Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 211 из 597  [ Сообщений: 8943 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 авг 2014, 16:43   №3151  
-
1 : 0
+
ТайнаЯ #5391 писал(а):
источник:11 авг 2014, 19:16 №3152
Значит насвай...

это что такое *DONT_KNOW*
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 авг 2014, 16:55   №3152  
-
3 : 13
+
Смотрю в этой теме столько минусов на мои сообщения, ну раз всем минусующим нравится жить с алкоголиками, нравится рукоприкладства, и т.д. и т.п. в этом роде то я умываю руки *PARDON* очень жаль, что женщины все это терпят и их это устраивает 8( не для этого нас Бог создавал. Счастья вам ЖЕНЩИНЫ *OK*
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 авг 2014, 19:08   №3153  
-
голос
+
ТайнаЯ #4848 писал(а):
источник:12 авг 2014, 00:35 №3159
Сегодня звонил, сказал, что приедет за нами, но я не хочу его видеть. Мне обидно очень. В первый раз у меня такое, что я даже не разговаривать, не слышать, не видеть не хочу.

Вас и поддержать хочется и не знаю как *DONT_KNOW* Может вам побольше времени надо, чтоб разобраться во всех плюсах и минусах совместной жизни? Я так поняла, что вы сейчас гостите всей семьёй в деревне у свекрови, а в Сургуте вы живёте своей семьёй без родителей? И тут муж решил молодость вспомнить и ночами погулять?

Аватара пользователя
Сообщение12 авг 2014, 19:16   №3154  
-
голос
+
YogIk
да вы все правильно поняли
вот я тоже хочу пожить без него, время покажет, надеюсь

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 авг 2014, 19:47   №3155  
-
0 : 8
+
ТайнаЯ #4848
Мне всё же кажется, что зря вы ушли, если честно, то выглядит это как проявление своего несгибаемого характера, свекрови это видеть было не к чему :no: С таким характером тяжело жить. У меня подруга такая, но она научилась как-то мириться с недостатками своего мужа *DONT_KNOW* Это ей очень нелегко далось. Она поняла, что с её характером только он сможет её любить. Я надеюсь, что по приезду в Сургут у вас всё разрешиться. Ведь сначала муж вас всё таки послушался и ушёл спать в машину, а потом уже, почувствовав поддержку в виде своей мамы, на попятную пошёл. Тут он не мог перед мамой опустить своё мужское достоинство и быть выгнаным из отчего дома. В общем, я бы лучше на маму его злилась, чем на него. Маму тоже понять можно, она хочет, чтоб вы его со всеми недостатками любили, в том числе и с перегаром, и не важно какая вы, хорошая или плохая, важно то что вы чувствуете к нему. Мне кажется, он в дали от мамы себя по другому вести будет *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 авг 2014, 21:32   №3156  
-
0 : 4
+
Латифа
На одного такого непьющего знаете сколько выпивающих мужчин :-( . Трезвенников на всех не хватит.
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователя
Сообщение08 сен 2014, 11:45   №3157  
-
4 : 0
+
Добрый день!!! Помогите пож-та советом, опускаются уже руки...
Ситуация..
Брат полтора года назад развелся с женой. Развод был тяжелый, очень долгий, описывать не буду долго и нудно. Развода хотела сама жена, ушла от него, брат ей купил 3-х комнатную квартиру ( потому как ушла, но не давала никого житья, постоянно угрожала посадит его, что наймет кого то и его убьют. Осталась дочь 13 лет, с матерью жить не захотела, ладно оставил с собой жить.
Девочка неадекват.. Когда еще я беременная была, она в свои 10 лет, на меня не из за чего бросалась и била ногами в живот.
Итог: брат недавно женился на хорошей женщине, ждут ребенка, у нее от прошлого брака двое детей.
Живут все нормально, но девочка не дает житья и превращает всю их жизнь в кошмар.
Бьет ребенка его жены, все вещи, одежду, игрушки режет ножом, угрожает. Сидит в своей комнате не выходит вообще. Специально бьется головой об железную дверь при входе и орет благиматом, как будто ее бьют.По весне уже была такая ситуация, отвезли матери, все засняли на камеру, что осталась она с ней, уехали, через час она посадила ее в такси ночью и ребенок стоял у двери один. Мать так прямым текстом и говорит, что дочь ей не нужна ( хотя не пьет, получает хорошую з/п).
Что делать??? Как быть? Очень жаль брата... Меня она не слушает, бабушку тоже, на звонки не отвечает, дверь не открывает.
Просто зная ее, она может с ребенком который должен родиться, что то сделать.
Звонили в опеку, они говорят разбирайтесь сами, идите к психологу..

Брат работает, занимает хорошую должность, всегда все в дом и для семьи. А тут житья не дают, что бывшая жена сначала, потом дочь.
Не знаю чем помочь и что делать...

Аватара пользователя
Сообщение08 сен 2014, 11:53   №3158  
-
9 : 5
+
ТайнаЯ #5478 писал(а):
источник:08 сен 2014, 12:45 №3169
Мать так прямым текстом и говорит, что дочь ей не нужна ( хотя не пьет, получает хорошую з/п). Что делать??? Как быть? Очень жаль брата...

0_ не того вам жалко..
говорить ВАМ что-то не вижу смысла! Бедный ребенок.. никому ненужный озлобленный зверек, отчаянно требующий любви :'(

Аватара пользователя
Сообщение08 сен 2014, 12:00   №3159  
-
1 : 2
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 8.09.2014 13:53
ТайнаЯ #5478 писал(а):
источник:08 сен 2014, 12:45 №3169
Мать так прямым текстом и говорит, что дочь ей не нужна ( хотя не пьет, получает хорошую з/п). Что делать??? Как быть? Очень жаль брата...

0_ не того вам жалко..
говорить ВАМ что-то не вижу смысла! Бедный ребенок.. никому ненужный озлобленный зверек, отчаянно требующий любви :'(

Что должна была пережить девочка, когда ее вот так- туда сюда, нигде не нужна... еще и снимают, что передали из рук в руки 8( Дети как губка все впитывают и все чувствуют, только говорить не могут откровенно о своей боли, поэтому все отражает их поведение. Хороший был совет идти к психологу всей семьей.

Аватара пользователя
Сообщение08 сен 2014, 12:07   №3160  
-
3 : 0
+
ТайнаЯ #5213
ТайнаЯ #5213
Не правы вы.. Брат дает ей все что хочет, заграницу три раза в год, телефон последней модели, танцы, шейпинг, одежду какую захочет, Постоянно занимается с ней, везде возит.
Я просто не зная ситуации тоже бы так подумала.
Снимали потому что, она головой об стену набилась у нее были синяки, приехала мать и сказала что вызовет полицию и его посадят. Чтоб было доказательство, что он ее не трогал.

Еще добавлю, мать ее состоит в секте.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 сен 2014, 12:12   №3161  
-
0 : 2
+
ТайнаЯ #5478
идите к психологу

Аватара пользователя
Сообщение08 сен 2014, 12:14   №3162  
-
0 : 4
+
ТайнаЯ #5478
вам нужно сходить на консультацию к психиатру. Сначала сама, рассказать, потом с ребенком. Если психиатр скажет что это его профиль, то можно положить в стационар. Если нет, то назначить консультацию психолога.
У наших знакомых была ситуация точь в точь, психолог ни чем не помог, а психиатр помог, сначала стац лечение было, всякие расслабляющие процедуры, седативные препараты, там же в стац с ними работает психолог, потом амбулаторно наблюдались.
Уже 6 лет ттт, мальчик окончил школу, поступил в университет.

Аватара пользователя
Сообщение08 сен 2014, 12:20   №3163  
-
6 : 3
+
ТайнаЯ #5479
сразу к психиатру? вот прям так сразу??
родители вообще не с того конца проблемы решают и это очевидно, если смотреть со стороны, вот ведь пишет Тайная
ТайнаЯ #5478 писал(а):
источник:08 сен 2014, 13:07 №3172
Брат дает ей все что хочет, заграницу три раза в год, телефон последней модели, танцы, шейпинг, одежду какую захочет, Постоянно занимается с ней, везде возит.

ну и как тут объяснишь, что это ВСЕ не про любовь и дети это чувствуют. Они с возрастом понимают и остро чувствуют, когда от них пытаются откупиться, но это не помогает восполнить дефицит любви и поэтому агрессия цветет буйным цветом.

Тут начианть надо с психолога, причем идти туда надо не тетушке и не девочке, а папе ее! Папа не умеет проявлять любовь. любящий отец не отвезет ребенка матери, которая от нее отказалась. И во время вспышек гнева не станет внимать на видео. Любящий отец будет терпеливо обнимать, утешать, слушать и слышать, говорить по душам, пытаться понять свою дочь. Начинать коррекцию нужно со взрослых. Мать не трогаем, если она в секте, то дело там плохо.

Аватара пользователя
Сообщение08 сен 2014, 12:22   №3164  
-
3 : 0
+
ТайнаЯ #5479
Спасибо, я не мама, я тетя. Маме пофигу на дочь, брат вкладывает все силы в нее, и такое.
У брата руки просто опускаются, везде ходит и никто не верит мужчине.
А племянница на вид нормальная, хорошо учиться никто вообще и не верит.
Но она просто невменяема, я ее сама боюсь. Как я писала что когда была беременна 4 года назад, она узнала что я жду ребенка и начала на меня бросаться, орать, бить ногами в живот. Мама закрыла меня от нее, 10-го ребенка в комнате.

Аватара пользователя
Сообщение08 сен 2014, 12:25   №3165  
-
2 : 2
+
ТайнаЯ #5213
Начинается. Я пищу вам что он ей столько любви дает, сколько не каждый ребенок получает. Он и в кино ходит, и на развлечения с ней, везде с ней. Ни одна мать столько внимания не дает как он. А снимал мой муж, я его попросила,и снимал не ее а его жену как она себя ведет.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 211 из 597  [ Сообщений: 8943 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

17 май 2024, 23:31  2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино