Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 11  [ Сообщений: 162 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 мар 2010, 23:21   №31  
-
голос
+
Зелева Ольга писал(а):
Нефтяник и Водолей

В водолее тоже отдельный бассейн есть? Я думала, там только взрослый - огромный и холодный.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 мар 2010, 23:31   №32  
-
голос
+
Я ходила в бассейн в Нефтяник во вторую беременность с четырёхлетним сыном. Плавала потихоньку, в своём ритме,ныряла. Краем глаза за сыном глядела. С ним интереснее - соревновались, кто глубже нырнёт, дольше под водой пробудет, быстрее переплывёт бассейн.
В третью беременность ходила с обоими мальчишками, три раза в неделю к концу беременности.
Тиме было 3 года, но он не плавал. Хоть и с малышкового возраста ныряли в ванной, ходили на бассейн, но к 3 годам нырять он не хотел, плавать - тем более, даже лицо не мочил. Катала его на себе, как обезьянка, устраивала игры с мячиками, сажала на бортик и ныряла, или плавала туда и обратно, глядя на него. Он сидел смирно, ждал меня.
Сейчас ходим втроём. Недавно в этом бассейне семью видела. Мама с животиком предродовым , папа, и трое деток мал мала меньше, все - дошкольного возраста. :-)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 мар 2010, 09:58   №33  
-
голос
+
Лисёнок писал(а):
Я ходила в бассейн в Нефтяник во вторую беременность с четырёхлетним сыном. Плавала потихоньку, в своём ритме,ныряла. Краем глаза за сыном глядела. С ним интереснее - соревновались, кто глубже нырнёт, дольше под водой пробудет, быстрее переплывёт бассейн.

*OK* классно *DANCE*
Цитата:
Сейчас ходим втроём. Недавно в этом бассейне семью видела. Мама с животиком предродовым , папа, и трое деток мал мала меньше, все - дошкольного возраста. :-)

извините за нескромность, случайно не мы были? *DONT_KNOW*
Мы почти всегда впятером, иногда без Вадима :-)


Вложения:
малыши с папой
Семен
Ваня
______________
Дорога в тысячу миль начинается с первого шага

Вадим 14.09.96
Семен 23.07.04
Иван 17.05.06
Павел 30.07.10

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 мар 2010, 12:38   №34  
-
голос
+
Forget-me-not писал(а):
извините за нескромность, случайно не мы были?

Я внешне не особо помню. Помню ,что один из трёх малышей - девочка лет пяти.
ЗдОрово, наверное, всей семьёй плавать! Наш папа не хочет ходить с нами, не понимает он этого удовольствия. *DONT_KNOW*
На бассейн ходит только в Нефтянике Сибири, устраивает там марафоны(худеет). ;)

Сообщение08 апр 2010, 10:22   №35  
-
голос
+
На каком сроке можно пойти в бассейн, мне вообще врач запрещала все физические нагрузки на ранних сроках, но нам сейчас 21 неделя

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 апр 2010, 11:10   №36  
-
голос
+
А у меня вообще тонус снова начался от гимнастики для беременных (хотя я щадила себя во время занятий и делала все постепенно). Пришлось прекратить занятия.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 апр 2010, 10:55   №37  
-
голос
+
Я вот тоже хочу в бассейн походить, да вот не с кем((((( У мужа работы полно так что ходить пока не может. :'(

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 апр 2010, 13:39   №38  
-
голос
+
Тиночка
а одной что лень? :D там познакомитесь с мамочками и будет весело *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 апр 2010, 18:14   №39  
-
голос
+
Klein писал(а):
Тиночка
а одной что лень? :D там познакомитесь с мамочками и будет весело *OK*

не лень, а скучно и тем более я очень плохо плаваю. и с мужем было бы спокойнее.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 апр 2010, 09:45   №40  
-
голос
+
Тиночка
я б тоже в бассейн походила, но мне с моей гиперплазией гинеколог направление отказывается давать :-( а так вообще здорово в водичке поплескаться.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 апр 2010, 13:06   №41  
-
голос
+
Тиночка писал(а):
не лень, а скучно и тем более я очень плохо плаваю. и с мужем было бы спокойнее.

Смысл гимнастики не в том,чтобы развлекаться с мужем или плавать, а чтоб готовить мыщцы к родам. Есть же специальные занятия для беременных, в группах таких же пузатиков и не надо будет ждать занятого мужа *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 апр 2010, 13:10   №42  
-
голос
+
mozaika писал(а):
Тиночка писал(а):
не лень, а скучно и тем более я очень плохо плаваю. и с мужем было бы спокойнее.

Смысл гимнастики не в том,чтобы развлекаться с мужем или плавать, а чтоб готовить мыщцы к родам. Есть же специальные занятия для беременных, в группах таких же пузатиков и не надо будет ждать занятого мужа *OK*

Я вот именно не на гимнастику хочу идти для беремчатых, а просто поплавать. И тем более там в обед. а в обед у меня не получается. Ну покрайне мере мне врачиха так говорила.
И тем более с моим умением плавать мне страшно одной залазить в бассейн. Понический страх. Так что лусше мне со знакомым идти. Одна я точно не пойду.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 апр 2010, 13:16   №43  
-
голос
+
Тиночка
не знаю как в других бассейнах,а в Нефтянике очень мелко. ПЕрвая половина бассейна вообще по колено,лягушатник :D
В группе беременных ни разу не видела мужей *DONT_KNOW* Кто хотел плавал,кто не хотел, лежал просто в водичке,болтая с другими пузатиками ;) ничего там страшного нет,сходите на разовое занятие,там и определитесь :-)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 апр 2010, 13:24   №44  
-
голос
+
Klein писал(а):
Тиночка
не знаю как в других бассейнах,а в Нефтянике очень мелко. ПЕрвая половина бассейна вообще по колено,лягушатник :D
В группе беременных ни разу не видела мужей *DONT_KNOW* Кто хотел плавал,кто не хотел, лежал просто в водичке,болтая с другими пузатиками ;) ничего там страшного нет,сходите на разовое занятие,там и определитесь :-)

Может схожу. просто там время не удобное в обед. А с мужем думали если идти то отдельно без пузатиков. Надо будет точно узнать что нужно там.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 апр 2010, 13:26   №45  
-
голос
+
Тиночка писал(а):
Я вот именно не на гимнастику хочу идти для беремчатых, а просто поплавать. И тем более там в обед. а в обед у меня не получается. Ну покрайне мере мне врачиха так говорила.
И тем более с моим умением плавать мне страшно одной залазить в бассейн. Понический страх. Так что лусше мне со знакомым идти. Одна я точно не пойду.

Тиночка
видимо, вы просто не хотите ходить :-P

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 11  [ Сообщений: 162 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 май 2024, 23:25  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино