Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 128 из 169  [ Сообщений: 2534 ] 

Аватара пользователя
Сообщение07 мар 2014, 15:06   №1906  
-
2 : 2
+
Принцесса на LAMBORGHINI писал(а):
источник: 5.03.2014 18:36
В таких случаях непонятно вообще, почему сами виновники торжества – мужчины молчат *DONT_KNOW*
У меня над сестрой свекровь измывалась (тоже с ребенком замуж вышла) несколько лет, оскорбляла, обижала ребенка. Ровно до тех пор, пока моя мама не пошла и не сказала мужу сестры: либо уймешь свою мать, либо пусть пеняет на себя.
Почему– то сноха должна быть «мудрее, умнее, лучше, терпеливее» и т.п., а может просто мужчина должен сказать свое слово?

Полностью согласна *viannen4*
Но что делать, если и муж не молчит, да и я всячески даю понять что мне не хочется и неприятно общение, а свекровь как танк прет и прет *DONT_KNOW*
Не понравилось как я говорю с ней по телефону-позвонила моей маме, нажаловалась %) что за детский сад 8( :no:
Со своей гиперопекой меня напрягает. Все надо знать, везде залезть, все проверить и высказать свое мнение, пусть даже никто не спрашивал *PARDON*
Многие дают советы, типа "поддакивайте и все равно по своему делайте" а Нафига? Почему я должна ей мило улыбаться, если не принимаю и не понимаю такого навяз сивого поведения? *DONT_KNOW* :no:

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 мар 2014, 15:12   №1907  
-
0 : 2
+
ТайнаЯ #4591 писал(а):
источник:07 мар 2014, 16:06 №1906
Многие дают советы, типа "поддакивайте и все равно по своему делайте" а Нафига? Почему я должна ей мило улыбаться, если не принимаю и не понимаю такого навяз сивого поведения?

В первом случае вы просто пропускаете мимо ушей наставления и бережете свои нервы, но можете и стоять и доказывать свою точку зрения, воспринимать все в штыки, то бишь лишний раз потрепать свои и не только нервы, поругаться.. и неизвестно, чем все это закончится. Оно вам надо?

Аватара пользователя
Сообщение07 мар 2014, 15:31   №1908  
-
4 : 3
+
Geparda писал(а):
источник: 7.03.2014 17:12
ТайнаЯ #4591 писал(а):
источник:07 мар 2014, 16:06 №1906
Многие дают советы, типа "поддакивайте и все равно по своему делайте" а Нафига? Почему я должна ей мило улыбаться, если не принимаю и не понимаю такого навяз сивого поведения?

В первом случае вы просто пропускаете мимо ушей наставления и бережете свои нервы, но можете и стоять и доказывать свою точку зрения, воспринимать все в штыки, то бишь лишний раз потрепать свои и не только нервы, поругаться.. и неизвестно, чем все это закончится. Оно вам надо?

Потому что поддакивая я соглашаюсь с ее мнением. Не собираюсь лебезить перед ней, делая ей приятно :no:

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 мар 2014, 15:43   №1909  
-
1 : 3
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 7.03.2014 17:31
Geparda писал(а):
источник: 7.03.2014 17:12
ТайнаЯ #4591 писал(а):
источник:07 мар 2014, 16:06 №1906
Многие дают советы, типа "поддакивайте и все равно по своему делайте" а Нафига? Почему я должна ей мило улыбаться, если не принимаю и не понимаю такого навяз сивого поведения?

В первом случае вы просто пропускаете мимо ушей наставления и бережете свои нервы, но можете и стоять и доказывать свою точку зрения, воспринимать все в штыки, то бишь лишний раз потрепать свои и не только нервы, поругаться.. и неизвестно, чем все это закончится. Оно вам надо?

Потому что поддакивая я соглашаюсь с ее мнением. Не собираюсь лебезить перед ней, делая ей приятно :no:

Ага, как обычно, двойные стандарты *PARDON* хочу, чтобы мне делали приятно, но сама не буду делать :no:
Чего тогда ждете? *DONT_KNOW*

Аватара пользователя
Сообщение07 мар 2014, 16:16   №1910  
-
1 : 0
+
Grig писал(а):
источник: 7.03.2014 17:43
ТайнаЯ писал(а):
источник: 7.03.2014 17:31
Geparda писал(а):
источник: 7.03.2014 17:12
ТайнаЯ #4591 писал(а):
источник:07 мар 2014, 16:06 №1906
Многие дают советы, типа "поддакивайте и все равно по своему делайте" а Нафига? Почему я должна ей мило улыбаться, если не принимаю и не понимаю такого навяз сивого поведения?

В первом случае вы просто пропускаете мимо ушей наставления и бережете свои нервы, но можете и стоять и доказывать свою точку зрения, воспринимать все в штыки, то бишь лишний раз потрепать свои и не только нервы, поругаться.. и неизвестно, чем все это закончится. Оно вам надо?

Потому что поддакивая я соглашаюсь с ее мнением. Не собираюсь лебезить перед ней, делая ей приятно :no:

Ага, как обычно, двойные стандарты *PARDON* хочу, чтобы мне делали приятно, но сама не буду делать :no:
Чего тогда ждете? *DONT_KNOW*

Где я написала что хочу чтоб мне делали приятно? 8(
Я хочу одного, чтоб не давали советы в вопросов совершенно не касающихся никого кроме моей семьи :-)
Этого и жду

Аватара пользователя
Сообщение07 мар 2014, 16:32   №1911  
-
1 : 2
+
Вредина писал(а):
источник:07 мар 2014, 14:43 №1903
Че она вапще едет то?
К сыну?

Едет на внука посмотреть.
Вредина писал(а):
источник:07 мар 2014, 14:43 №1903
К маме своей я бы однозначно ее не пустила, тем более если мама хорошая, добрая, приветливая будет еще пластаться там и угождать свекрови

Мама сама вызвалась. Но тоже не хочется, чтобы она там ей угождала и пласталась. Нужно поговорить с ней. Должно же моей маме хоть немного обидно быть за меня

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 мар 2014, 16:35   №1912  
-
1 : 1
+
ТайнаЯ писал(а):
Я хочу одного, чтоб не давали советы в вопросов совершенно не касающихся никого кроме моей семьи :-)

Это и есть приятно, этого все хотят

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 мар 2014, 17:20   №1913  
-
голос
+
ТайнаЯ #4569
4 дня за несколько лет – это очень мало *THUMBS UP* радуйтесь
Не надо накручивать себя заранее, скорее всего все будет нормально
И правильно тут писали, вот в чем бы я навсегда зареклась в таком случае – это пить за одним столом со свекровью :no: что я в принципе и сделала
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 мар 2014, 17:29   №1914  
-
7 : 9
+
Вредина писал(а):
источник: 7.03.2014 16:58
А вот кстати про отношение к моему ребенку...
для меня главное - чтоб не обижал
я никогда не требовала, чтоб любил

*viannen4* золотые слова
То же самое и у меня. Для меня главное – чтобы ребенок не пострадал от того что мама вышла замуж (или папа женился), своему еще в самом начале сказала, если когда нибудь не дай бог придется выбирать между ним и ребенком – выберу ребенка, потому что она маленькая, ей я нужнее. И замуж я выходила больше не потому что мне сильно мужик был нужен, а хотела чтоб у ребенка был папа, полноценная семья. Любить как своего я не требую, но и обижать не дам
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 мар 2014, 17:47   №1915  
-
3 : 8
+
ТайнаЯ #4569 писал(а):
источник:07 мар 2014, 17:32 №1911
Едет на внука посмотреть.

а че, фото ее не устраивают?
я коза, я б на порог не пустила
чем новый ребенок лучше старого? почему старого можно грязью поливать, а новому смотрины устраивать?
ф топку ее...
хочет внука - пусть родит себе сама *ROFL*
я бесячка, даже близко бы не подошла такая бабушка к моим детям

ТайнаЯ #4569 писал(а):
источник:07 мар 2014, 17:32 №1911
Мама сама вызвалась.

ну значит мама такая - доброжелательная
я бы свою маму тоже пожалела, нужна ей там свекровь эта *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 мар 2014, 18:23   №1916  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI писал(а):
источник:07 мар 2014, 18:29 №1914
То же самое и у меня.

блин, немного не по теме, да и вряд ли кто признается... хотя может под Тайной решится?
Вот скажите, за что два минуса у этого поста Принцессы?
про планшеты и "не туда ткнул" можно не звездеть :no:


За это сообщение автора Meduniza поблагодарили: 2 Sharik, Вредина
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 мар 2014, 18:36   №1917  
-
3 : 4
+
Meduniza писал(а):
источник: 7.03.2014 20:23
Принцесса на LAMBORGHINI писал(а):
источник:07 мар 2014, 18:29 №1914
То же самое и у меня.

блин, немного не по теме, да и вряд ли кто признается... хотя может под Тайной решится?
Вот скажите, за что два минуса у этого поста Принцессы?
про планшеты и "не туда ткнул" можно не звездеть :no:

Один мой, тк в моей голове не укладывается, как можно выходить замуж ради того, чтобы у ребенка был папа. Мое твердое убеждение, что замуж надо выходить ПО ЛЮБВИ к мужчине, вот такая я идеалистка *PARDON* не хотела писать, тк новое предупреждение не очень то хочется схватить :D просто минуснула, ну раз уж ты спрашиваешь *PARDON*


За это сообщение автора Grig поблагодарил: Meduniza
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 мар 2014, 18:38   №1918  
-
голос
+
Meduniza
да мне кажется, что это вполне может быть и личная неприязнь *DONT_KNOW*
частенько вижу такие странные минусы у Юли Grig, у Принцессы, у Вредины, у inesska (хотя она удалилась с форума, насколько я поняла), короче, есть такое у нас на форуме. :-(

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 мар 2014, 18:49   №1919  
-
2 : 4
+
Meduniza
Фанаты не дремлют :D :-P
Grig
Можете плюсануть, я вышла по большоооой любви, в моем случае одно другому не мешало. Но критерием выбора спутника у меня было не отсутствие у избранника детей до меня, а именно доброта к детям. То есть если б были сомнения в том что он сможет стать отцом моему ребенку – то только из за любви к нему я бы не пошла
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 мар 2014, 18:57   №1920  
-
3 : 0
+
Так я и думала, что оффтоп пойдет %)
цитировать с планшета неудобно, да и не к чему, в том посте по-другому написано, поэтому останусь при своем мнении :-)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 128 из 169  [ Сообщений: 2534 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 май 2024, 10:51  -1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино