Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 186 из 597  [ Сообщений: 8943 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 июн 2014, 13:35   №2776  
-
1 : 5
+
ТайнаЯ #5144 писал(а):
источник:02 июн 2014, 14:28 №2785
Так девочки, себя вспоминайте.... Ему через год в армию или институт... Так может это время провести с пользой и делом. Ему научится правильно гулять

Вот потому что себя вспоминаешь, от этого ещё страшнее :-( . Я вообще до сих пор удивляюсь, как жива осталась в своих "загулах" в 16 лет fingal . Не дай Бог ничьей дочке ttt в такие ситуации попадать :'( .

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 июн 2014, 13:37   №2777  
-
1 : 6
+
Angel
и не говори. иногда думаю, если бы мои родители знали все мои приключения в юности, инфаркт бы настиг их раньше пенсии.
а сейчас у самой сын 14 лет и я чувствую себя снайпером в засаде.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 июн 2014, 13:39   №2778  
-
2 : 3
+
ТайнаЯ #5142 писал(а):
источник:02 июн 2014, 14:03 №2774
Я понимаю что секс там был, за это сильно не переживаю.

0_ а если забеременеет ttt в таком возрасте башню срывает от чувств, они считают себя взрослыми, вы сыну про предохранение и ответственность рассказывали? интересно на какие деньги они жилье сняли? и кто сдал 14-16летним fingal
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...


За это сообщение автора Латифа поблагодарили: 8 Святая, fantagiro, Nati, pigeon-i, Кошка_, Вредина, Лисёнок, Макитра
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 июн 2014, 13:41   №2779  
-
1 : 0
+
Angel
Zабияка
Это точно. Я не хочу чтобы моя дочь рисковала жизнью и здоровьем как я в юности.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 июн 2014, 13:42   №2780  
-
голос
+
Zабияка писал(а):
источник:02 июн 2014, 14:37 №2789
иногда думаю, если бы мои родители знали все мои приключения в юности, инфаркт бы настиг их раньше пенсии.

Angel писал(а):
источник:02 июн 2014, 14:35 №2788
Не дай Бог ничьей дочке в такие ситуации попадать

девочки как я вас понимаю :D может и было тогда другое время, но и сейчас не лучше
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 июн 2014, 13:44   №2781  
-
голос
+
Кошка_
наверное все через это проходят сколько не объясняй, пока сам не попробуешь, не узнаешь все прелести подростковой жизни fingal мы знаем по себе каково оно, от этого и страшно, что нас пронесло и мы знаем итог, а они еще нет.
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 июн 2014, 13:49   №2782  
-
1 : 5
+
Латифа
Я с вами согласна.

И уверенна что маме девочки нужно было сказать где и с кем была ее дочь. Что значит не пойман - не вор? Девочка поймана на лжи, не мамой, так вами. Какая разница?
Вы бы хотели чтобы кто-то поймав вашего сына, например, с наркотиками, не сказал вам потому что "не пойман (вами) - наркоман"?
Если автор легко относится к сексуальной жизни своего сына подростка, то родители 14 летней девочки скорее всего нет. Может если бы мама знала, то может как минимум вопрос о предохранении подняла с дочкой.
А если получила бы люлей и домашний арест то урок был бы обоим.


За это сообщение автора Кошка_ поблагодарил: Вредина
Аватара пользователя
Сообщение02 июн 2014, 13:50   №2783  
-
голос
+
Angel писал(а):
источник: 2.06.2014 15:35
ТайнаЯ #5144 писал(а):
источник:02 июн 2014, 14:28 №2785
Так девочки, себя вспоминайте.... Ему через год в армию или институт... Так может это время провести с пользой и делом. Ему научится правильно гулять

Вот потому что себя вспоминаешь, от этого ещё страшнее :-( . Я вообще до сих пор удивляюсь, как жива осталась в своих "загулах" в 16 лет fingal . Не дай Бог ничьей дочке ttt в такие ситуации попадать :'( .

Вот наверное от этого мне и страшно. Я была неуправляемой лет до 19 8(

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 июн 2014, 13:51   №2784  
-
4 : 4
+
Мамы девочек- подростков, отпишитесь пожалуйста свое отношение к сексуальной жизни своих дочерей, к 16летним дефлораторам прости господи и их родителям которые в курсе, но спокойно относятся?

Аватара пользователя
Сообщение02 июн 2014, 13:53   №2785  
-
голос
+
Латифа писал(а):
источник: 2.06.2014 15:39
ТайнаЯ #5142 писал(а):
источник:02 июн 2014, 14:03 №2774
Я понимаю что секс там был, за это сильно не переживаю.

0_ а если забеременеет ttt в таком возрасте башню срывает от чувств, они считают себя взрослыми, вы сыну про предохранение и ответственность рассказывали? интересно на какие деньги они жилье сняли? и кто сдал 14-16летним fingal

Конечно рассказывали, даже положили ему в тумбочку презервативы пару лет назад. Папа даже показал на баеане как их одевать правильно.
Вы не поверите но за деньги у нас и продают алкоголь и сигареты, и жилье и дом, и сауну сдают %) киньте клич в контакте, тут же все найдете

Аватара пользователя
Сообщение02 июн 2014, 13:55   №2786  
-
голос
+
Кошка_
Деньги он заработал сам, курьером подрабатывает.

Аватара пользователя
Сообщение02 июн 2014, 13:55   №2787  
-
голос
+
ТайнаЯ #5142 писал(а):
источник:02 июн 2014, 14:53 №2797
киньте клич в контакте, тут же все найдете

да ладно, племянница на НГ как то озадачилась-ни фига не сдают несовершеннолетним :no:

Аватара пользователя
Сообщение02 июн 2014, 14:02   №2788  
-
голос
+
Кошка_ писал(а):
источник: 2.06.2014 15:49
Латифа
Я с вами согласна.

И уверенна что маме девочки нужно было сказать где и с кем была ее дочь. Что значит не пойман - не вор? Девочка поймана на лжи, не мамой, так вами. Какая разница?
Вы бы хотели чтобы кто-то поймав вашего сына, например, с наркотиками, не сказал вам потому что "не пойман (вами) - наркоман"?
Если автор легко относится к сексуальной жизни своего сына подростка, то родители 14 летней девочки скорее всего нет. Может если бы мама знала, то может как минимум вопрос о предохранении подняла с дочкой.
А если получила бы люлей и домашний арест то урок был бы обоим.

Я маме пыталась сказать что они были вместе, она меня не слышит. Она верит дочке. Я ей еще сказала, как бы внуков не ждать через 9 месяцев. У меня и у нее еще по двое малышей.
У вас наверное дети маленькие. Я пыталась как то его посадить под дом.арест, так он в окно собрался прыгать с 5 этажа. А вот отключение всех гаджетов действует точно.
И я не так просто к их сексу отношусь, уж поверьте. конечно мне бы было больше по душе ,чтобы девушке было лет 16-10. Но жизнь такова...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 июн 2014, 14:09   №2789  
-
3 : 2
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 2.06.2014 15:03
Кошка_
Я понимаю что секс там был, за это сильно не переживаю. По поводу ответственности, они встречаются и они оба несовершеннолетние.
Плачу от того что он вырос наверное, и мы - семья ему не нужна. Тяжело это. Он хочет быть самостоятельным. Еще боюсь, чтобы там наркотиков не было. Все таки квартира съемная (

я наверно в танке
то есть секс с 14 летней девочкой это нормально? fingal
нет, к девочке конечно свои вопросы и к ее родителям
но вы поощряете связь своего сына с 14 летним ребенком? fingal
извините, а вы уверены, что он не принесет домой ничего? ну там ВПЧ, ЗППП, ребенка...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 июн 2014, 14:13   №2790  
-
2 : 19
+
А что ей сделать? Отстричь ему все?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 186 из 597  [ Сообщений: 8943 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

09 июн 2024, 19:02  24 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино