Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 169  [ Сообщений: 2534 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 авг 2009, 02:35   №101  
-
голос
+
Не святая уж точно, это расшифровывается "своя кровь".
Жить в конфликте плохо, особенно с родственниками.
Самое обидное, что когда контакт с чужими не налаживается, их можно просто "вычеркнуть" из жизни, а вот родственников никуда не денешь.
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 авг 2009, 09:59   №102  
-
голос
+
ug писал(а):
Не святая уж точно, это расшифровывается "своя кровь".

Свекровь утверждает, что "Святая кровь" :D *DONT_KNOW*
А так то на самом деле "Своя кровь"
______________
Чем лучше сегодня ты сам, тем лучше будут твои дети завтра.
И откроется на Страшном Суде, что единственным смыслом жизни на земле была ЛЮБОВЬ!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 авг 2009, 12:19   №103  
-
голос
+
Интересно, что же тогда означает слово сноха? Типо, все сносит (от свекрови) :D
______________

Сообщение05 авг 2009, 12:49   №104  
-
голос
+
Танюшка-simpapusja писал(а):
Иной раз я соглашаюсь "Самый лучший муж - сирота!" :D
Так же "Любовь к теще измеряется километрами" :D

Ага, и еще: "Родственники как айсберги, хороши на расстоянии" (так кажется)

Девочки, желаю заболеть вам здоровым пофигизмом, чтоб недобрые слова, упреки и косые взгляды были вам как об стену горох!!!
Где бы так самой научиться, хоть на свекровь мне грех жаловаться. Но все равно этого умения не хватает :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 авг 2009, 14:21   №105  
-
голос
+
Девочки, была у меня ситуация с оодним человеком, орал из равновесия выволдил запросто, тут мы наорались друг на дргуа, а на следующий день мне надо было, что -то подписывать-типа просить. Ну орет без разбору, просто так короче вампир. и тут мне в руки попалась книжка Флоренс Шинн, и я там одно заклинание прочитала, ну выучила и пока шла минут20 в голове повторяла-направляла, и знаетет о чудо, я зашла и всё спокойно даже со смеХ..чками подписали :D 8(
Попробуйте, а потом расскажете:
"Я вижу в тебе только Божественную сущность. Я воспинимаю тебя так же, как воспринимает тебя Бог, своим собственным Образом и подобием."

И ещё: "Благослови своего врага, и ты лишишь его собственного оружия."
______________
ПРИСТРОЙ Профессион. косметика для волос, ногтей, Мужские костюмы, НГигрушки

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 авг 2009, 14:37   №106  
-
голос
+
Bestiya
Цитата:
Девочки, была у меня ситуация с оодним человеком, орал из равновесия выволдил запросто, тут мы наорались друг на дргуа, а на следующий день мне надо было, что -то подписывать-типа просить. Ну орет без разбору, просто так короче вампир. и тут мне в руки попалась книжка Флоренс Шинн, и я там одно заклинание прочитала, ну выучила и пока шла минут20 в голове повторяла-направляла, и знаетет о чудо, я зашла и всё спокойно даже со смеХ..чками подписали

Впечатляет. ;)
Представляю, как свекровь у Танюшка-simpapusja говорит:"Ух...гнилая семья. :-( ... опять напокупала платьев моей внучке! Деньги девать некуда?", а Танюшка бормочет:"
Цитата:
"Я вижу в тебе только Божественную сущность
"

*ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 авг 2009, 15:14   №107  
-
голос
+
Лисёнок
мне тоже было сначало смешно, Но ситуация типа:
Цитата:
"Нарожали тут - сидя на больничном на полдня выходила работать -придурошная Я... с отпусков не выходишь - А я в год всего 21-22 дня израсходывала"

только звучало от начальницы... я как представлю (в тот момент) она орЁт, а я ей про себя:
Цитата:
"Я вижу в тебе только Божественную сущность..."
*ROFL*
и кстати не раз потом экспериментировала :-P Идешь, знаешь, что Ж...а в голове покрутишь и всё решается отлично 8(
______________
ПРИСТРОЙ Профессион. косметика для волос, ногтей, Мужские костюмы, НГигрушки

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 авг 2009, 00:58   №108  
-
голос
+
Цитата:
Представляю, как свекровь у Танюшка-simpapusja говорит:"Ух...гнилая семья. ... опять напокупала платьев моей внучке! Деньги девать некуда?"

:D :D :D
Нет, не хОчу я думать про нее вообще :no: А ещё и то что она там Божественная сущность :-\
А воть за подсказку Инга пасибки! Эт на работе уж точно пригодится! У меня через пол года защита диплома, а руководителя боюсь страшенно :D воть и буду говорить про себя, что она "Божественная..."
______________
Чем лучше сегодня ты сам, тем лучше будут твои дети завтра.
И откроется на Страшном Суде, что единственным смыслом жизни на земле была ЛЮБОВЬ!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 авг 2009, 01:02   №109  
-
голос
+
Что то тут в основном про свекровей :-\
А как отношения складываются у ваших мужей с мамочками? (тещи и зятья) :D
Сразу вспоминаю... у моего мужа звонок стоит на мою маму "Зять, а зять! Не че взять!" :D :D :D
______________
Чем лучше сегодня ты сам, тем лучше будут твои дети завтра.
И откроется на Страшном Суде, что единственным смыслом жизни на земле была ЛЮБОВЬ!

Сообщение08 авг 2009, 20:25   №110  
-
голос
+
А у меня отвратительные отношения со свекровью и свекром. Я их просто не перевариваю, обидно что живем вместе. По расписанию они нас раз в месяц выгоняют,но мы не съезжаем-не куда,да и не на что. Работают оба получают не плохо и не за что не платят кругом одни долги, за все платит мой муж (кварплата,интернет, кабельное,телефон)причем работает только он один- я сижу дома с ребенком(ждем очередь в дет.сад).За три года свекровь подарила подарков на сумму не больше 500руб,а свекр вообще покупает всякие сладости и кушает в своей комнате в одиночку,а когда прибегает Дашуня(наша доча)он все прячет и ей даже крошки не дает.А хотя мы этих оглаедов кормим за наш счет,а они все не довольны.У меня уже такое чувство-что это психически больные люди.Когда у нас в жизни происходит что-то хорошое они всегда не довольны,мы для них люди второго сорта-что в жизни мы ни чего не добьемся. Хотя в принципе они к старости сами ни чего не имеют куча кредитов и все на что у них хватило сил.А нас все время сравнивают и попрекают с друзьями которые покупают квартиры меняют машины -ну конечно не без помощи своих родителей. И это только верхушка айсберга, они нам еще столько гадостей сделали.........

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 авг 2009, 20:31   №111  
-
голос
+
Мэри Поппинс
0_ трудно представить,как можно выживать в таком кошмаре %) не мое это конечно дело,но вам надо разъезжаться %)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 авг 2009, 20:45   №112  
-
0 : 1
+
[
Мэри Поппинс писал(а):
А хотя мы этих оглаедов кормим за наш счет,а они все не довольны.


Сочувствую... А не проще ли эти деньги тратить на съемную квартиру?
Для меня кажется ужасным жить в такой атмосфере и воспитывать ребенка. Лучше где-то себя ограничить в питании или в тряпках, но приходить к СЕБЕ ДОМОЙ и не мотать нервы
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 авг 2009, 20:53   №113  
-
голос
+
Танюшка-simpapusja
Цитата:
А как отношения складываются у ваших мужей с мамочками? (тещи и зятья)

Этот вопрос поставил меня в тупик. :D У моего мужа отношения с моей мамой не плохие. Они просто спокойные. Когда они к нам приходят, он отвечает на вопросы, но сам темы с моими родителями не заводит (мне говорит, что не знает, о чём с ними разговаривать *DONT_KNOW* ). В гости к ним не ходит. Собственно, он ничего против них не имеет, просто ему с ними скучно. Мы все общаемся о том, о сём, а он смотрит по сторонам, зевает, прилагает усилия, чтоб не уснуть - так было, когда мы только поженились. А потом как-то потихоньку получилось, что мы стали у родителей бывать без него. Родители спрашивали про него, недоумевали, иногда( на дни их рождения) обижались. Я давила на него, уговаривала, он шёл...но что он там есть, что его там нет - разницы никакой, сидит и молчит. *DONT_KNOW* *DONT_KNOW* *DONT_KNOW* После этого я перестала его звать, он нас туда привозит, уезжает, потом я ему звоню - он приезжает за нами. Конечно, я каждый раз его спрашиваю, пойдёт ли он с нами, а он спрашивает, сколько мы там будем находиться. Если мы планируем гостить меньше часа - может пойти с нами, говорит с улыбкой:"Ладно...помучаюсь"( ехать-то далеко -с жд в центр города, а потом опять туда обратно).
Цитата:
Сразу вспоминаю... у моего мужа звонок стоит на мою маму "Зять, а зять! Не че взять!"

Моя мама редко ему звонит - незачем как-то. А он ей вообще ни разу не звонил.
Я вот свёкрам тоже не звоню, хотя положительно к ним отношусь. Звонит она сама, мы общаемся, даже дольше, чем она с сыном. Мне так кажется, что с сыном ей приятней поговорить, поэтому все годы нашей совместной с мужем жизни напоминала ему про дни рождения родителей, предлагала позвонить родителям, если долго не общались. Теперь вот не напоминаю уже - воспитался :D , сам вспоминает.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 авг 2009, 22:42   №114  
-
голос
+
Танюшка-simpapusja писал(а):
А как отношения складываются у ваших мужей с мамочками? (тещи и зятья)

Хороший вопрос :D моя мама с нынешним мужем лично вообще не знакома :D ей, да и ему это особо не нужно.Она любит моего первого мужа и до сих пор меня упрекает,что разошлись ;D
Мой нынешний муж со своей-то мамой общается раз в полгода и то,если она сама позвонит :-) в основном я с ней общаюсь по смскам,причем ее смски однотипные "Как там наш внук? что нового?" :D все разговоры только о внуке,если звонит,нас как-то и не касается.
Ну я все равно считаю,что мне со свекрами повезло,они не лезут в нашу жизнь вообще,если нужно помочь,всегда помогут и отдачи не потребуют.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 авг 2009, 22:34   №115  
-
голос
+
Вредина писал(а):
Начальница
то есть эта кв не вашего мужа и уж тем более не ваша, и вы ни копейки не потратили на ее преобретение.
Что ж похвально, забрать то, что вам не принадлежит у пожилой женщины. Не важно уже, мать это вашего мужа или нет. Это ее собственность и она с ней может делать все что хочет.
Это все равно что у постороннего человека забрать средства к существованию и еще бахвалиться этим.
Да не ваше это дело, работает она или нет. Есть люди которые ну не хотят работать и все, и на что они живут это уже их личное дело. Алименты вы платить не обязаны, вам и суд это ответил. А вот то что вы забрали кв - это вам еще аукнется, ничего в жизни не бывает просто так и бесплатный сыр (кв) тока в мышеловке.
Сорри за резкость.

Может быть здесь уже подчистили посты, но я нигде не видела поста Начальницы, в котором бы упоминалось, что они ОТОБРАЛИ квартиру. Здесь говорилось, что квартира приватизирована на мужа начальницы, т.е. он юридически является собственником. К тому же когда квартира приватизировалась никто нож к горлу не приставлял, дело добровольное.
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 169  [ Сообщений: 2534 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

14 май 2024, 20:37  1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино