Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 174 из 597  [ Сообщений: 8943 ] 

Аватара пользователя
Новое сообщение07 апр 2014, 16:35   №2601  
-
1 : 2
+
Вожак шопоголиков писал(а):
источник: 7.04.2014 18:31
ТайнаЯ #4841
клиентов собираете? вот по постам видно, что вы и есть психолог как минимум.. fingal читать в здравом уме и то сложно.. fingal а уж с проблемами женщину и правда зомбировать такими словами можно..
ТайнаЯ #4841 писал(а):
источник:07 апр 2014, 17:06 №2606
Нужен отличный психотерапевт чтоб помочь женщине справиться с насилием в семье, профессионалов очень мало, сама женщина как бы не пыталась психологически противостоять агрессору самостоятельно не выберется из этого замкнутого круга.

8( т.е ни одна женщина без психолога не узнает где ДВЕРЬ, чтобы выйти из этого??

Если вы прочитаете несколько страниц назад мою историю возможно вам станет понятно что я не психолог, а сама пытаюсь найти выход из сложившейся в моей жизни ситуации. 8(

Аватара пользователя
Новое сообщение07 апр 2014, 16:37   №2602  
-
1 : 1
+
AngeLina. писал(а):
источник: 7.04.2014 18:34
ТайнаЯ #4841 писал(а):
источник:07 апр 2014, 17:25 №2610
Таким образом я провожу себе психотерапию так сказать, я ждала советов от женщин которые возможно испытывали подобное и им удалось выйти из этого состояния, может быть какие то рекомендации психологов и просто слова поддержки

Так это ваш изначальный пост? Как будто 2 разных человека *DONT_KNOW* и второй из них психолог
Ну так и напишите сразу, чего вы ждете.
Мне это напоминает женское "Я хочу мороженное миндальное и чтобы он сам об этом догадался" *DONT_KNOW* Сама придумала - сама обиделась..

Вот мой первый пост У меня примерно такая же ситуация как у вас, но без сексуальных проблем, просто муж начал издеваться со 2 беременности, унижать, я все терпела, потому что бесхребетная, сама безвольная, всегда ко всем добра, стараюсь зла и обид не держать. Тоже переехала сюда из за него. Здесь нет никого и теперь я уже с 2мя детьми иду по улице в -30 и плачу на взрыд, с пакетами продуктов. А он все хуже относится, праздники и значимые даты для него пустой звук, домой приходит ночью только. Ленивая херня и тварь привычные для него слова в ссорах. Хотя я красивая даже после 2 родов осталась и с образованием хорошим, но раздавил он меня как человека полностью. Для всех он молодец красавчик, должность хорошую занимает, душа компании, я как сыр в масле катаюсь(якобы), а я только на распродаже себе простую одежду могу купить на пособие детское, тк денег он не дает на меня.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 апр 2014, 16:42   №2603  
-
0 : 16
+
Когда полтемы кишит Тайными, уже не поймешь, где чей пост и кто чего хотел. Если не ошибаюсь, то у Тайных еще и номера меняются каждый день. Вот половина Тайных терь бесится, что над ними смеются. Тут без пузыря не разберешься у кого какая проблема.

Аватара пользователя
Новое сообщение07 апр 2014, 16:44   №2604  
-
голос
+
И давайте закроем мою тему, так как многим трудно читать то о чем я пишу. Мне казалось так и изъясняются люди в здравом уме.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 апр 2014, 16:46   №2605  
-
1 : 1
+
ТайнаЯ #4841 писал(а):
источник:07 апр 2014, 17:37 №2614
Хотя я красивая даже после 2 родов осталась и с образованием хорошим, но раздавил он меня как человека полностью.

Сами себя позволяете давить, вот и давит, потому что сам никчемный. Он вашу самооценку забил под плинтус и радуется, потому что вы от него теперь не уйдете. Может дать ему прос***ться и показать кто есть кто? Сегодня тварью назвал, завтра при вашем бездействии бить начнет и будете еще и забитой. Что ваши дети увидят хорошего в вашей семье? Забитую мать и тирана отца?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 апр 2014, 16:47   №2606  
-
1 : 1
+
Geparda
*viannen4*
Я уже страниц пять назад потеряла суть разговора :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 апр 2014, 16:49   №2607  
-
1 : 1
+
ТайнаЯ #4841
*OK* А, я вас перепутала с №4833 (кажется так).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 апр 2014, 16:50   №2608  
-
0 : 2
+
ТайнаЯ #4841
Сытый голодного не разумеет *DONT_KNOW* . Если в их жизни этого не было.
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 апр 2014, 16:52   №2609  
-
1 : 3
+
Geparda писал(а):
источник:07 апр 2014, 16:46 №2617
Сами себя позволяете давить, вот и давит

Ну, позволяет. Вот такая она тюха-матюха
Но тюха ведь почитав нас не станет фурией


За это сообщение автора terlanna поблагодарили: 2 Mezentseva Natalia A, Вожак шопоголиков
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 апр 2014, 16:58   №2610  
-
8 : 9
+
terlanna писал(а):
Но тюха ведь почитав нас не станет фурией


Почему бы и нет? Вон на меня вызверилась, на ты перешла, домом два упрекнула и якобы тонко намекнула на свое превосходство над всеми нами фразой типа меня тут многие не понимают, я так изъясняюсь куртуазно, что не для ваших умов.
Прогресс? мне кажется да. Тюха так не может, она же добрая ко всем и мягкая.
Глядишь вечером и мужу скажет "не сметь со мной так разговаривать!"

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 апр 2014, 16:59   №2611  
-
0 : 3
+
terlanna писал(а):
источник:07 апр 2014, 17:52 №2621
Но тюха ведь почитав нас не станет фурией

А зачем фурией становится? Она пришла сюда пожаловаться и дальше сносить это отношение? Чего хотела тогда? Либо начинай потихоньку показывать, что ты "не насрано", либо уходи от него, ну или терпи. Вариантов куча. Сходить к нормальному психологу в конце концов, чтоб помог правильно себя поставить перед мужем. В любом случае что-то надо делать.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 апр 2014, 17:03   №2612  
-
5 : 3
+
Кошка_
я тебя умоляю.. это только тут можно наорать/отгавкаться.. а дома так и будет.. Без психолога ж никак, не поняла чтоли.. fingal

Аватара пользователя
Новое сообщение07 апр 2014, 17:06   №2613  
-
0 : 2
+
Geparda писал(а):
источник: 7.04.2014 18:59
terlanna писал(а):
источник:07 апр 2014, 17:52 №2621
Но тюха ведь почитав нас не станет фурией

А зачем фурией становится? Она пришла сюда пожаловаться и дальше сносить это отношение? Чего хотела тогда? Либо начинай потихоньку показывать, что ты "не насрано", либо уходи от него, ну или терпи. Вариантов куча. Сходить к нормальному психологу в конце концов, чтоб помог правильно себя поставить перед мужем. В любом случае что-то надо делать.

Девушки вот у вас есть подруги, вы с ними все обсуждаете, делитесь новостями, здесь друг друга знаете, происходит эмоциональная разгрузка. Меня же муж изолировал от общества разными методами. Я не с кем не могу об этом поговорить, и поэтому написала в эту тему, наивно полагая что она для этого и нужна. Просто мне жутко захотелось общения, рассказать о своих переживаниях. Теперь мне ничего не хочется. Я чувствую просто себя облитой грязью. Не обсуждайте мою тему больше пожалуйста!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 апр 2014, 17:08   №2614  
-
0 : 1
+
Кошка_
Не читала я последние страницы
Вчера весь вечер из-за этих двух тайн переживала так :-(

Аватара пользователя
Новое сообщение07 апр 2014, 17:09   №2615  
-
0 : 2
+
Кошка_ писал(а):
источник: 7.04.2014 18:58
terlanna писал(а):
Но тюха ведь почитав нас не станет фурией


Почему бы и нет? Вон на меня вызверилась, на ты перешла, домом два упрекнула и якобы тонко намекнула на свое превосходство над всеми нами фразой типа меня тут многие не понимают, я так изъясняюсь куртуазно, что не для ваших умов.
Прогресс? мне кажется да. Тюха так не может, она же добрая ко всем и мягкая.
Глядишь вечером и мужу скажет "не сметь со мной так разговаривать!"

Вы меня путаете, я на ты не с кем здесь не переходила. А про дом2 для меня дико что его кто то еще смотрит, я вот книжки по психологии читаю развиваюсь так сказать. :D

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 174 из 597  [ Сообщений: 8943 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 апр 2024, 20:40  -7 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино