Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 8  [ Сообщений: 109 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 дек 2012, 22:34   №46  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI писал(а):
источник: 9.12.2012 23:58
Мама Виталюси
фигасе, прям как в хороших романах о любви *give_h*
у нас тоже свадьба была 8 июля, но гораздо позже чем ваша
а в 2006 году этот день еще не был объявлен Днем семьи любви и верности, да? не помню *SCRATCH* вроде позже ведь начали его праздновать, то ли в 07, то ли 08..... а ромашки - символ этого праздника, в вашем наряде присутствовали по случайному совпадению? если так то круто, мне кажется это хороший знак *dance3*

Да.в шестом году это был совсем еще не праздник...совпадение-ромашки :)
______________
Изображение


За это сообщение автора Мама Виталюси поблагодарил: ромашка 555
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 дек 2012, 21:44   №47  
-
голос
+
А мы познакомились в конце ноября...в конце января встретя меня от бабушки прям с жд отвез меня к себе, а в сентябре 1 числа мы поженились. Как такового предложения не было просто каждый день говорил пошли в загс, а после подачи заявления спросил ну ты хоть выдешь за меня :D ...я долго и громко смеялась... и вот мы уже ждем ляльку! Все уж очень быстро и стремительно у нас.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 дек 2012, 22:01   №48  
-
голос
+
apple
Молодец муж-взял сразу, зачем долго тянуть?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 дек 2012, 22:16   №49  
-
0 : 2
+
а я работала в такси водителем.выезжала со двора летом стоят троя не хотела подсаживать но все таки взяла. отвезла по адресам сунула комуто из них визитку и все забыла.таких каждый день подвозила.и вот уже зимой мне диспетчер дает персонально адрес приезжаю а там тип полу трезвый)))).ну визу болтаем а он мне и говорит что я ему визитку сама дала вот вспомнил. так мы с ним месяца 3-4 катались каждую мою смену я по заявкам воообще не ездила.он на часа 4 заказывал так мы с ним в аквилон джуманджы в империю в общем везде.но при этом он вел себя очень культурно не разу даже не притронулся!!!! в прошлом году 22 декабря была свадьба.щас малый 8 месяцев.в общем я счастлива!!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 дек 2012, 17:16   №50  
-
голос
+
Лёлечка
Аха...взял "тепленькую" пока не одумалась ) :-)
______________
Изображение

Сообщение28 апр 2015, 22:23   №51  
-
голос
+
а я так и не смогла ничего добиться(
беременна, а предложения нет. пришлось уйти.

Сообщение18 май 2015, 16:29   №52  
-
голос
+
Далеко не ушла)) не отпускает но и не предлагает регистрацию. Ну и Пофиг. Не хочет если. не силком же тащить. Буду делать тоже как удобно мне.

Сообщение03 июн 2015, 12:38   №53  
-
голос
+
кракозябра писал(а):
источник: 18.05.2015 17:29
Далеко не ушла)) не отпускает но и не предлагает регистрацию. Ну и Пофиг. Не хочет если. не силком же тащить. Буду делать тоже как удобно мне.


и что для вас удобно? просто попадите на отцовство и алименты и все *DONT_KNOW*

муж сделал предложение после 6 лет свиданий, из которых мы год прожили вместе

Сообщение03 июн 2015, 13:14   №54  
-
голос
+
Ну что я могу сделать если не хочет. Не заставлять же. Не известно что будет

Аватара пользователя
Сообщение03 июн 2015, 14:03   №55  
-
голос
+
кракозябра
зачем силой заставлять быть мужем, папой %) как мать одиночка оформляйтесь и в этом тоже свои плюсы есть, чем уговаривать женись на мне. он устроился ему удобно. вы же делайте как удобно вам и в интересах малыша

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 июн 2015, 14:06   №56  
-
0 : 7
+
с простор инета :D
Когда мне очень сильно хочется замуж, я одеваю халат, накручиваю бигуди и начинаю варить борщ. Через час меня отпускает.
:D :D :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 июн 2015, 14:11   №57  
-
голос
+
Что удобно быть матерью одиночкой?
С 2005 года такого понятия не существует, никакой материальной поддержки не подразумевается. Можно подать как малоимущие и получить чуть больше 700 рублей в месяц на ребёнка *ROFL* *THUMBS UP* Не перекормить бы малыша на эти деньги.
Или получать алименты с мужика с которым живёшь? Он кстати и не работает официально, размер алиментов соответствующий будет

Сообщение03 июн 2015, 14:47   №58  
-
голос
+
Придется жить без регистрации.

Аватара пользователя
Сообщение03 июн 2015, 15:49   №59  
-
0 : 1
+
Perfection
если не в браке то да удобно. не зависишь ни от кого сама решаешь за ребенка если папаша жиниться не хочет. и нет проблем чтобы за границу выехать с ребенком (зачастую за границей дешевле и лучше отдохнуть) а то потом мамочки бегают за папами чтобы разрешение на выезд за границу получить еще и платят им за это разрешение... и такое бывает %)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 июн 2015, 18:58   №60  
-
2 : 1
+
ТайнаЯ #6860
Разрешение необходимо только если есть постановление суда , а такое чаще бывает после скандального развода.Если родители не в браке никаких разрешений не требуется.
ТайнаЯ #6860 писал(а):
источник:03 июн 2015, 15:49 №59
не зависишь ни от кого сама решаешь за ребенка если папаша жиниться не хочет

Зачем с ним жить при таком отношении как вы описываете?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 8  [ Сообщений: 109 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

14 май 2024, 23:08  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино