Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 25  [ Сообщений: 366 ] 


Подвергались ли вы домашнему насилию от мужа?

Да, это было физическое насилие.
18%  18%  [ 35 ]

Да, это было сексуальное насилие.
3%  3%  [ 6 ]

Да, это было психологическое насилие.
16%  16%  [ 31 ]

Да, это было экономическое насилие.
7%  7%  [ 13 ]

Нет, в нашей семье нет насилия.
51%  51%  [ 100 ]

Нет, в нашей семье муж терпит домашнее насилие.
7%  7%  [ 13 ]
Всего голосов : 198
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 июн 2010, 23:45   №16  
-
голос
+
девочки спасибо за поддержку. это очень важно для меня. после праздников пойду в опеку обязательно.за суд совет тоже спасибо. пойду обязательно.

квартира куплена в браке. его родителями. оформлена долями еа него и на сына. я там прописана. когда квартиру выкупали я положила только около статыс и то негде не зафиксировала.
______________
Изображение

снова хочется лета....на море...песочек
я еще в Украине.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 июн 2010, 23:47   №17  
-
голос
+
А что у тебя с гражданством? Ты оформила?
Blumkina_NV писал(а):
И в суд пару заявлений - на алименты на ребенка и на себя обязательно.

+10000000 это первым делом оформляй. как бы потом жизнь не повернулась, но алименты у тебя будут, только на книжку именную (т.е. на тебя оформленную) поклади (не на карточку, выбить из тебя код - как два пальца об асфальт) и не снимай хотя бы мес 3, чтоб НЗ было на случай вот такой. паспорт, св-во о рождении отдай друзьям проверенным, а дома копии держи *OK*

Держись!
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 июн 2010, 23:48   №18  
-
голос
+
lelka
Олеся ну какие ж бабы дуры. Ну и чего ты раскисла тогда.Все веселей чем я думала. В этой квартире твои квадратные метры имеются. Так что выкинь его из одной комнаты к чертовой матери. И замок поставь. И не забывай про тел. 02.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 июн 2010, 23:50   №19  
-
голос
+
lelka писал(а):
оформлена долями еа него и на сына

Тогда есть шанс забрать долю сына через суд, хоть комнату какую-нибудь прикупишь для вас с Костей или в Украине что-то приличное приобретёшь из жилья. Жизнь и здоровье дороже, чем сомнительная радость северных доходов.
У меня была знакомая, которую муж по пьяному угару забил до смерти. Женщине было 28 лет, остались двое деток. Тоже всё прощала, думала - бьёт, значит любит. Он уже вышел, а её не вернуть, дети сиротами росли :-(
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 июн 2010, 23:52   №20  
-
голос
+
Да, забыла добавить - если квартира куплена в браке (кем - не имеет значения), то второй супруг тоже имеет право на часть жилья. Вроде так.
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 июн 2010, 23:53   №21  
-
голос
+
Blumkina_NV писал(а):
Олья
Олеся говорит что он ее душил- поэтому квалифицировать состав этого преступления можно потразному. Если она чувствовала угрозу для своей жизни- то это совсем другое. И lelka
об этом нужно говорить работникам внутренних дел.

именно как угрозу для жизни это сейчас и рассматривают. плюс я в челюснолицевой сегодня была там меня чуть не госпитализировали. вопщем в понед побои снимут и эта справка с члх и в суд пойду.
а я сюда за доходами и не ехала. сейчас уехать немогу така как нада разрешение папы на вывоз ребенка.
______________
Изображение

снова хочется лета....на море...песочек
я еще в Украине.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 июн 2010, 23:55   №22  
-
голос
+
lelka
сил вам и терпения, доведите начатое до конца, и юриста бы грамотного практикующего вам в помощь *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 июн 2010, 23:57   №23  
-
голос
+
Ира квартира однокомнатная у нас. перепланирована в двушку. дверей нет.
______________
Изображение

снова хочется лета....на море...песочек
я еще в Украине.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 июн 2010, 23:59   №24  
-
голос
+
спасибо девочки всем за хорошие слова и поддержку. хорошо хоть инет есть на сотовом. можна связь держать.
______________
Изображение

снова хочется лета....на море...песочек
я еще в Украине.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 июн 2010, 23:59   №25  
-
голос
+
lelka
На самом деле ни кто это разрешение на границе не требует. У меня постоянно муж сыном ездит на Украину разрешений с моей стороны. На таможне даже не заикаются. Но не в этом дело.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 июн 2010, 00:01   №26  
-
голос
+
lelka писал(а):
Ира квартира однокомнатная у нас. перепланирована в двушку. дверей нет.

Мы тебе скинемся на дверь. А еще на мордоворота чтоб его проучил. :D Не расскисай- будет и на твоей улице праздник. :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 июн 2010, 00:03   №27  
-
голос
+
Blumkina_NV
Наташа, меня тоже душил. Бывший муж. и гематомы были ого-го и везде и много. И "сняла" это все. И с гома меня в травму увезли. По-фигу. Закон синяки не трактует за вред здоровью и угрозу жизни. якобы можно понарошку подушить-подушить и при это совсем не хотеть тебя убить. Тоже при сыне бил.

Олеся, ты своего мужа знаешь лучше нас. Я - бросила на фик квартиру, а у меня там доля. Только не уехала, я местная. Так "герой" уже пять лет достает, я снова замуж вышла, ребенка вот родила, а тот поганец все ходит, невры мотает, и до сих пор угрожает. Так что, смотри, хочешь узнать какое гов*но было твоим мужем - начни с ним разводится. Алименты и дележка имущества ещё усилят поток гадости в которую тебя могут окунуть. Я б на твоем месте удрала б к родителям, тут ты беззащитна. Держись.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 июн 2010, 00:16   №28  
-
голос
+
lelka
Да, Олесь, смотри по ситуации, если он прижухнет после твоих походов в ГОМ и суд, можно оставаться и что-то решать с жильем и т.д., а если нет страшно будет в одной квартире с ним находиться тем более с маленьким ребенком, тут уже подумаешь, что дороже..
Мысли в порядок приведешь и все взвесишь, сил тебе и мужества, держись

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 июн 2010, 00:19   №29  
-
голос
+
с меня Наташ эту справку согласие как раз могут и спросить. я же гражданства не имею российского.
а то что мой муж чмо я это уже давно поняла. просто очень мне хотелось что то изменить. и все я надеялась на лучшее.
______________
Изображение

снова хочется лета....на море...песочек
я еще в Украине.

Новое сообщение12 июн 2010, 01:13   №30  
-
голос
+
Я бы уехала. Такие чмо обычно не исправляются, а больше всего я боюсь сочетаний -пьяный взрослый и ребенок.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 25  [ Сообщений: 366 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

08 июн 2024, 05:03  10 °C  



...

cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино