Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 169 из 597  [ Сообщений: 8943 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 апр 2014, 12:54   №2521  
-
0 : 3
+
Мужчины они ж как дети, похвалишь - горы свернет, отберешь любимую игрушку, будет делать все на зло.
Не надо ждать от мужчин защиты, того что он решит все за Вас, нет таких мужчин.
Сейчас нужно на сколько получиться отгородиться от негатива, сконцентрируйтесь на СЕБЕ, на РЕБЕНКЕ в себе, и занимайтесь спокойно тем чем нужно, не затарил он холодильник, не беда вышла, прогулялась купила три картошки две морковки, пришла отдохнула, если есть возможность приготовила, нет - никто не умрет с голоду, поди не последняя корка хлеба в доме.
Если есть силы улыбайтесь! Надеюсь все у Вас наладится.

Аватара пользователя
Сообщение06 апр 2014, 13:01   №2522  
-
голос
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 6.04.2014 14:48
Оксанчик
Никогда не позволяла никому ко мне плохо относиться.. Сейчас сама себя не узнаю! Распустила нюни, надо брать себя срочно в руки! Такое отношение мужа убило почти всю мою большую любовь к нему.
Ещё объясняю его поведение его общением с друзьями. Они как узнали о моем положении, сразу его накручивать начали, что типа мы знаем уже, что такое беременная жена, теперь держись, начнутся капризы, начнет из тебя веревки вит, по ночам будет просить в магазин сходить за клубникой и всё в этом роде. Вот он и настроился. А я на самом деле ничего такого и не делаю.

У меня примерно такая же ситуация как у вас, но без сексуальных проблем, просто муж начал издеваться со 2 беременности, унижать, я все терпела, потому что бесхребетная, сама безвольная, всегда ко всем добра, стараюсь зла и обид не держать. Тоже переехала сюда из за него. Здесь нет никого и теперь я уже с 2мя детьми иду по улице в -30 и плачу на взрыд, с пакетами продуктов. А он все хуже относится, праздники и значимые даты для него пустой звук, домой приходит ночью только. Ленивая херня и тварь привычные для него слова в ссорах. Хотя я красивая даже после 2 родов осталась и с образованием хорошим, но раздавил он меня как человека полностью. Для всех он молодец красавчик, должность хорошую занимает, душа компании, я как сыр в масле катаюсь(якобы), а я только на распродаже себе простую одежду могу купить на пособие детское, тк денег он не дает на меня.


За это сообщение автора ТайнаЯ #4841 поблагодарил: Солнечный_луч
Аватара пользователя
Сообщение06 апр 2014, 13:11   №2523  
-
голос
+
Оксанчик
Таблетка
Спасибо вам большое!!!
И что я раньше сюда не написала?! Столько поддержки от совсем незнакомых мне людей! У меня даже сил столько появилось и надежда на счастливое будущее!
Дай бог всем быть счастливыми, любить и быть любимыми!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 апр 2014, 13:15   №2524  
-
0 : 8
+
ТайнаЯ #4841
ТайнаЯ #4833
блин, девочки, где вас таких рожают, а? мне искренне, искренне вас жаль. так и хочется вашим благоверным по башке настучать.
вы молодые, красивые, образованные.
что?! скажите, что должно произойти в вашей жизни, чтобы вас встряхнуло?!
______________
Изображение

Аватара пользователя
Сообщение06 апр 2014, 13:20   №2525  
-
0 : 5
+
Zабияка писал(а):
источник:06 апр 2014, 14:15 №2536
скажите, что должно произойти в вашей жизни, чтобы вас встряхнуло?!

Знаете, когда вот так вот по чуть чуть а потом всё дальше и дальше это заходит, то вроде как бы и терпишь. Если бы эти унижения вдруг ни с того ни с сего в один час появились, так чтобы прям как ошпарило. Да и такое состояние, когда тебя уже сломали морально, бывает очень тяжело собрать себя в кучку и сделать решительный шаг.

Аватара пользователя
Сообщение06 апр 2014, 13:22   №2526  
-
голос
+
ТайнаЯ #4841
Ну что же за мужчины пошли??? Мы всё ради них бросаем и едем на холод. А они так относятся! Нельзя, наверное, сними быть мягкой и доброй, надо быть стервой, но для этого мне надо заново родиться.
Кстати, к слову, мой тоже зани ает нормальную должность и тоже вмегда и везде душа компании! Все думают, что он и дома такой душка и многие женщины говорят, как же мне с мужем повезло

Аватара пользователя
Сообщение06 апр 2014, 13:29   №2527  
-
0 : 1
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 6.04.2014 15:22
ТайнаЯ #4841
Ну что же за мужчины пошли??? Мы всё ради них бросаем и едем на холод. А они так относятся! Нельзя, наверное, сними быть мягкой и доброй, надо быть стервой, но для этого мне надо заново родиться.
Кстати, к слову, мой тоже зани ает нормальную должность и тоже вмегда и везде душа компании! Все думают, что он и дома такой душка и многие женщины говорят, как же мне с мужем повезло

Мне когда так говорят( что с мужем повезло) у меня ком в горле, я настолько привыкла чувствовать свою некчемность, что даже мужчины на меня когда обращают внимание и хотят познакомится у меня ступор, все внутри сжимается. А раньше какая я была сейчас вспоминаю, не верится что я была. Ходила к психологу, посоветовал во всем угождать мужу, чтобы он хотя бы перестал издеваться, а потом потихоньку лобировать свои интересы, свое право жить, а пресмыкаться перед ним. Но дело в том, что я итак все это делаю

Аватара пользователя
Сообщение06 апр 2014, 13:30   №2528  
-
0 : 1
+
ТайнаЯ #4833 писал(а):
источник:06 апр 2014, 14:22 №2538
мой тоже зани ает нормальную должность

У меня наоборот - моя должность выше, чем его и оплачивается лучше, но с моими частыми больничными я конечно в деньгах теряю. У меня есть неплохое образование, у него этого нет. И список можно было бы ещё продолжать. Но вот именно из-за этого он и изо всех сил старается меня унизить, так что чувство такое появляется, как будто вообще уже ниже плинтуса. А когда я ему в ответ говорю "Да чего ты тут стараешься передо мной - все и так знают кто есть кто в нашем браке". А так вся его родня уже думает, что он тут всю семью содержит, две квартиры купил, машину. А я тут сижу тварь неблагодарная у него на шее.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 апр 2014, 13:31   №2529  
-
голос
+
ТайнаЯ #4841 писал(а):
источник:06 апр 2014, 14:29 №2539
Ходила к психологу, посоветовал во всем угождать мужу

Хороший психолог, мужчина наверное?


За это сообщение автора Таблетка поблагодарили: 5 fantagiro, Geparda, Вожак шопоголиков, Зануда, йОлка
Аватара пользователя
Сообщение06 апр 2014, 13:31   №2530  
-
голос
+
Таблетка писал(а):
источник: 6.04.2014 15:31
ТайнаЯ #4841 писал(а):
источник:06 апр 2014, 14:29 №2539
Ходила к психологу, посоветовал во всем угождать мужу

Хороший психолог, мужчина наверное?

Да

Аватара пользователя
Сообщение06 апр 2014, 13:32   №2531  
-
голос
+
ТайнаЯ #4841 писал(а):
источник:06 апр 2014, 14:29 №2539
что даже мужчины на меня когда обращают внимание и хотят познакомится у меня ступор, все внутри сжимается.

ну и дура (с).. уж простите..

отсюда и все комплексы и "забитость". Вот разок бы почувствовала себя ЖЕНЩИНОЙ, которую все еще хотят и кому она просто нравится, поменялось бы отношение к себе полностью.

И мужика далеко не все деревянные.. Один раз почувствует, что эта забитая мышка нос к верху задрала, у него тоже извилины зашевелятся и может понимать начнет хоть что то..

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 апр 2014, 13:38   №2532  
-
0 : 24
+
ТайнаЯ #4841 писал(а):
источник:06 апр 2014, 13:01 №2534
Ленивая херня и тварь привычные для него слова в ссорах. Хотя я красивая даже после 2 родов осталась и с образованием хорошим, но раздавил он меня как человека полностью. Для всех он молодец красавчик, должность хорошую занимает, душа компании, я как сыр в масле катаюсь(якобы), а я только на распродаже себе простую одежду могу купить на пособие детское, тк денег он не дает на меня.

:'( ну как так,а....
Ты хоть стекловаты ему в трусы подсыпай что ли...
или слабительного в борщ


За это сообщение автора terlanna поблагодарили: 5 Geparda, Surikat, Железная леди, Макитра, Таблетка
Аватара пользователя
Сообщение06 апр 2014, 14:20   №2533  
-
0 : 17
+
terlanna писал(а):
источник:06 апр 2014, 14:38 №2544
Ты хоть стекловаты ему в трусы подсыпай что ли...
или слабительного в борщ

Аняяяя, я щас умру... :D

А если по делу, девки вы не обижайтесь, но вы дуры!

Так и будете жить до конца жизни, я бы только после первого слова тварь, взяла бы сковородку потяжелее.
При второй беременности, после всех выеб... мужа, развернулась и глядя в глаза сказала, дай бог рожу нормально. В первую же неделю, отыграюсь на тебе, как ты на мне сейчас, спать будет с открытыми глазами!
Когда муж сказал что я ... чет располнела, я сказала пусть к сексологу сходит, а то чет футбол у нас в одни ворота, неудовлетворенная хожу!

Мигом присмирел, после слов , что его жизнь я жить не собираюсь - у меня своя есть!

И похитрее будьте, декретные не отдавайте, карту спрячьте, еще пригодятся.


За это сообщение автора ТайнаЯ #4846 поблагодарили: 2 Железная леди, Таблетка
Аватара пользователя
Сообщение06 апр 2014, 14:30   №2534  
-
голос
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 6.04.2014 16:20
terlanna писал(а):
источник:06 апр 2014, 14:38 №2544
Ты хоть стекловаты ему в трусы подсыпай что ли...
или слабительного в борщ

Аняяяя, я щас умру... :D

А если по делу, девки вы не обижайтесь, но вы дуры!

Так и будете жить до конца жизни, я бы только после первого слова тварь, взяла бы сковородку потяжелее.
При второй беременности, после всех выеб... мужа, развернулась и глядя в глаза сказала, дай бог рожу нормально. В первую же неделю, отыграюсь на тебе, как ты на мне сейчас, спать будет с открытыми глазами!
Когда муж сказал что я ... чет располнела, я сказала пусть к сексологу сходит, а то чет футбол у нас в одни ворота, неудовлетворенная хожу!

Мигом присмирел, после слов , что его жизнь я жить не собираюсь - у меня своя есть!

И похитрее будьте, декретные не отдавайте, карту спрячьте, еще пригодятся.

Я пыталась отвечать ему, ничем хорошим это не заканчивалось, он наоборот свирепел, это очень страшно, тем более дети всегда рядом. Никаких скандалов не хочется

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 апр 2014, 14:33   №2535  
-
0 : 2
+
ТайнаЯ #4841 писал(а):
источник:06 апр 2014, 15:30 №2546
Я пыталась отвечать ему, ничем хорошим это не заканчивалось, он наоборот свирепел, это очень страшно, тем более дети всегда рядом. Никаких скандалов не хочется


И вы до конца жизни будете так жить?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 169 из 597  [ Сообщений: 8943 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

16 май 2024, 07:25  3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино