Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 174 из 178  [ Сообщений: 2667 ] 


Верно ли определили пол вашего ребенка на УЗИ?

1. Верно.
95%  95%  [ 88 ]

2. Мальчика назвали девочкой.
2%  2%  [ 2 ]

3. Девочку назвали мальчиком.
1%  1%  [ 1 ]

4. А я просила не называть мне пол, узнала после родов).
2%  2%  [ 2 ]
Всего голосов : 93
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 апр 2009, 09:20   №^  
-
1 : 1
+
Кабинеты УЗИ- нажмите и узнаете всю информацию!

Большая просьба, прежде чем публиковать ЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН специалиста, спросите у него, хочет ли он этого!!!


За это сообщение автора detkino поблагодарили: 4 Саблезубая_Вишня, Kattyki, Kety, Margotta
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение31 июл 2016, 13:24   №2596  
-
1 : 0
+
[b]tatiana16[/b]
я б ахмадщину больше дрверяла... две Б к нему на УЗИ хожу... и гдн 1 такая вещь, она и пройти могла... и кстати всегда по ходу осмотра рассказывал что считает нужным, а после если и остались вопросы, без проблем отвечает.. без лишних сю сю, как логарева. к ней прикольно на доплер ходить..

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение31 июл 2016, 15:19   №2597  
-
голос
+
капуша
если бы не доверяла не пошла. просто как-то не знаю. такое чувство странное, что в жк может что-то плохо показывало.
не знаю могло ли за 3 недели пройти ( если в 20 недель не было потом, через 3 недели делали узи поставили это гдн и в 30 подтвердили последние 2 делала у одного специалиста и в одном кабинете). главное что мне все опровергли и все хорошо. а так да по делу все четко и ясно, даже мужу было понятно.


Последний раз редактировалось tatiana16 31 июл 2016, 15:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение31 июл 2016, 15:42   №2598  
-
голос
+
Да мне тоже Ахмадшин нравится , мне не нужны сю-сю, все по делу говорит. Я хотела просто другой взгляд, но раз Коротков в отпуске, пойду к нему на третий скрининг. Всей семьей.
______________
Счастье - делать то, что любишь, с тем, кого любишь.

Аватара пользователя
Сообщение31 июл 2016, 16:59   №2599  
-
1 : 0
+
На мой взгляд, Коротков приторный и излишне услужливый :no: Может кому то и нравится так. Но прям видно, что деньги отрабатывает свои и клиенток чтобы было побольше. По мне так, лучше четко, по делу, не лебезить. Ладно ещё тетке простительно сюсюкаться, но когда мужик врач *STOP* . Это сугубо личное мнение, ни в коем случае не настаиваю :D

Сообщение01 авг 2016, 09:28   №2600  
-
голос
+
Мы на днях тоже были на 3м узи. Делала Потапова Н.Е. Немного переживала, т.к. прочитала здесь отзыв, что грубая. Но у нас все прошло хорошо, тихо, спокойно все комментировала и показывала по ходу исследования. Отвечала на вопросы по ходу (их правда было немного, т.к. всю основную информацию ты и так слышишь), много раз фокусировала личико малыша. Так что нам понравилось. Только ребятенок наш все узи проспал :-) , так и не растормошили его. Муж говорит, это в тебя, тоже соня еще та :D ...хотя даже сама врач сказала, что больше на папу похож...но конечно главное, что у малыша все хорошо, ттт!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 авг 2016, 09:39   №2601  
-
1 : 0
+
Loannakis писал(а):
источник:01 авг 2016, 09:28 №2600
Делала Потапова Н.Е.

Лично у меня с ней как-то все не складывается! С младшей дочерью она мне предлежание плаценты увидела на первом УЗИ, через неделю ахмадщин все опроверг, родила с замечательной высокой плацентой. В эту беременность на втором УЗИ шейку мне 27мм намерила, на кольцо погнала, не учла что тонус был когда я на УЗИ легла. Через день Логарева уже 32,2мм намерила.
______________
Обменяю д/с Буровичок на д/с Солнечный город. В связи с переездом. Группа 5-6 лет.

Сообщение05 авг 2016, 06:40   №2602  
-
голос
+
Я тоже хотела попасть к Ахмадшину на узи, но время есть подходящее мне только у Короткова, так что пойдём к нему, я так понимаю из ранее написанного что тоже хороший врач.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 авг 2016, 10:10   №2603  
-
3 : 0
+
отзыв по короткову... мужик норм, но говорит прям про все что видит и так все УЗИ... вот ножка, здесь пяточка а тут пальцы... вот это головка, щеки, нос и тд.. ну мне этого не надо было... а в конце ещё раз все проговаривает...
______________
Изображение
Изображение

Сообщение29 сен 2016, 17:01   №2604  
-
голос
+
Девочки а 4D УЗИ кто то пробывал? Мне порекомендовал врач клиники [реклама запрещена] сходить на него, говорит ощущения просто супер и видео будет))

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 окт 2016, 20:02   №2605  
-
голос
+
В общем может кому интересно будет. Коротков снял диагноз на 3 скрининге, который был поставлен Логаревой на 2. и в общем после родов он подтвердился
______________
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Сообщение05 окт 2016, 20:36   №2606  
-
голос
+
капуша
То есть подтвердился диагноз, который Коротков снял?

Аватара пользователя
Сообщение05 окт 2016, 21:09   №2607  
-
голос
+
Dutka
2D – это ультразвуковое исследование с получением двумерного черно-белого изображения – по ширине (реже в литературе пишут: «исследование по длине») и высоте.
3D – добавляется третья плоскость – получается трехмерное объемное изображение.
4D – это получение трехмерного объемного изображения во времени. То есть возможность записать на диск исследование в режиме реального времени.

3д и 4д по сути одно и тоже..все платные в 3/4д..только в жк наверно 2д осталось.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 окт 2016, 22:53   №2608  
-
голос
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 5.10.2016 21:36
капуша
То есть подтвердился диагноз, который Коротков снял?

да
______________
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Сообщение05 окт 2016, 23:41   №2609  
-
1 : 0
+
Логарева мне чем понравилась, что на 10 раз перепроверит
всю беременность к ней ходила

Аватара пользователя
Сообщение05 окт 2016, 23:43   №2610  
-
1 : 0
+
...ну и пару раз к Сус попала в начале беременности
делала не только скрининги, в конце доплер и на ранних сроках несколько раз (так надо было)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 174 из 178  [ Сообщений: 2667 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

08 июн 2024, 08:33  16 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино