Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 14 из 15  [ Сообщений: 222 ] 


Допускаете ли вы присутствие в раздевалке ребенка другого пола 3-5 лет:

Да
45%  45%  [ 44 ]

Нет
45%  45%  [ 44 ]

Не думала об этом
10%  10%  [ 10 ]
Всего голосов : 98
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 ноя 2012, 22:10   №196  
-
голос
+
ЛюблюШоколад
:D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 ноя 2012, 22:12   №197  
-
голос
+
Svetilo писал(а):
источник:05 ноя 2012, 22:36 №180
Мы же обсуждаем, что не надо водить мальчиков в женскую раздевалку, из-за того что они могут увидеть не красивые телеса. И в дальнейшем это скажется на их так скажем "вкусах".


А мне вообще всё равно, какой комплекции и вида женщины будут нравиться моим сыновьям. *SCRATCH* Меня гораздо больше волнуют человеческие качества этих женщин. Вкусы насчёт тел у всех разные, и все имеют право на существование. Как сказал один мой знакомый - что может быть красивого в худых женщинах? ;) Так что я за то, чтоб мои дети знали, какие на самом деле бывают люди - и телом и духом. :D В общем, разумеется...подробности не важны. И, конечно же, без искусственного навязывания с моей стороны, всё только в потоке жизненного сценария. Поэтому иногда к месту провожу с ними беседы о том, что на некоторых картинках очень красивые женщины или мужчины, у них красивые тела, но таких красивых тел не бывает, им накладывают специальный грим, тело мажут специальными маслами, сажают на специальную диету, а потом ещё и обрабатывают фото и т.д.
Хотя ,я склонна иногда ограничивать детей в разъяснении моральных качеств и поступков каких-то людей. Потому как ребёнок может быть к этому не готов и иногда это может морально травмировать.


Последний раз редактировалось Лисёнок 05 ноя 2012, 23:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 ноя 2012, 22:14   №198  
-
голос
+
Svetilo писал(а):
источник:05 ноя 2012, 23:03 №193
Вот кстати вспомнилось! По поводу мам, у моего первого супруга мама была довольно "пышная". На тот момент я была стройненькая, забеременела, еще похудела. Но при всем этом, он когда видел как я ем, он вечно говорил : "Хватит жрать, а то тебя разнесет и потом не похудеешь!"


И у нас то же самое.

Сообщение05 ноя 2012, 22:17   №199  
-
голос
+
Лисёнок писал(а):
источник:05 ноя 2012, 22:12 №198
А мне вообще всё равно, какой комплекции и вида женщины будут нравится моим сыновьям. *SCRATCH* Меня гораздо больше волнуют человеческие качества этих женщин.


Мне важно всё. И внешняя гармония, и внутренняя.

Сообщение05 ноя 2012, 22:23   №200  
-
голос
+
Лисёнок писал(а):
источник:05 ноя 2012, 22:12 №198
Вкусы насчёт тел у всех разные, и все имеют право на существование. Как сказал один мой знакомый - что может быть красивого в худых женщинах? ;) Так что я за то, чтоб мои дети знали, какие на самом деле бывают люди - и телом и духом. :D В общем, разумеется...подробности не важны. И, конечно же, без искусственного навязывания с моей стороны, всё только в потоке жизненного сценария. Поэтому иногда к месту провожу с ними беседы о том, что на некоторых картинках очень красивые женщины или мужчины, у них красивые тела, но таких красивых тел не бывает, им накладывают специальный грим, тело мажут специальными маслами, сажают на специальную диету, а потом ещё и обрабатывают фото и т.д.

*ROFL* Ну прям чего вообще так-то. Начали уже про фотошоп и идеальных людей.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 ноя 2012, 22:29   №201  
-
0 : 4
+
вообще считаю, что:
до 3-х лет мальчик может совершенно спокойно ходить с мамой в женскую раздевалку,
с 3-4-х лет мама должна сама решить когда мальчику пора перейти в мужскую раздевалку,
а вот после 4-х лет 100% мальчики должны ходить в мужскую раздевалку (т.к. они будут уже смущать своим присутствием не только других женщин, но и саму маму)
ИМХО

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 ноя 2012, 22:31   №202  
-
голос
+
Девочки, милые мои *KidRock2*
А то уже совсем в другое русло вас понесло! Это же не болталка! ;D


За это сообщение автора Лёлечка поблагодарил: Klein
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 ноя 2012, 22:40   №203  
-
0 : 2
+
Я, конечно, не буду спорить, но вроде мы как раз разговариваем о половом воспитании детей. *DONT_KNOW*Например, обсуждаем связана ли комплекция мамы с последующими вкусами сына.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 ноя 2012, 22:48   №204  
-
0 : 1
+
Svetilo писал(а):
источник: 6.11.2012 0:29
вообще считаю, что:
до 3-х лет мальчик может совершенно спокойно ходить с мамой в женскую раздевалку,
с 3-4-х лет мама должна сама решить когда мальчику пора перейти в мужскую раздевалку,
а вот после 4-х лет 100% мальчики должны ходить в мужскую раздевалку (т.к. они будут уже смущать своим присутствием не только других женщин, но и саму маму)
ИМХО

*acuerdo* до 3-4 лет ребенок самостоятельно долго будет переодеваться, а о том, чтобы себя вытереть насухо и разговора нет. Но вот в 4-5 лет ребенок более менее самостоятельный.
______________
Подпись в аренде


Последний раз редактировалось ManU 05 ноя 2012, 22:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 ноя 2012, 22:49   №205  
-
голос
+
ManU писал(а):
источник: 6.11.2012 0:48
Svetilo писал(а):
источник: 6.11.2012 0:29
вообще считаю, что:
до 3-х лет мальчик может совершенно спокойно ходить с мамой в женскую раздевалку,
с 3-4-х лет мама должна сама решить когда мальчику пора перейти в мужскую раздевалку,
а вот после 4-х лет 100% мальчики должны ходить в мужскую раздевалку (т.к. они будут уже смущать своим присутствием не только других женщин, но и саму маму)
ИМХО

*acuerdo* до 3-4 лет ребенок самостоятельно долго будет переодеваться, а о том, чтобы себя вытереть насухо и разговора нет. Но вот в 4-5 лет ребенок более менее самостоятельный.

Просто детки все разные, есть дети которые в 3 года выглядят и ведут себя на все 5 лет 8( Поэтому и считаю, что с 3-4-х лет надо смотреть по ребенку.


Последний раз редактировалось Svetilo 05 ноя 2012, 22:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 ноя 2012, 23:19   №206  
-
0 : 16
+
я ещё вот о чем подумала *SCRATCH*
были обсуждения на тему оставления детей одних в машине, у дверей садика в коляске, дома на 15 мин. и т.п.
и почти все утверждают - нет, нормальная мать своего ребенка одного не оставит, а мало ли что с ним может случиться 8(
но как только дело коснулось пересечения интересов, в частности в женской раздевалке, то 2-4-летние мальчики оказались вполне взрослыми, способными сами ходить в соседнюю комнату, пусть даже подвергая себя опасности
я нахождение мальчика в женкой раздевалке вижу именно как заботу матери о нем, вынужденный шаг, а вовсе не стремление показать его орган окружающим или ему показать какими бывают тети, как то так *DONT_KNOW*


Последний раз редактировалось mamusik-trimpampusik 05 ноя 2012, 23:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 ноя 2012, 23:27   №207  
-
голос
+
mamusik-trimpampusik писал(а):
источник:06 ноя 2012, 00:19 №207
пусть даже подвергая себя опасности

Предполагается, что ребёнок не будет ходить на бассейн вообще. До того возраста, пока не сможет самостоятельно себя обслуживать в раздевалке.

Сообщение05 ноя 2012, 23:37   №208  
-
4 : 0
+
Лисёнок писал(а):
источник:05 ноя 2012, 23:27 №208
Предполагается, что ребёнок не будет ходить на бассейн вообще.


А отцы не берутся в расчёт что ли?
Я своему мужу могла бы и грудничка доверить в раздевалку, если бы необходимость была.
mamusik-trimpampusik писал(а):
источник:05 ноя 2012, 23:19 №207
не стремление показать его орган окружающим или ему показать какими бывают тети, как то так *DONT_KNOW*


Осспадя, как всё извернули. Ужас.

Всё утрировали до невозможности.
Какая дура поведёт ребёнка в раздевалку, чтоб его кому-то показать или ему что-то именно показать?
Капец.
Нафиг, уходить надо, а то уже охота нахамить.
Извернули всё и опошлили. :-!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 ноя 2012, 23:38   №209  
-
голос
+
Лёлечка писал(а):
источник:05 ноя 2012, 23:31 №203
А то уже совсем в другое русло вас понесло!

Лисёнок писал(а):
источник:05 ноя 2012, 23:40 №204
вроде мы как раз разговариваем о половом воспитании детей

я читаю
пока все вроде по теме *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 ноя 2012, 23:49   №210  
-
0 : 2
+
Окей
Лена не надо злится ;)
Окей писал(а):
источник:06 ноя 2012, 00:37 №209
Какая дура поведёт ребёнка в раздевалку, чтоб его кому-то показать или ему что-то именно показать?

да вот и я о том же.
душевая и раздевалка - это 5 минут до и после. а люди пришли в БАССЕЙН

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 14 из 15  [ Сообщений: 222 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 май 2024, 01:33  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино