Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 170 из 597  [ Сообщений: 8943 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 апр 2014, 14:35   №2536  
-
0 : 3
+
ТайнаЯ #4846 писал(а):
источник:06 апр 2014, 14:20 №2545
девки вы не обижайтесь, но вы дуры!

А что делать?
Они такие какие есть
Достались только в мужья им мудаки :-(

ТайнаЯ #4841 писал(а):
источник:06 апр 2014, 14:30 №2546
свирепел,

Просто не умеете вы давать отпор. Такой отпор чтобы он потом спать дома боялся :-(
Уходите, девочки, в партизаны!
стекловата, слабительное, виагру ему с утра на работу.

Аватара пользователя
Сообщение06 апр 2014, 14:37   №2537  
-
голос
+
Зануда писал(а):
источник: 6.04.2014 16:33
ТайнаЯ #4841 писал(а):
источник:06 апр 2014, 15:30 №2546
Я пыталась отвечать ему, ничем хорошим это не заканчивалось, он наоборот свирепел, это очень страшно, тем более дети всегда рядом. Никаких скандалов не хочется


И вы до конца жизни будете так жить?

Я не знаю, я другой жизни не знаю, и не представляю что могут быть другие отношения. И да, я сразу написала, что во мне нет стержня, я в принципе очень мягкий человек, поэтому дура, как многие выражаются. Просто мне не с кем разговаривать, поэтому написала здесь.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 апр 2014, 14:46   №2538  
-
0 : 4
+
Идеальные пары: маньяк + жертва.
Мягким, безропотным, тем кому проще наступить себе на горло чем возразить почти гарантированно полагается тот, кто все этим набором будет пользоваться на полную катушку.

Виктимность http://ru.wikipedia.org/wiki/Виктимность

Такие мудаки конечно попадаются и не жертвам, но тогда хоть льется кровь и летают зубы. А тут... Изнасилование котенка в подвале.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 апр 2014, 14:58   №2539  
-
0 : 12
+
Помню я беременная, муж лежал– лежал, обнимает меня и спрашивает (мечтательно): – А что ты со мной после родов два месяца делать будешь?.. Я чуть подумала и говорю: – ммм.... Ничего *DONT_KNOW* . Говорю я буду отдыхать, кормить ребенка, попу мыть, пеленки, памперсы менять, купать, опять кормить, и все это круглосуточно, а ты – помогать мне во всем этом, скучно нам не будет, так что не думаю что мне еще с тобой че– то делать придется. На том и порешили :D . Это как муж кулаком по столу: – Кто в доме хозяин!? Жена: – Ну я, а что? – Нет, ниче, так, просто интересуюсь... :D
Блин не понимаю, мужья у вас такие животные или вы просто объясняете плохо *DONT_KNOW* . Еще никто от воздержания не умер *STOP* и все эти их выходки – чистой воды капризы. Ну как может похоть преобладать над заботой о здоровье будущего ребенка *DONT_KNOW* или даже жены.
______________
Счастье - черта характера.


За это сообщение автора Принцесса на LAMBORGHINI поблагодарили: 5 Angel, Оксанчик, Ольга мама Романа, Surikat, Танечкина
Аватара пользователя
Сообщение06 апр 2014, 15:04   №2540  
-
0 : 3
+
Если человек сам по себ мягкий, не обязательно дура!
Неужели все женщины обязательно должны быть сильными, уметь давать отпор! Меня лично мама воспитывала как добрую , нежную, ласковую. Я не хочу быть бойцом в отношениях. Просто, кому-то повезло с мужем и он может понять, что женщина имеет право быть слабее. Мне иногда кажется, что муж пытается со мной соревноваться во всем, хотя никогда не претендовала на главенствующую роль.

Аватара пользователя
Сообщение06 апр 2014, 15:08   №2541  
-
0 : 3
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 6.04.2014 17:04
Если человек сам по себ мягкий, не обязательно дура!
Неужели все женщины обязательно должны быть сильными, уметь давать отпор! Меня лично мама воспитывала как добрую , нежную, ласковую. Я не хочу быть бойцом в отношениях. Просто, кому-то повезло с мужем и он может понять, что женщина имеет право быть слабее. Мне иногда кажется, что муж пытается со мной соревноваться во всем, хотя никогда не претендовала на главенствующую роль.

Да меня тоже воспитывали в любви и доброте, прививали любовь и уважение к людям, особенно к мужу, как к главе семьи и защитнику. Мне всегда везло в жизни, никто не обижал, до встречи с мужем. В браке я поняла, какое счастливое было у меня детство и юность

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 апр 2014, 15:26   №2542  
-
0 : 6
+
ТайнаЯ #4841
Если у вас такие хорошие родители, обращайтесь срочно к ним за помощью. Вы сами мама, проедставляете, если ваши дети будут так загнаны и никогда вам не скажут.
Да и муж, узнает что у вас есть защита, стухнет малость.
Такие типы личности обычно- пакостливые и дристливые ;)
Если бы меня так обижали, я бы ушла в никуда,но у меня нет родителей. Да и представляете, в какой атмосфере будут расти ваши дети.
Да и вообще девочки милые, пока вы живы и здоровы, вы можете и обязаны делать себя и своих детей счастливыми. Пока человек жив, он может изменить мир *OK*


За это сообщение автора Nati поблагодарили: 2 Las_точка, Макитра
Аватара пользователя
Сообщение06 апр 2014, 15:30   №2543  
-
голос
+
Nati писал(а):
источник: 6.04.2014 17:26
ТайнаЯ #4841
Если у вас такие хорошие родители, обращайтесь срочно к ним за помощью. Вы сами мама, проедставляете, если ваши дети будут так загнаны и никогда вам не скажут.
Да и муж, узнает что у вас есть защита, стухнет малость.
Такие типы личности обычно- пакостливые и дристливые ;)
Если бы меня так обижали, я бы ушла в никуда,но у меня нет родителей. Да и представляете, в какой атмосфере будут расти ваши дети.
Да и вообще девочки милые, пока вы живы и здоровы, вы можете и обязаны делать себя и своих детей счастливыми. Пока человек жив, он может изменить мир *OK*

Мои родители очень в возрасте, я поздний ребенок. Отец давно болеет, мама за ним ухаживает. Я не могу рассказать им, их это убьет.

Аватара пользователя
Сообщение06 апр 2014, 15:34   №2544  
-
голос
+
ТайнаЯ #4841 писал(а):
источник:06 апр 2014, 16:30 №2555
Мои родители очень в возрасте, я поздний ребенок.

Так одной тяжело. А такие мужики и в самом деле боятся. Главное чтобы он понял, что вы не одна и что вас поддерживают.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 апр 2014, 15:35   №2545  
-
голос
+
ТайнаЯ #4841
А и не надо ВСЁ как есть рассказывать. Просто говорите что хотите вернуться, возможно на время, и всё. Они всегда рады вас видеть, а подробности вашей личной жизни знать необязательно
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 апр 2014, 15:41   №2546  
-
0 : 12
+
ТайнаЯ #4833
Сам по себе мягкий человек промолчит в ответ на грубость продавщицы, не ответит на хамство в трамвае, не пойдет ругаться к соседу который перегородил машиной вход в подъезд, не сможет отказать начальнику в переработке, стерпит бестактность коллег.
Но когда тебя ломают и унижают а ты терпишь, то это нельзя оправдать никакой мягкостью. Это именно дура. Или мазохист, которому муки и страдания доставляют определенные удовольствия, дают вкус жизни.


За это сообщение автора Кошка_ поблагодарили: 12 Angel, ЕкатеринаАлчная, Geparda, Glazur, Ice Cream, Laura_, Олька11, Surikat, Вожак шопоголиков, Макитра, Таблетка, Элен
Аватара пользователя
Сообщение06 апр 2014, 15:52   №2547  
-
0 : 1
+
читаю и поражаюсь - сколько ж женщины терпеть готовы, не понятно только во имя чего?
у меня подруга есть, красивая, молодая, прилично зарабатывающая женщина. Муж пьет, руки распускает, денег не дает, еще и ее зарплатную карту себе забрал. Ходит она бедная по 10 лет в одной куртке, ботинки аж до дыр протерты, но это не страшно - подошву остальным не видно. Постоянно слышит какая он страшная и жирная тварь (двоих родила, да, поправилась после родов до 48 р-ра при росте 1,75, но это разве критично???), какая она фиговая хозяйка (полы моет каждый день, кушать готовит, стирает-гладит), какая отвратительная мать, не учит ничему детей, хотя дочь - отличница. Короче, все плохо, жена-дрянь, жизнь испорчена. А у подруги одна отмазка - он просто нас сильно любит, боится потерять, поэтому так себя ведет. Где логика??? fingal

Аватара пользователя
Сообщение06 апр 2014, 16:03   №2548  
-
1 : 15
+
История один в один моей подруги: из деревни, там и встретила своего будущего мужа, которого отправили потом в Сургут служить (он мент). Как пошла декрет-начался ад, денег не давал, декретные забрал, всяческие унижение и угрозы табельным оружием. В голове у неё установка: лучше так, чем разведенка. И до поездки в Травму доходило. В итоге, через 6 лет она от него ушла, пережив все ужасы развода и неадекватных угроз. Проработав год, взяла кредит и купила машинку, ребенка возить в сад на другой конец города, пошла на подработку.
Подала на ипотеку и субсидию. Получила одобрение, оформила документы, появился мужчина, который материально ей очень помогает. Она расцвела, ни следа не осталось от её прежней-небо и земля. У меня сердце поет, я безумно рада за неё. БМ теперь платит очень хорошие алименты и облизывается на неё, периодически заводя разговоры о том, как можно вернуться fingal :no:
Девочки, как бы это страшно не казалось, нужно менять свою жизнь, она у нас одна, и жить мы должны ради себя и своих детей.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 апр 2014, 16:15   №2549  
-
0 : 2
+
Стокгольмский синдром это называется.
______________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно! ..Пух

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 апр 2014, 20:35   №2550  
-
0 : 1
+
Да уж. Чего только не бывает. А мужики мне кажется все эгоисты,в той или иной мере. Как изначально позволишь вести себя, так и будет *DONT_KNOW*
______________
Пусть только радость впереди!!!
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 170 из 597  [ Сообщений: 8943 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

15 май 2024, 20:05  3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино