Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 182 из 597  [ Сообщений: 8943 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 апр 2014, 14:41   №2726  
-
голос
+
Бизюлькa
это незаконно, а уголовную ответственность никто за дешево нести не захочет
______________
Изображение

пристрой Mozart view-source:http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=71&t=5201&p=10713035#p10713035

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 апр 2014, 16:08   №2727  
-
голос
+
Бизюлькa писал(а):
источник:22 апр 2014, 15:23 №2735
когда-то девушка тут писала, про то что ее мужа (выпивоху) мать отвезла в тобольский монастырь и его там закрыли. Вот мне нужны контакты. Хотя бы этой девушки... или того места, куда именно сдавали человека.


Я помню эту историю. Разве там монастырь был? Как я поняла, какая-то частная клиника по лечению зависимостей.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 апр 2014, 20:02   №2728  
-
голос
+
Бизюлькa
Скрытый текст. Нужно иметь 2000 сообщений(я)(е).
______________
Подпись в аренде


Последний раз редактировалось ManU 22 апр 2014, 20:04, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора ManU поблагодарил: Бизюлькa
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 апр 2014, 20:08   №2729  
-
голос
+
Бизюлькa
Скрытый текст. Нужно иметь 2000 сообщений(я)(е).
______________
Подпись в аренде


За это сообщение автора ManU поблагодарил: Бизюлькa
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 апр 2014, 15:27   №2730  
-
0 : 6
+
Девушки,
у которых проблемы с наркоманами, я могу вам рассказать много чего на эту тему, т.к., сама собаку уже съела, на этом.
Пишите в ЛС, отвечу на все интересующие вопросы. *OK*

Есть и в Сургуте центры, куда забирают насильно, за денюжку. Тут писать не буду, мало ли. Могу встретиться с вами и рассказать. %)

За прошедший год многое поняла и осознала. Никогда нет проблемы только в самом наркомане, мы, его близкие созависимы и я теперь, это точно знаю. Лечиться психологически нужно и близким. 8( :'(

Мне эта тема, теперь очень близка, к сожалению...
Большое спасибо всем, кто поддержал меня здесь год назад, жить не хотелось. *acuerdo*

И теперь, по прошествии года, знаю, что борьба с наркотиками, за любимого человека это ни 1 раз и на всю жизнь, потому что, это не насморк, это навсегда. Нужно быть готовой. Если не готовы, прожить так жизнь, проще уйти от этого человека. :'(
______________
Кто мне должен денег, всё на счет деткино


За это сообщение автора Железная леди поблагодарил: Лисёнок
Аватара пользователя
Новое сообщение27 апр 2014, 23:58   №2731  
-
0 : 1
+
Не пошла я к психотерапевту, заболели с ребенком сильно, пришлось звонить отменять прием. Да вроде уже и успокоилась, и жаловаться психотерапевту даже не знаю на что. Стараюсь постоянно быть занятой, отвлекаюсь... Но на выходных пришел с ребенком повидаться, погулял с ним, купил фруктов всяких, привел и ушел, даже словом не обменялись. Ушел, а у меня по новой, опять чувство что не могу без него жить 0_ .. За эти дни столько плохого вспомнила, как приходил пьяный и доставал, оскорблял, как бил... И думала с облегчением, что теперь все позади. И тут готова снова в это же пекло сунуться, стоит ему только позвать %) . Вот что за народ мы, женщины... Наверное все же надо к врачу...
Я одна такая ненормальная?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 апр 2014, 00:32   №2732  
-
голос
+
ТайнаЯ #4917 писал(а):
источник:28 апр 2014, 00:58 №2743
Да вроде уже и успокоилась, и жаловаться психотерапевту даже не знаю на что. Стараюсь постоянно быть занятой, отвлекаюсь...


У нас в Сургуте есть организация ,которая оказывает помощь жертвам семейного насилия. Я думаю, что там есть специалисты, которые умеют работать с Вашей проблемой. Как называется организация - не помню, видела на выставке.
Возможно, по 09 могут помочь, я как-то много лет назад срочно нуждалась в консультации обычного психолога, позвонила 09, они мне сразу же дали номер.

Новое сообщение28 апр 2014, 06:31   №2733  
-
0 : 10
+
ТайнаЯ #4917 писал(а):
источник:28 апр 2014, 00:58 №2743
И тут готова снова в это же пекло сунуться, стоит ему только позвать

Больше похоже на то, что вы сами позвать готовы
И представьте, как будет выглядеть, если вы это сделаете - это "всёпрощу, вернись, мне плохо" (пусть не так, но смысл все равно будет в этом) настОлько обесценит вас в его глазах, что никак, НИКАК не получится из этого ничегго хорошего, дАже если бЫ с его стороны прежние выходки не повторялись. Но и это невозможно, потому что вы для нег уже не будете представлять какой либо ценности, ради кот стоит стараться. Те, будет хуже, чем раньше, в итоге.
Поставьте себе какую либо цель - работа, самосовершенствование (что угодно - спорт, курсы какие то, язык выучить, хоть что), станьте лучше (даже можете себя успокаивать в голове, что это "для него", все равно когда вы начнете уважать себя за дрстигнутое ваше виденье на этого человека изменится и он вам перестанет быть интересен в принципе), полюбите себя.
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 апр 2014, 07:53   №2734  
-
5 : 13
+
ТайнаЯ #4917
Вот честно не понимаю как можно потом спать с мужчиной, который на тебя поднял руку 8( если 1 раз ударил, ударит и второй, что за любовь такая fingal
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...


За это сообщение автора Латифа поблагодарил: werawe
Аватара пользователя
Новое сообщение06 май 2014, 01:51   №2735  
-
0 : 2
+
У меня дело катится к разводу. Абсолютно глупо и я не знаю что с этим делать. Ни чего из ряда вон не случилось, но мы с мужем отдалились так, что жизнь стала очень трудной. Мы в браке 6 лет, до свадьбы встречались около года. Можно сказать что встречаться с ним я стала чтоб забыть старые неудавшиеся отношения, он знал об этом, но всегда был рядом. Со временем я прям ждала уже когда он позовет меня замуж, считала что лучше мужа мне не найти (влюбилась). Сейчас у нас 2-е детей, но счастья нет. Мы живем как соседи. Вроде обсуждаем наши домашние хлопоты, но не более. Младшему ребенку почти 3 года, он спит со мной, а муж на диване. Раньше ему мешали наши ночные просыпания и он уходил от нас чтоб выспаться, потом мы желали друг другу спокойной ночи и он оставался в зале. Теперь ребенка вроде можно отложить в детскую (хотя по ночам мы еще на гв), но это уже ни кому не надо. Вспоминала недавно когда у нас была последняя близость, поняла что уже больше месяца. Причем для меня в последнее время это было как обязаловка, не могу я довериться человеку который почти чужой. Несколько раз разговаривали об этом, он рычит на меня что я всегда чем-то не довольна. Как-то даже расплакалась, а он сказал что истерить точно не стоит. Заметила что когда мы в ссоре, он начинает активно общаться с детьми, это в основном происходит по выходным. В будни ему некогда. С утра он отводит старшего в сад, а приходит когда дети уже спят или собираются. Уже несколько раз предлагала ему расстаться, он в эти моменты говорит что без проблем, а потом, через пару дней говорит что не так уж плохо мы живем чтоб торопиться. И ни чего не меняется. Я боюсь развода, не знаю почему больше, толи боюсь одна с детьми остаться и мне это не удобно, толи еще не до конца определилась что это выход ( он мне снится до сих пор). Вот прям хочется каких-то эмоций чтоб или помириться или разругаться, но все так ровно и престно. Плачу по ночам и чувствую себя несчастной

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 май 2014, 07:00   №2736  
-
0 : 10
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 6.05.2014 3:51
У меня дело катится к разводу. Абсолютно глупо и я не знаю что с этим делать. Ни чего из ряда вон не случилось, но мы с мужем отдалились так, что жизнь стала очень трудной. Мы в браке 6 лет, до свадьбы встречались около года. Можно сказать что встречаться с ним я стала чтоб забыть старые неудавшиеся отношения, он знал об этом, но всегда был рядом. Со временем я прям ждала уже когда он позовет меня замуж, считала что лучше мужа мне не найти (влюбилась). Сейчас у нас 2-е детей, но счастья нет. Мы живем как соседи. Вроде обсуждаем наши домашние хлопоты, но не более. Младшему ребенку почти 3 года, он спит со мной, а муж на диване. Раньше ему мешали наши ночные просыпания и он уходил от нас чтоб выспаться, потом мы желали друг другу спокойной ночи и он оставался в зале. Теперь ребенка вроде можно отложить в детскую (хотя по ночам мы еще на гв), но это уже ни кому не надо. Вспоминала недавно когда у нас была последняя близость, поняла что уже больше месяца. Причем для меня в последнее время это было как обязаловка, не могу я довериться человеку который почти чужой. Несколько раз разговаривали об этом, он рычит на меня что я всегда чем-то не довольна. Как-то даже расплакалась, а он сказал что истерить точно не стоит. Заметила что когда мы в ссоре, он начинает активно общаться с детьми, это в основном происходит по выходным. В будни ему некогда. С утра он отводит старшего в сад, а приходит когда дети уже спят или собираются. Уже несколько раз предлагала ему расстаться, он в эти моменты говорит что без проблем, а потом, через пару дней говорит что не так уж плохо мы живем чтоб торопиться. И ни чего не меняется. Я боюсь развода, не знаю почему больше, толи боюсь одна с детьми остаться и мне это не удобно, толи еще не до конца определилась что это выход ( он мне снится до сих пор). Вот прям хочется каких-то эмоций чтоб или помириться или разругаться, но все так ровно и престно. Плачу по ночам и чувствую себя несчастной


А знаете, мы счастливы, пока мы так считаем. Почему вы сами не делаете первые шаги к близости, почему нужно ждать, когда на него снизойдет нечто и он пойдет и отложит от вас ребенка и т.д.?
Я лично не вижу непримиримых причин для развода. У вас двое детей, от вас никто не отказывается, не бросает, он работает.

Для начала, нужно по пунктам расписать для себя, что я хочу от жизни и что я хочу от мужа.
Станет яснее ситуация. Нужно руководствоваться не тем, что раз у меня с ним всё пресно, нужно чтобы он сделал иначе. Если ВАМ пресно, сделайте так, чтобы ВАМ не было пресно. Ему судя по всему, нормально...

Да и, сегодня мне пресно с этим, а завтра с тем...

Простите, если обидела, я не хотела. *rom*
______________
Кто мне должен денег, всё на счет деткино

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 май 2014, 07:11   №2737  
-
0 : 11
+
ТайнаЯ #4261 писал(а):
источник:06 май 2014, 02:51 №2747
Вот прям хочется каких-то эмоций чтоб или помириться или разругаться, но все так ровно и престно.

Вам просто скучно, судя по всему. Отдайте детей родителям на вечерок (если есть такая возможность), сходите вместе в кино или в кафешку. Сейчас погода отличная, в выходные или можно даже вечером сходите всей семьей на сайму - велики, ролики.. все, что душе угодно. Займитесь каким-нибудь делом вместе с мужем или всей семьей. Пельменей налепите в конце концов. Вспомните матроскина "совместный труд - он объединяет".

Новое сообщение06 май 2014, 07:12   №2738  
-
0 : 1
+
ТайнаЯ #4261
Так вам надо встряхнуться и почувствовать себя счастливой ;) все живы здоровы, собирайтесь всей семьей и на природу , тем более скоро три выходных, на парад сходите, в лес! Столько впечатлений, будет что обсудить с детьми, они же у вас сейчас в таком познавательном возрасте. Возможно вопросы организации муж возьмет на себя , а нет так сами все организуйте ...в любом случае совместные семейные мероприятия всех сближают!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 май 2014, 08:43   №2739  
-
голос
+
ТайнаЯ #4261 писал(а):
источник:06 май 2014, 01:51 №2747
Младшему ребенку почти 3 года, он спит со мной, а муж на диване.

*STOP* и наладится все сразу, а то блин удумала тут что б страсти были и спите раздельно fingal . Как будете спать рядом так и наладится все.
Geparda писал(а):
источник:06 май 2014, 07:11 №2749
источник:06 май 2014, 02:51 №2747 Вот прям хочется каких-то эмоций чтоб или помириться или разругаться, но все так ровно и престно. Вам просто скучно, судя по всему.

*viannen4*
______________
Изображение

пристрой Mozart view-source:http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=71&t=5201&p=10713035#p10713035

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 май 2014, 09:06   №2740  
-
0 : 6
+
Я когда мой муж начинает ко мне прохладно относитьсяв постели, а если в постели, то и в остальном соответственно, беру инициативу в свои руки-насилую его)))

Предыдущей девушке советую, когда ребенок засыпает, перебирайтесь к мужу на диван))
______________
Всегда держите бутылку шампанского в холодильнике для особых случаев. Иногда особым случаем может быть то, что у вас есть бутылка шампанского в холодильнике!..

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 182 из 597  [ Сообщений: 8943 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

04 май 2024, 06:40  -3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино