Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 5  [ Сообщений: 73 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 ноя 2015, 15:29   №46  
-
голос
+
Правильно говорят! В перинатальном всем на вам все равно, а я там по показаниях стою, не относящимся к беременности и прочему...поэтому меня туда перевели, но при этом они все упустили!!! А к репродуктологу я тоже за деньги иду, платно. Мужа заставляю пить спермоплант, но лучше спермактин, но он очень дорогой!!!!
К андролога пока неиуговориоа его сходить.
Перед попытками забеременеть ждала 5 месяцев, раньше 4-х не стоит пробстоить, как мне сказали врачи.


За это сообщение автора IrinaVladimirowna поблагодарил: Anuta11
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 ноя 2015, 15:30   №47  
-
голос
+
А денег действительно выводила уже немерено....но деваться некуда, очень хочется забеременеть :'(

Сообщение20 ноя 2015, 15:39   №48  
-
голос
+
Согласно. Мне уже ничего не жалко. Уже вторую зарплату на анализы и всякое такое выкидываем. А спермоплант вы сами стали принимать. Без показаний. Это не опасно??? Боюсь еще ухудшить показания его. Хотя про спермактин много слышала положительных отзывов.

Так у вас и не много времени прошло :-) :-) :-) я уверена, что у вас все хорошо будет. Получилось раз забеременеть получится и еще раз!!! Значит вы с мужем можете иметь детей. А это уже плюс.

Я тоже пока мужа не посылаю к андрологу. Так как еще и пробовать нельзя. И не пробовали еще после выкидыша. Ждать до весны надо :-( :-( :-( :-( :-( Но уже сейчас хочу чтобы он начал витаминки для активностии пить. Дабы не терять время. Пьет виардо форте. Вот тоже думала об указанных вами препаратах. Может еще и их пусть пропьет.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 ноя 2015, 16:04   №49  
-
голос
+
Я сама ему их купила, без советов врачей, потому что урологии у нас никакие, сказали ему ничего не пить, а гинекологии мои все отправляют его повышать уровень хороших спермиков ))) короче врачей нормальных для мужчин в городе не могу найти.
Да, тоже хотелось бы верить, что все получится...но хочется же быстрее :-) и вы меня понимаете ;)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 ноя 2015, 16:05   №50  
-
голос
+
И правильно: время не теряйте, потому что мой не пил до этого месяца ничего, а так мог бы уже пропить курс...

Сообщение20 ноя 2015, 16:16   №51  
-
0 : 2
+
Настасья 87
кроме всех анализов и процедур голову разгрузить обязательно надо. Я в свое время решила отложить вопрос беременности, дома возникли проблемы серьезные, работу поменяла, работала в авральном режиме... Почти за месяц ни разу мысль о детке не посетила... И вот тогда оно все и случилось. Родила я кстати почти в 35, после 10 лет диагноза бесплодие невыясненного генеза и неудачной беременности, хоть и не поздний выкидыш был. Так что верьте и работайте над этим, все получится у Вас.

Сообщение20 ноя 2015, 16:32   №52  
-
голос
+
О да!!!! Как я вас понимаю!!! Стараюсь не думать, но..... ОЧЕНЬ сложно. Так как хочется скорее и скорее. Вот пока что решила сконцентрироваться на работе. Да и муж гражданин Украины. Сейчас занимаемся оформлением документов в ФМС. А это то еще дело. Брррр..... Разобраться очень сложно.

Сообщение20 ноя 2015, 19:03   №53  
-
голос
+
Настасья 87 писал(а):
источник: 20.11.2015 17:32
О да!!!! Как я вас понимаю!!! Стараюсь не думать, но..... ОЧЕНЬ сложно. Так как хочется скорее и скорее. Вот пока что решила сконцентрироваться на работе. Да и муж гражданин Украины. Сейчас занимаемся оформлением документов в ФМС. А это то еще дело. Брррр..... Разобраться очень сложно.

Вы не спешите беременеть.Сдайте все анализы которые нужны.Пройдите все процедуры какие необходимы. К стати врач у вас хорошая многие ее хвалят Кузнецову. Как раз и пройдет время не заметно .Ведь сами подумайте ваш организм и матка должны отдохнуть не спешите. А пропить я могу только посоветовать как положительно комплекс витамин сами пили и результат был СПЕМАТОН И ПРЕГНОТОН .


Последний раз редактировалось Загишка 20 ноя 2015, 19:05, всего редактировалось 1 раз.

Сообщение21 ноя 2015, 11:01   №54  
-
голос
+
Девочки а расскажите как вторая беременность после выкидыша проходила???? Если есть примеры!!!! Была ли угроза???? Лежали ли на сохранении?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 ноя 2015, 16:05   №55  
-
голос
+
Мне врач сразу сказала, что на сроке, когда был предыдущий выкидыш, кладут на сохранение.
А я сегодня была у генетика, сказали, что у нас совпадение только по одному типу и это не на что не должно влиять. Так что все анализы идеальные...и никто ничего не знает

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 ноя 2015, 16:21   №56  
-
голос
+
Настасья 87
Кузнецов А очень хороший врач, мне даю в роддоме сказали, что мне повезло с ней. ttt Я не пережила то что Вы пережили. Но думаю все у Вас будет хорошо. У меня вторая Б тоже на гормонах на дюфастоне была иначе б не выносила,была проблема в гормона прогестероне
______________
Изображение

Сообщение24 ноя 2015, 00:27   №57  
-
голос
+
Спасибо все за ответы и советы. Хотела еще уточнить кто делал анализ на тромбофилии. У меня в анализе много значений где то написано что мутаций не выявлено а где то что я явлюсь гомозиготным или гетерозиготным носителем. Это что вообще такое???? Кто сталкивался?????

Сообщение24 ноя 2015, 00:40   №58  
-
0 : 1
+
Настасья 87 писал(а):
источник: 24.11.2015 1:27
Спасибо все за ответы и советы. Хотела еще уточнить кто делал анализ на тромбофилии. У меня в анализе много значений где то написано что мутаций не выявлено а где то что я явлюсь гомозиготным или гетерозиготным носителем. Это что вообще такое???? Кто сталкивался?????

Запишитесь на прием к транфузиологу Зинину на губкина 1 в скпц он должен все вам разьяснить

Сообщение24 ноя 2015, 01:13   №59  
-
голос
+
Спасибо. Запишутся. А направление надо брать?

Сообщение24 ноя 2015, 11:13   №60  
-
голос
+
Настасья 87 писал(а):
источник: 24.11.2015 2:13
Спасибо. Запишутся. А направление надо брать?

Ответила в личку.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 5  [ Сообщений: 73 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

14 май 2024, 18:16  3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино