Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 45  [ Сообщений: 661 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 сен 2010, 10:56   №46  
-
голос
+
Филатик
ключевая фраза, точнее лейтмотив данного сообщения: "Не верьте врачам, они все дураки! Вот я, такая умная, сама себе решала, что делать, и вот у меня все хорошо! Делайте, как я!"
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 сен 2010, 13:24   №47  
-
голос
+
не верю я что на шейку 3 мм можно поставить кольцо :no:
швы - еще поверю, но кольцо :no:

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 сен 2010, 14:08   №48  
-
голос
+
Маманька писал(а):
шейка оставалась 3мм

Это уже практически сглаженная шейка :-( . Хорошо, что у вас не была раскрытия маточного зева, иначе всё кончилось бы не так оптимистично. Думаю, что кольцо стояло не на шейке, а типа как у меня.
Мне ставили кольцо раза три, но держаться ему было не на чем - слетало, потом плюнули и оставили его не на шейке, а просто как опору для разгрузки нижнего сегмента - строгий постельный режим, обязательно бандаж при малейшем вставании (даже в туалет), кровать с очень хорошо приподнятым ножным концом (в течение трёх месяцев просыпалась с болью в шейном отделе позвоночник - во время сна сползала и упиралась головой в спинку кровати, всё боялась, что шею сверну как-нибудь :D ). Швы противопоказаны были из-за центрального предлежания плаценты и постоянного кровомазания.
Несмотря на все наши совместные (мои и акушеров-гинекологов) усилия, в 33,5 недели раскрытие превысило все допустимые нормы, началось кровотечение и отвезли меня в операционную.
И конечно, я говорила с дочей постоянно, уговаривая её посидеть ещё хоть недельку-денёчек-до утра, начиная с двух недель от зачатия (она как-то сразу пыталась вывалиться) и до самого момента её рождения.
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 сен 2010, 14:18   №49  
-
голос
+
Маманька писал(а):
Если очень очень хочешь дите бог вам поможет.

А как быть тем, кому не помог? Не сильно хотели, получается? 0_
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 сен 2010, 14:23   №50  
-
голос
+
Santa писал(а):
Маманька писал(а):
Если очень очень хочешь дите бог вам поможет.

А как быть тем, кому не помог? Не сильно хотели, получается? 0_

+10000000000000000000000 просто не стала писать про это.
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 сен 2010, 18:31   №51  
-
голос
+
Neo86
Катя, девушка пишет о том, что она до 28 нед лежала, а потом встала и ушла :no: очень сомнительно
может все таки речь идет о раскрытии 3 мм %) хотя это фигня...
вобщ от первого до посл слова - не верю :no:

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 сен 2010, 20:46   №52  
-
голос
+
Krasanna писал(а):
Филатик
ключевая фраза, точнее лейтмотив данного сообщения: "Не верьте врачам, они все дураки! Вот я, такая умная, сама себе решала, что делать, и вот у меня все хорошо! Делайте, как я!"


У меня видимо что-то не в порядке с восприятием информации. Я поняла, что девушка писала о том, что все врачи ей говорили, что она не сможет выносить, и не хотели кольцо ставить, но она их уговорила и ляльку свою выносила. Поэтому я никак не могла понять, че на девушку так набросились.

Вредина писал(а):
вобщ от первого до посл слова - не верю


Верить или не верить - тут уж я не знаю, мне кольца не ставили, я не знаю че там как обычно *DONT_KNOW*
А прочитав про то, как она ляльку свою уговаривала не рождаться раньше срока, я вспомнила, как сама рыдала, когда мне поставили низкую плацентацию с Кирюхой. Я так боялась и тоже все время его просила, чтоб он поднялся. Ну он и поднялся *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 сен 2010, 20:51   №53  
-
голос
+
Филатик
Алена, все очень рады, что по итогу закончилось все хорошо. Но как выше написали, что же получается - у кого не получилось и малыша потеряли - они что, мало хотели или плохо уговаривали?
А вот размеры кольца можешь глянуть в инете, не реально его поставить на сглаженную шейку!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 сен 2010, 20:56   №54  
-
голос
+
Вредина писал(а):
не верю я что на шейку 3 мм можно поставить кольцо :no:
швы - еще поверю, но кольцо :no:

У меня в диагнозе по УЗИ написино: шейка укорочена до 3мм. Поставили все таки кольцо. Хотя врачиха постоянно повторяла фразы, типа: шеи совсем нет, шейка никудышняя...
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 сен 2010, 20:57   №55  
-
голос
+
Вредина писал(а):
они что, мало хотели или плохо уговаривали?

да нет, конечно. Мне кажется, это и не имелось ввиду.
Просто иногда люди так резко реагируют на чужие высказывания, как будто человек прям преступление какое совершил %) А мне так хочется, чтоб все вокруг были добрыми и пушистыми :-) Ну хотя бы на мамском форуме...
Вредина писал(а):
А вот размеры кольца можешь глянуть в инете, не реально его поставить на сглаженную шейку!

да ну нафик, не хочу смотреть. Поверю тебе на слово *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 сен 2010, 21:00   №56  
-
голос
+
Krasanna писал(а):
Corsalady писал(а):
Krasanna
Ну ведь тебе кольцо поставили не в 18, а в 32 нед!

да меня бы может и раньше окольцевали бы... может просто поздно увидели...
Слушай, не очкуй!!! кольцо это ваще не страшно (ну больно немножко....конечно...)! гораздо страшнее то, что может произойти, если кольцо не ставить!

Да я уже подуспокоилась... Но пасиб за подбадривания!
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 сен 2010, 21:07   №57  
-
голос
+
Филатик писал(а):
Вредина писал(а):
Просто иногда люди так резко реагируют на чужие высказывания, как будто человек прям преступление какое совершил %) А мне так хочется, чтоб все вокруг были добрыми и пушистыми :-) Ну хотя бы на мамском форуме...
Вредина писал(а):

просто иногда люди пишут чушь несусветную, и еще призывают следовать их примеру! не понимают ответственности, которую берут на себя таким образом! вот почитает какая-нить впечатлительная блондинка, откажется от врачей, и выдаст поздний выкидыш .....
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 сен 2010, 22:07   №58  
-
голос
+
Меня тоже задела фраза типа верьте и все будет. Получется, у кого все закончилась не так радужно - плохо хотели, не старались? %) Плохой подтекст у этой фразы

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 сен 2010, 22:16   №59  
-
голос
+
Мда фраза не але в таком контексте, но думаю всеже стоит ее иначе понимать, а именно "на все воля Божья"или как еще говорят "пути Господни не исповедимы". Так что девочки верьте просто в то, что все что ни делается все к лучшему и будет у вас все хорошо. :-) Позитивный настрой притягивает только все положительное :-) Tan4ik а у тебя обязательно все будет хорошо :-)
______________
Организм растет до 25 лет, а живот и жопа видимо не в курсе...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 сен 2010, 07:35   №60  
-
голос
+
Margotta спасибо :-)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 45  [ Сообщений: 661 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

08 июн 2024, 14:40  18 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино