Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 137 из 169  [ Сообщений: 2534 ] 

Аватара пользователя
Сообщение04 сен 2014, 23:01   №2041  
-
0 : 1
+
Не хочу больше оправдываться перед вами....все не напишешь и не опишешь...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 сен 2014, 23:13   №2042  
-
7 : 5
+
Zena
На счет приличий, если приехали поостить, нужно и меру знать. Не всегда гостям бывают рады, мало ли какие перипетии в семье происходят.
Довели деда до белого каления, нужно было раньше уехать, а не тянуть до кульминации.
Наши родители терпели все наши капризы, неужели мы не можем простить их?
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.


За это сообщение автора ГРУША поблагодарил: natasha963
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 сен 2014, 23:18   №2043  
-
0 : 2
+
ТайнаЯ #5472
Всё перемелиться. Скажите им за всё спасибо и пожелайте еще долгих лет жизни.
Не держите зла.
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.


За это сообщение автора ГРУША поблагодарили: 2 natasha963, Zena
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 сен 2014, 23:24   №2044  
-
0 : 2
+
Zena писал(а):
источник: 5.09.2014 0:48

Тайная я вам от души желаю гармонии в душе! Бог он всегда и все видит, помыслы каждого и если вы так тонко чувствуете и ваши помыслы были чисты, все наладится, единственно, считаю что вы должны выдержать паузу, затаится, дать время родственникам подумать, взвесить, может даже сравнить и понять.....
Сами позовут....


*viannen4* золотые слова и поменьше сравнивайте себя со второй невесткой.
______________
Если в глазах женщины появились искорки, то тараканы в её голове что-то празднуют :)


За это сообщение автора natasha963 поблагодарил: Zena
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 сен 2014, 00:42   №2045  
-
0 : 1
+
У меня со свекрами все хорошо складывается......они живут в другом городе :-)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 фев 2015, 00:54   №2046  
-
голос
+
Видимся раз в 2 недели - чаще времени нет и то только потому что жаждут увидеть сына и внучку, а мы по сути не общаемся - "здарсти/до свидания". Идеальный отношения как по мне.

Сообщение22 фев 2015, 00:02   №2047  
-
голос
+
bosyachka писал(а):
источник: 26.09.2014 1:42
У меня со свекрами все хорошо складывается......они живут в другом городе :-)

Вам повезло! У меня все наоборот, мои родители в другом городе, а свекровь здесь. Завидую своему мужу :D

Аватара пользователя
Сообщение18 апр 2015, 01:54   №2048  
-
голос
+
:-)

Аватара пользователя
Сообщение07 авг 2015, 15:43   №2049  
-
голос
+
У меня свекруха монстр☺все года что я живу с мужем она меня пытается выжить и развести с мужем.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 авг 2015, 09:49   №2050  
-
голос
+
ТайнаЯ #7007
Откуда выжить? Вы вместе с ней чтоли живёте?
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователя
Сообщение08 авг 2015, 22:31   №2051  
-
0 : 2
+
А моя свекровь живет за тридевять земель - в Белгороде.
Сынок ее женился в 27 лет, через 6 лет развелся, нажить не успели они ничего - ни ребенка, ни котенка, ни квартиры....
Жил до 44 лет один.
Я вышла замуж в 18 лет, за 3 года нажила сына с успела нажиться замужем, развелась, вырастила сына до 19 лет и дернули меня черти выйти замуж...
Так вот история такова - я за одинокую жизнь вырастила взрослого сына, родители помогли купить двухкомнатную квартиру... Всю жизнь впахивая с утра до ночи старалась наладить свой быт, чтоб у ребенка было все!!! В квартире мебель, ремонт... У многих в браке нет того чего есть у меня...
В итоге что... Вышла замуж, вроде влюбилась под старости лет... Мне было не важно что у него кроме пакета с трусами нет ничего. Мама его прыгала от счастья что нашлась дура в виде меня и пригрела ее сынчка.
Тут грянул гром и оказалось что у нас будет еще ребенок.
У меня сыну уже теперь 20 лет, а тут еще малыш...
В общем решили купить квартиру. Обратились к свекрови, у нее в Белгороде два квартиры, в одной живет другая однушка - простаивает... Поговорили, объяснили ситуацию... Говорит хорошо, давайте будем продавать. У нее там 2/3 части, а у мужа 1/3 часть, побежал, сделал доверенность на продажу... И что.. Выслали... Все!!!! На этом радость свекрови что пристроила сына в хорошие руки закончилась!!!! Получив доверенность на продажу я превратилась в ЭТУ!!! Которая оказывается вышла замуж из за жилья!!
Смешно, из за какого жилья??? У меня двухкомнатная 60 кВ м!!! А у него даже прописки нет!!!! Правдами и неправдами много лет прописан у бывшей тещи!!!
Теперь оказалось что я беременностью манипулирую...
В свои 40 лет узнала о себе столько гадостей... Вот вопрос - на фига мне это было надо!!?? Свекровь за 6 мес ни разу не позвонила, на узнала мое состояние, самочуствие... Возраст мой все таки не девчачий... У ее сына это первый и единственный ребенок... Интереса со стороны свекрови ноль... Одни оскорбления всю весну... Осталось 7 недель до родов, свекровь ни гу гу... Кроме того что в трубку мужу может сказать ЭТА!!!
Что то так обидно, сил прям нет....

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 авг 2015, 22:48   №2052  
-
голос
+
ТайнаЯ #7013
Вот она каза старая fingal
Ничто не портит людей так, как квартирный вопрос
Я бы забила на продажу и покупку, нафик нервничать

Аватара пользователя
Сообщение08 авг 2015, 23:11   №2053  
-
голос
+
freken Snork
Дак нас угораздило купить то!!!
Просто пока мы работали вдвоем, так и вопрос не стоял!!!
А тут беременность, декрет... Я к своим родителям не могу с такими вопросами идти помощи просить, они и так 17 лет мне помогали как могла и у не кроме меня есть сын еще и у него двое малюток... При чем мои родители не только мне квартиру построили но и брату как раз...
А вот от матери мужа я такого поворота не ожидала.
Кроме ненависти у меня нет к ней ничего!!! Она в скайпе даже кричала дважды на меня так, как моя мама себе не позволяет.
У мужа в первом браке детей не случилось потому что была замерзая беременность... Тут Бог дал ему столько!!!
Свекровь про ту жену отзывалась очень некрасиво, теперь моя очередь пришла...
При их разводе свекровь убеждена что первая жена стерва потому что квартирой не поделилась чемодан выставила и все дела... Смешно, а ничего так что они поженившись жили не только к вартире той жены с ее родителями, а вообще в квартире ее родитлей!!!! И гни же еще ужас какие нехорошие что выставили его...
А теперь она говорит ему - ЭТА еще не известно как жить с тобой будет, выставит тебе без всего... Из влей квартиры - да! Не скрываю, выставлю!!! А вот новая квартира на двоих оформлена, ну чего ей бояться то?? Не понимаю логики...

Аватара пользователя
Сообщение08 авг 2015, 23:22   №2054  
-
голос
+
ТайнаЯ #7013
они старой закалки люди, не знают что можно. а что нет
у меня свекровь тоже считала, что если я пропишусь в квартире, то потом оттяпаю ее..
ну ну...


Есть у меня пара в твоем возрасте, только детей не было у обоих.. Маман там такого же возраста.. и тоже не дает им ничего сделать с квартирой, а у них она на нее оформлена вообще, хотя куплена самим сыном.. fingal
имеет до**а всего, и видимо туда унести собирается.. нет чтобы сыну и внукам ( а там двоих подряд они родилИ, оба за 40.. ) дать пожить СЕЙЧАС как белые люди...


Смирись, ничего ты не сделаешь с этим.. Главное береги то, что твое... ;)

Аватара пользователя
Сообщение08 авг 2015, 23:36   №2055  
-
голос
+
ТайнаЯ #7014
Ну с марта месяца как все случилось уже пытаюсь прийти в смирение...
Удивительно только на сколько у людей терпения хватает даже не позвонить ни разу не спросить о состоянии, о самочуствии... Речь уже не идет даже о том чего она не дает.. Пусть с собой заберет!!! Речь об отношении в целом...
Просто внука она не увидит после такого, это как пить дать!!!!

Кстати, говорила она, продавать не буду ту квартиру, буду ее сдавать и вам по 10 тыс высылать (к слову ежемесячно платим 56 тыс) конечно для нас и 10 тыс великая помощь... Да только с марта так и не рубля нет и не будет это уж как пить дать... За то теперь внук от дочери закончил институт и по всему видать будет жить в той квартире...
Ну как я к Ним после всего должна относиться... Что то я в свои 40 лет не могу ума приложить...

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 137 из 169  [ Сообщений: 2534 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

15 май 2024, 09:01  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино