт 2009, 22:27   №2  
-
голос
+
Я перешивала шубу в ателье Горностай на Энтузиастов 35, там же и мех покупала. А есть еще на Гагарина около "Первого" ателье.
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 окт 2009, 23:31   №3  
-
голос
+
Норковые шапки фабричного качества в своё время были на рынке на Набережной. И цена на порядок отличалась от магазинных.
Молодежных моделек там нет, а обыкновенной классики было полно. Мама там шапку себе покупала, брат прошлой зимой тоже покупал шапку-ушанку.
Сама я 100 лет уже на рынке не была, так что со 100% уверенностью сказать не могу.
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2009, 23:07   №4  
-
голос
+
Irena1976 писал(а):
А есть еще на Гагарина около "Первого" ателье.

Там шапки не шьют. По крайней мере несколько лет назад не шили. Я со своими шкурками норки обошла несколько ателье меховых - шьют все - кроме шапок - нет у них этих, ну типа колодок что-ли. Это видимо на каждую форму шапки нужна своя основа
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 окт 2009, 09:55   №5  
-
голос
+
telemjievs
попробуй в ателье Регионмех позвонить 23-79-76, 30 лет победы 27а, по Вектору глянь, рядом с соц.защитой
было давно и не дорого как сейчас незнаю
______________
ПРИСТРОЙ Профессион. косметика для волос, ногтей, Мужские костюмы, НГигрушки

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 окт 2009, 13:54   №6  
-
голос
+
Раз тема о меховых шапках уже есть, спрошу здесь о своем: где можно купить детскую шапку, дубленчатая такая(объясняю как могу %) ).Короче, короткий мех внутри.В Томске видела такие, но я тогда неосеверянилась и 999 рублей было для меня неимоверно дорого 8( , а сейчас надо, ибо во всем у деточки голова потеет, акромя таких шапок

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 окт 2009, 16:05   №7  
-
голос
+
Томичка
мы такую на юге купили :-)
______________
ПРИСТРОЙ Профессион. косметика для волос, ногтей, Мужские костюмы, НГигрушки

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 июл 2010, 22:48   №8  
-
голос
+
Девочки могу организовать продажу вязаных норковых шапок и других по хорошим ценам.с кубани привезут если кого заинтересовало пишите в лс.:-)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июл 2010, 12:02   №9  
-
голос
+
шапки норковые очень дешевые в анапе взяла там 2 штуки по смешным ценам на рынке. может кто поедит закажите

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 9 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 апр 2024, 07:00  -7 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино