Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 27 из 28  [ Сообщений: 411 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 май 2013, 17:05   №391  
-
голос
+
ovsak писал(а):
источник: 15.01.2013 21:13
Просто приходит пообниматься минут на 15-20 *OK*


*ROFL* Даже представить сложно!!!! Видимо, совсем сильно у вас там медом намазано! :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 окт 2013, 09:03   №392  
-
0 : 6
+
Вложение:
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение


За это сообщение автора ug поблагодарили: 6 magnolia9991, Ольга мама Романа, White Mouse, хорошая, Вредина, Элен
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 дек 2013, 11:19   №393  
-
голос
+
Моему ребенку 1,5 года, тоже спит я нами, вернее со мной...папа отселился в зал на диван, так как не высыпается))) Папу жалко, но пока другого варианта нет((( Сыну постоянно требуется контакт со мной, погладит меня во сне и снова спать, а если меня нет - просыпается и мы играем с ним до утра)))

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 янв 2014, 01:38   №394  
-
0 : 1
+
Сыночку два года, спит с нами. Спим все вместе. Муж даже больше чем я хочет, чтобы малыш спал с нами. Говорит, что на пенсии выспится. %) нам нравится и сыну хорошо.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 янв 2014, 02:22   №395  
-
0 : 3
+
ovsak
ух ты... мне аж завидно стало, я вот не могла себе позволить к родителям понежиться приходить и даже в более младшем возрасте, в 18 мне уж и не до того было, но порой хотелось... Какая ж вы умничка и золотая-любимая мама *THUMBS UP*
______________
В наличии в ЦРП (пристрой из разных закупок): viewtopic.php?f=73&t=147420

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 янв 2014, 10:21   №396  
-
голос
+
Наш сынулька засыпает только со мной (папа с нами тоже приветствуется *OK* ). Ночью спит крепко, не просыпается, так что может спокойно спать в своей кровати. Но муж не разрешает его перекладывать, ему нравиться как он ложит на него ноги, обнимает во сне!!! Ох, как я от этого кайфую. в течение дня не видимся, вечера быстро пролетают, хоть ночью у нас этот телесный контакт.
К стати, пока не пошел в садик, спал всегда в своей кроватке!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 янв 2014, 22:30   №397  
-
голос
+
ой, я тоже обажаю, когда сын с нами спит. иногда когда спит в своей кроватке первые пару часов после засыпания, я уснуть без него не могу. я сама сколько себя в детстве помню спала с родителями. так хорошо было.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 апр 2014, 12:49   №398  
-
голос
+
Мой младший, сам ушел к брату в комнату спать *dance3*, нам 1,11 прихватив свой огромный пластиковый трактор :D, с мягкой игрухой спать не желаем, надобен трактор.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 апр 2014, 15:31   №399  
-
голос
+
Старшая спала с нами, всегда всем места хватало, кроватка была, днём могла её там положить и иногда вечером до первого просыпания, но мне было страшно первые месяцы, я переживала что там с ней, хотя кроватка рядом была, и всё чаще вообще её туда не укладывала.
Бывало что просыпаюсь и не помню как дочка рядом со мной оказалась, то ли муж принёс или сама забрала, поэтому редко перекладывала её, уж проще вместе спать и спокойнее...
У меня ещё дети не так уж часто просыпаются, наверно :D :D :D (сисю суну и дальше сплю, не всегда помню сколько раз просыпалась), так я не представляю как можно скакать всю ночь.
С младшей даже кроватку не ставили, она такая, что и днём крайне редко одна спала, всё чаще на мне.
Старшая ушла спать в зал в 3,5 года, до этого после рождения сестры, они с папой в зале спали пару месяцев. Иногда приходила к нам раньше, сейчас может прийти если я одна сплю, но редко. Перешла уже к себе в комнату спать.
Могу с вечера их обеих в детской уложить, потом малявку забираю.

Мне удобно, дети довольны тоже, мужу никогда не мешало.

Сестра как-то у нас ночевала))) и утром спрашивает меня: почему Мила всю ночь плакала?? Я говорю: нет, она хорошо спала! Один раз высадила её и пару раз покормила... А сестра говорит раз 6 просыпалась и плакала... Я видимо покормлю и дальше сплю и не помню сколько раз то было это))) А всем рассказываю как у меня дети хорошо спят, а это я оказывается харёк! Но всё же думаю, чаще спят мои)может тогда так совпало)
Вот думаю моя тоже скоро к сестре уйдет, они и днём то вечно играют, что спать ложатся, подушки везде таскают.

В беременность меня конечно напрягало иногда, мои дети укрываться не любят, а муж вечно пытается их укрыть, а потом пятки их мне прилетают, когда они одеяло скидывают во сне, так пару раз прилетало в живот мне :'( Так что к следующему ребёнку надеюсь дочка уже будет спать в детской...
______________
Любой наблюдаемый объект имеет тенденцию к положительной динамике.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 апр 2014, 21:08   №400  
-
0 : 1
+
Моему сыну 2 г 4 мес. Спит с нами с середины ночи, примерно. Укладываю в кроватку, а потом, как кормиться захочет, беру к нам в кровать и уже не перекладываю. Спать очень удобно так, мне только утром напряжно, сын часто грудь начинает просить, но зато вставать к нему не нужно, просто придвигаю его к себе поближе :)
А уж утром, когда иду будить их с мужем, уровень счастья просто зашкаливает от вида того, как они спят вместе *give_h*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 апр 2014, 09:08   №401  
-
3 : 2
+
А я считаю, что мама должна спать с папой, а ребенок в своей кровати, не надо потом в 3-4 года отучать его спать с родителями, и ребенок доволен и родители. Я своего с рождения стала класть в кровать, просыпался, покормлю и дальше в кроватку спать, потом когда перестала грудью кормить сам стал засыпать, сейчас ему 3 года, засыпает либо в кроватке либо рядом со мной под сказку, а потом я его перекладываю. И не могу сказать, что ему плохо было в кроватке, и я высыпаюсь, т.к. не думаю, как бы кто не раздавил его и ему простор.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 апр 2014, 09:10   №402  
-
0 : 1
+
Vika311287 писал(а):
источник:25 апр 2014, 10:08 №401
мама должна спать с папой, а ребенок в своей кровати

сейчас вас камнями закидают fingal :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 апр 2014, 09:17   №403  
-
0 : 2
+
Пусть кидают:) это мое мнение. И я очень люблю своего сына, ему хватает ласки и от меня и от папы, мы постоянно обнимаемся, нежничаем. Но ночью спим отдельно. Если он конечно захочет прийти к нам, я его пущу, но его самого хватает на пол ночи, дальше то папа храпит, то мама не так сопит, идет в свою кровать, где ему под ухо никто не сопит и не храпит:)))

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 сен 2014, 16:28   №404  
-
голос
+
Vika311287
Все правильно.
У нас кроватки всегда стояли рядом с нашей кроватью, и как ребенок взрослел (более спокойно спал ночью) либо мы переезжали в другую комнату либо ребенок.
Для мня есть только пару наверно не больших оправданий когда ребенок спит в кровати с родителями и то не продолжительно:
1. ребенок болеет
2. один из родителей долгое время отсутствует.
______________
Перекрестие прицела тоже может быть чьей-то точкой зрения.
Прошу откликнуться тех кто думает что я их недолюбливаю,я приеду и обязательно долюблю

Сообщение12 сен 2014, 10:24   №405  
-
голос
+
Vika311287
Я тоже с вами согласна. У нас старший сынок спал с нами до шести лет. Кое-как переложили. Дочь родилась - сразу в своей кроватке спала. Она с нами вообще никак не может спать. Может конечно прийти понежиться с нами в выходные дни и то не долго. А когда болеет - я сплю в одной комнате с ней, чтобы не бегать из комнаты в комнату.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 27 из 28  [ Сообщений: 411 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

08 июн 2024, 08:49  16 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино