Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 4 ] 

Сообщение27 апр 2010, 10:37   №1  
-
голос
+
Подскажите!!! У ребенка день рождение намечается, кругленькая дата 5 лет. Хочется заказать клоуна. Никто из знакомых не заказывал. Может кто заказывал своим детям? Сколько это стоит и было ли интересно? Спасибо.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 апр 2010, 14:19   №2  
-
голос
+
Регишка писал(а):
Подскажите!!! У ребенка день рождение намечается, кругленькая дата 5 лет. Хочется заказать клоуна. Никто из знакомых не заказывал. Может кто заказывал своим детям? Сколько это стоит и было ли интересно? Спасибо.

у меня подруга приглашала на год и на три, в год дети еще не поняли конечно, а вот в три такое представление было - именинник там с ними и скакал и кричал, кто то из гостей тоже участвовал, а один мальчик боялся трехлетний. Но представление было забавное с переодеваниями и беганьем по всему дому :)

Сообщение27 апр 2010, 14:42   №3  
-
голос
+
Я так понимаю, что надо заказывать проверенного клоуна.
А то мы один раз на 2008 год заказали Деда Мороза - оставляю без комментариев.................... :-(
А твоя подруга где именно заказывала?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 апр 2010, 15:41   №4  
-
голос
+
Регишка писал(а):
Я так понимаю, что надо заказывать проверенного клоуна.
А то мы один раз на 2008 год заказали Деда Мороза - оставляю без комментариев.................... :-(
А твоя подруга где именно заказывала?

я не интересовалась если честно, и спросить сейчас не могу - в отпуске они. Скорее всего в карусели

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 4 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

08 июн 2024, 01:20  11 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино