Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 597  [ Сообщений: 8943 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 ноя 2010, 18:12   №16  
-
голос
+
Еще, скорее всего, есть такой момент: Наталье просто нравится такая ситуация, что в её жизни присутствуют (в разных степенях) двое мужчин. Из-за этого отпустить БМ довольно сложно. Создается иллюзия суперзначимости. И не важно, что и там не айс, и другой тоже странный какой-то, главное-видимость.....Необходимость выбора рано или поздно настанет, лучше выбирать самой.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 ноя 2010, 18:19   №17  
-
0 : 1
+
Mezentseva Natalia A писал(а):
Сколько раз говорила НЕТ, а потом через пару недель начинаю отвечать ДА

Это просто слабинка, и он знает в тебе такое и пользуется. *DONT_KNOW*
Что-то, видимо ,он тебе даёт такое ,что даёт никто. Ты боишься пустоты ,которая образуется без него. Надо чем-то занять эту пустоту.
А ты не пробовала в другом русле побеседовать с ним? Не знаю ,как вы договариваетесь о встрече, но ,допустим, он говорит - можно я прийду, или тебя зовёт к себе. Спроси - а зачем? Что он скажет? Обсуди в русле того ,зачем тебе с ним видеться. Что ему надо от ваших отношений. Какие у него видит перспективы ваших отношений. Попроси проявить к тебе уважение и ответить честно! Честно изложи ему ,что тебя такие отношения не устраивают, а только мучают. и перечисли по пунктам на каких условиях ты хочешь с ним общаться. Не давай ему перешагнуть через ваш разговор и пытаться общаться дальше, как было раньше.
Ты написала письмо ,значит, ты уже готова к изменениям!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 ноя 2010, 18:25   №18  
-
голос
+
Вредина
Цитата:
у тебя друзья подруги есть? есть с кем время проводить?

Есть такие.
Цитата:
БМ тебе на какой х нужен,

ХЗ, сама не знаю уже.
Ухажеров хватает, только я торможу.
Лисёнок
Цитата:
Что-то, видимо ,он тебе даёт такое ,что даёт никто. Ты боишься пустоты ,которая образуется без него. Надо чем-то занять эту пустоту.

Замену ему я не нашла. *DONT_KNOW*
К изменениям готова, завтра к психологу записываться буду. *DANCE*
oksana
Цитата:
Еще, скорее всего, есть такой момент: Наталье просто нравится такая ситуация, что в её жизни присутствуют (в разных степенях) двое мужчин. Из-за этого отпустить БМ довольно сложно. Создается иллюзия суперзначимости. И не важно, что и там не айс, и другой тоже странный какой-то, главное-видимость....

Абсолютно не так %)
______________
Дорогие деньги! Очень скучаю без вас. Обещаю приобрести Вам новый кошелек. Если хотите, можете пригласить своих родственников из Европы или Америки - возражать не стану, приючу всех. Надеюсь на скорую встречу....

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 ноя 2010, 18:58   №19  
-
голос
+
Вредина писал(а):
бывшему своему ты и нужна

только для того что бы
Вредина писал(а):
просто тра-ццо? (прости )

возможно и такая версия...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 ноя 2010, 19:19   №20  
-
голос
+
Надюша
да не, там судя по всему у бывшего есть кого, хотя представляю какой там низкосорт
вот он и ходит к ней, чтоб не тока диспетчерш тра-ть, но и с чистой, ухоженной женщиной побыть

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 ноя 2010, 19:30   №21  
-
голос
+
Вредина
Ты так говоришь, как будто все диспетчершы грязные и неухоженные бабы, че то тебя мать не в ту степь понесло :no:
Mezentseva Natalia A
А вообще Наташ, я считаю, что лучше провести месяц с любимым мужчиной, чем год с нелюбимым. Даже если ты знаешь, что в конце концов ничего не получиться, ну и пусть, зато ты наслаждалась счастливыми моментами, рядом с любимым мужчиной. Хотя с другой стороны, ты вообще уверенна что его любишь? Просто когда любишь, готова на все, стараешься угодить мужчине, а если ты не готова ради него измениться, не проверять его телефон, то ты уж извини, это не любовь. Возможно когда ты перестанешь ему мозг насиловать своими проверками, он так же будет стараться измениться. Может он просто делает тебе на зло, чтоб ты поняла что ему это не приятно. *DONT_KNOW*
______________
Если я кому то что то осталась должна, напомните пожалуйста в личку

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 ноя 2010, 19:39   №22  
-
голос
+
Настёна
Цитата:
А вообще Наташ, я считаю, что лучше провести месяц с любимым мужчиной, чем год с нелюбимым.

*viannen4* *viannen4* *viannen4*
Цитата:
Хотя с другой стороны, ты вообще уверенна что его любишь? Просто когда любишь, готова на все, стараешься угодить мужчине, а если ты не готова ради него измениться, не проверять его телефон, то ты уж извини, это не любовь.

А не проще ему сменить номер и все будет нормально, соответственно и смотреть в новом номере не фиг будет *DONT_KNOW* Получается он меня провоцирует на это... ИМХО.
______________
Дорогие деньги! Очень скучаю без вас. Обещаю приобрести Вам новый кошелек. Если хотите, можете пригласить своих родственников из Европы или Америки - возражать не стану, приючу всех. Надеюсь на скорую встречу....

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 ноя 2010, 19:51   №23  
-
голос
+
Настёна
ну да. она перестанет мозг насиловать, а он будет все в том же духу продолжать. Настя, это уже не исправить.
нафиг такого мужика!!!!!
Наташ. ты его не любишь. это просто привычка. не может красивая, умная женщина так саму себя унижать. зачем?! поменяй номер телефона, сходи в салон на пол дня, побалуй себя чем либо. главное, научиться быть спокойной. это тяжело, но это можно. это бывший. ты им попользовалась, теперь у тебя есть другой "пользователь". если нет чувств то это именно пользователи.
в данной ситуации только ты сама, своим настроем, можешь себе помочь. проверенно на себе *OK* .
реши сама, что ты хочешь, и делай так, как считаешь нужным. мы женщины как мотыльки: их притягивает огонь, а нас жалость. возможно это есть и у тебя, жалость к бывшему. а испытывать жалость... фу.
продолжая эти отношения, ты теряешь себя.
на х... его!!! пошли его на небо, за звездочкой...
______________
Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 ноя 2010, 19:57   №24  
-
голос
+
неугомонная мамаша
Цитата:
на х... его!!!

Таняяяя, мозг мой это понимает, а сердце отказывается понимать, все щемит *DONT_KNOW*
Поэтому эта тема: КАК от этого избавиться, все советы перепробованы, остался только психолог?!. %)
______________
Дорогие деньги! Очень скучаю без вас. Обещаю приобрести Вам новый кошелек. Если хотите, можете пригласить своих родственников из Европы или Америки - возражать не стану, приючу всех. Надеюсь на скорую встречу....

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 ноя 2010, 20:00   №25  
-
0 : 1
+
неугомонная мамаша
Ну как бы это мое мнение, я просто думаю Наташа хочет, чтоб мы ее не отговаривали от этого, а как то помогли морально, успокоили что ли. Мне почему то кажется, что Наташа уже приняла решение попробовать все с начала и в на данный момент ей хочется услышать хоть какие то плюсы ее решения. А вообще по сути я не думаю, что мужика уже не переделать, переделать можно все что угодно и кого угодно, было бы желание. Лет 5 назад я столкнулась с похожей ситуацией, переделать у меня получилось, до сих пор счастлива. А если так говорить, то тогда вообще в монастырь надо уходить, раз мужика не переделать. Надо использовать все доступные средства и возможности и прилагать максимум усилий. А то мы все такие золотые, а мужики козлы вокруг. А если покопаться в себе поглубже, столько интересного можно обнаружить, что аж дурно становиться. Прежде чем кого то менять, нужно измениться самой. В большинстве случаев мы сами виноваты, что мужики с нами так поступают и вот хоть убейте меня, но не верю я в то, что мужик во всем виноват.
______________
Если я кому то что то осталась должна, напомните пожалуйста в личку

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 ноя 2010, 20:03   №26  
-
голос
+
Настёна
Цитата:
В большинстве случаев мы сами виноваты, что мужики с нами так поступают и вот хоть убейте меня, но не верю я в то, что мужик во всем виноват.

Насть, а я и не говорю что он во всем виноват ;D виноваты оба!
______________
Дорогие деньги! Очень скучаю без вас. Обещаю приобрести Вам новый кошелек. Если хотите, можете пригласить своих родственников из Европы или Америки - возражать не стану, приючу всех. Надеюсь на скорую встречу....

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 ноя 2010, 21:26   №27  
-
0 : 4
+
Mezentseva Natalia A
Наташа, прочитала и нахлынули нехорошие воспоминания, практически один в один с вашей ситуацией :-( Я развелась с мужем когда сыну был год. Через месяц после родов я уехала из Сургута в Лянтор, т.к. у нас не получалось в Сургуте жить (негде было, а в Лянторе большая квартира и мои родители), но он не хотел уезжать и уговорил меня жить порознь: он обещал приезжать каждую неделю и по возможности не по разу. Приезды со временем становились все реже и реже. Итог года такого проживания на расстоянии был плачевен: постоянные скандалы, ребенок для него был как чужой и никакой надежды жить вместе Семьей. В ребенкин год я подала на развод, он трепал нервы, что не даст его или не явится на судебное заседание. В итоге сам дал развод в суде. А потом я узнала что через месяц он стал жить с другой. Я поняла, что так быстро не могло получиться, значит до этого с ней встречался. Не общались мы 8 месяцев. А потом в силу обстоятельств он появился и его не оттолкнула, т.к. нужна была поддержка, не скажу что именно его, просто поддержка вцелом. Начали опять с ним "встречаться" на расстоянии (я так и жила в Лянторе, он - в Сургуте).Он ушел от той девушки, с которой жил все это время и она уже планировала свадьбу. В течение почти полутора лет у нас и продолжалась такая тягомотина, пока я все-таки не заставила его переехать ко мне. Но, по всей видимости, у него желания строить Семью так и не появилось. Мне все это надоело и опять сказала сама *STOP* . Я вытолкала его с вещами, часть вещей он наотрез отказался забирать - оставлял повод вернуться. А я решила повернуть свою жизнь радикально: если до этого ходила сама пыталась устроиться на работу, после этого решила встать на биржу занятости. Там я не простояла и месяца - мне предложили работу. И в моей жизни начались перемены. Да, было тяжело (опять обманулась, наступила на те же грабли и т.п.)! Но днем некогда было сопли распускать и стало забываться. А еще он сам помогал как мог: показывал себя с самой скотской стороны, какую мог выбрать (по отношению ко мне и сыну) и постепенно мое слюнтяйство сменилось злостью на него. А это чувство помогло понять смысл жизни на тот момент: сын, его надо было поднимать, любить за двоих и делать все, от чего отказался папа. Потом встретила другого мужчину, который принял моего сына (а это для меня самое главное!), и с которым у нас родилась дочь.
К чему все это написала? Я думаю главное, как бы это банально не звучало, понять к чему вы стремитесь. Я поняла, что мы, как говорят, не пара, не суждено быть вместе, или как в басне Крылова лебедь, щука, рак, которые смотрят и стремятся в разные стороны. Посмотреть на ситуацию без прикрас и понять: может он вас тянет на дно, или он как энергетический вампир сделал вам плохо (или нервы потрепал), т.е. зарядился от вас энергиейи ему хорошо, но ЖИТЬ он с вами не хочет. Если вы хотите быть постоянным донором для его фривольной жизни с ранными девицами, операторшами такси - терпите, нет - рвите, хоть и по живому, но насовсем.
PS. мой БМ (мы не виделись больше 2-х лет) периодически объявляется в виде звонков на сотовый или смс-ок. У него личная жизнь так и несложилась. Когда я лежала в роддоме с дочей, звонил мне и говорил как по мне соскучился и хочет с сыном и со мной увидеться. Я отказала. Я рада,что он меня больше не тянет на дно и не пытается принизить. Я поняла: это не мой человек! Отсына ни за что не откажусь, хоть он и копия БМ, но это МОЙ сын.
8( Ужас сколько написала...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 ноя 2010, 21:27   №28  
-
0 : 1
+
ну во первых мы не бабы. я девочка *ROFL*
во вторых, да мужья меняются. я знаю такой пример. но муж должен ооочень любить жену, детей, совместный быт. и когда они бояться это потерять, они меняются. но если мужчина не хочет, да будь ты распрекрасной, плевать он на это хотел. мужики тоже любят тешить свою гордость. звонят бывшим, и кайфуют. когда они им не отказывают. этакий психологический якорь бывшей. смотри какой я орел, ты без меня не можешь. звонят бывшей когда не с кем. хорошо и бесплатно.
а плюсы... Наташ, сама сядь, возьми лист бумаги , раздели на две половины и пиши плюсы и минусы. только адекватно смотри на ситуацию.
______________
Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 ноя 2010, 21:34   №29  
-
голос
+
Настёна
Нааасть, ну наверняка ты не таксиста перевоспитывала :no:
Пчела Майя
*THUMBS UP*
неугомонная мамаша писал(а):
ну во первых мы не бабы. я девочка

точно :D
а все мужики - козлы :-P

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 ноя 2010, 21:39   №30  
-
голос
+
Пчела Майя
Цитата:
может он вас тянет на дно, или он как энергетический вампир сделал вам плохо (или нервы потрепал), т.е. зарядился от вас энергией и ему хорошо, но ЖИТЬ он с вами не хочет.

Точно, тянет на дно.
Цитата:
А потом я узнала что через месяц он стал жить с другой. Я поняла, что так быстро не могло получиться, значит до этого с ней встречался.

Я узнала еще при совместной жизни 0_ типа работает в ночь, в такси... Попросила знакомого по рации его запросить, диспетчер сказала он не выходил даже на линию, я поехала к его подруге-он был там :-( Вот тогда я и собрала ему вещички... Он с не два месяца прожил и она его выставила (привезла его шмотки ко мне домой :D) и говорит забери обратно *ROFL* *ROFL* *ROFL* такое д...мо не нужно.
неугомонная мамаша
Цитата:
Наташ, сама сядь, возьми лист бумаги , раздели на две половины и пиши плюсы и минусы. только адекватно смотри на ситуацию.

Сидела, писала, толку ноль. В столбике с + только отец моей дочери, все-больше нихрена *DONT_KNOW*
______________
Дорогие деньги! Очень скучаю без вас. Обещаю приобрести Вам новый кошелек. Если хотите, можете пригласить своих родственников из Европы или Америки - возражать не стану, приючу всех. Надеюсь на скорую встречу....

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 597  [ Сообщений: 8943 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

17 май 2024, 00:48  6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино