Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 212 из 597  [ Сообщений: 8943 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 сен 2014, 12:27   №3166  
-
0 : 6
+
ТайнаЯ #5213 писал(а):
источник:08 сен 2014, 13:20 №3175
Папа не умеет проявлять любовь.

а много пап которые умеют это делать? 99% процентов уходят ни свет ни заря и приходят за полночь..она же с мамой тоже жила, а от осинки не родятся апельсинки

Папе да, тоже к психологу надо согласна, может посоветуют другую тактику поведения


За это сообщение автора Элен поблагодарили: 2 oksana, Танечкина
Аватара пользователя
Сообщение08 сен 2014, 12:29   №3167  
-
голос
+
ТайнаЯ #5213
Это было ее рещение. Отвез ее не силой, девочка сама захотела, попросилась к маме. Мама при нас с ней уехали, снимали на камеру, до самой квартиры. А через час ночью посадила одного ребенка на такси, и ребенок стоял под дверью. Отец в шоке был.

Аватара пользователя
Сообщение08 сен 2014, 12:34   №3168  
-
голос
+
Я еще про то как так мама не лишена родительскких прав, мать не алкашка. И не берет ребенка говорит она ей не нужна. Я не знаю чтоб при таких ситуациях девочка оставалась с отцом..?? Ей же мама нужна.
При живой матери и такое. Как можно лишить ее родительских прав, ведь потом появиться и будет требовать от нее чтоб содержала.

Аватара пользователя
Сообщение08 сен 2014, 13:00   №3169  
-
0 : 1
+
Элен
в чем-то соглашусь с вами, никто этому не учит, потому и пишу, что начинать надо с папы
а то, что ходит и возит везед - вообще не показатель! вы меня тоже услышьте, пожалуйста..
у меня дочь растет и ей сейчас почти столько же, сколько племяннице Тайной, я вижу, как ей сложно сейчас, как вообще тяжело подростку, сколько сомнений и страхов у них каждый день появляется
да, мать мы тут вообще не рассматриваем, она плюнула на дочь и это девочка знает, понимает, но принять не может :-( что творится у ребенка на душе, кто это знает? учится хорошо, значит ждет одобрение от взрослых, хочет быть лучшей, радовать своими заслугами
ситуация сложная и я против, чтобы ребенку ставили тут диагнозы!
на сегодня - это просто недолюбленный ребенок, может не с папиной, так с маминой стороны, но от этого не легче ведь, правда? если отец волнуется и хочет помочь не СЕБЕ, а дочери, то бегом к специалисту.

кстати, агрессивные выпады в сторону беременной женщины - это страх потерять любовь, делить ее с кем-то еще, тут не в вас дело, а в том, что ребенок очень большую травму получил, сами же пишите, что развод родителей был долгим и трудным, да ив результате она осталась не нужна матери :-(

Аватара пользователя
Сообщение08 сен 2014, 13:03   №3170  
-
голос
+
Элен
ой, простите *rom* , начала отвечать вам, а потом уже Тайной, а теперь перечитала и вижу, что не понять кому и что я пишу
ТайнаЯ #5213 писал(а):
Вот это предназначалось Тайной:
источник:08 сен 2014, 14:00 №3181
да, мать мы тут вообще не рассматриваем, она плюнула на дочь и это девочка знает, понимает, но принять не может что творится у ребенка на душе, кто это знает? учится хорошо, значит ждет одобрение от взрослых, хочет быть лучшей, радовать своими заслугамиситуация сложная и я против, чтобы ребенку ставили тут диагнозы!на сегодня - это просто недолюбленный ребенок, может не с папиной, так с маминой стороны, но от этого не легче ведь, правда? если отец волнуется и хочет помочь не СЕБЕ, а дочери, то бегом к специалисту. кстати, агрессивные выпады в сторону беременной женщины - это страх потерять любовь, делить ее с кем-то еще, тут не в вас дело, а в том, что ребенок очень большую травму получил, сами же пишите, что развод родителей был долгим и трудным, да ив результате она осталась не нужна матери

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 сен 2014, 13:08   №3171  
-
0 : 2
+
ТайнаЯ #5213
Так никто и не ставит диагнозов,всем и так понятно,что ребенку плохо и оба родителя в этом виноваты
но в таком возрасте биться об стену головой %) я бы тоже первонаперво еще и к психиатру сводила

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 сен 2014, 13:11   №3172  
-
0 : 3
+
ТайнаЯ писал(а):
Когда еще я беременная была, она в свои 10 лет, на меня не из за чего бросалась и била ногами в живот.


А Вы разговаривали с племянницей на тему её поведения? Что заставляло её, как Вы говорите, кидаться на Вас и бить ногами в живот? Это мягко говоря странно. Какие у Вас до этого были отношения с дочерью брата? В 10 лет ребенок вполне способен передать словами своё состояние и выразить эмоции. Почему к Вам проявлялся с её стороны негатив.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 сен 2014, 13:16   №3173  
-
1 : 5
+
ТайнаЯ #5478
если все так, как Вы пишете, то тут впору бежать за медиками. если девочка в свои 14,5 лет, как я понимаю, такие фейки выбрасывает, то это уже не детская ревность и обида, а психиатрическое заболевание может влиять, при котором она может быть опасной и для окружающих и для себя самой. и чего ждем? пока гром грянет? потом креститься будете?
______________
Изображение


За это сообщение автора Zабияка поблагодарил: oksana
Аватара пользователя
Сообщение08 сен 2014, 13:53   №3174  
-
голос
+
stv писал(а):
источник: 8.09.2014 15:11
ТайнаЯ писал(а):
Когда еще я беременная была, она в свои 10 лет, на меня не из за чего бросалась и била ногами в живот.


А Вы разговаривали с племянницей на тему её поведения? Что заставляло её, как Вы говорите, кидаться на Вас и бить ногами в живот? Это мягко говоря странно. Какие у Вас до этого были отношения с дочерью брата? В 10 лет ребенок вполне способен передать словами своё состояние и выразить эмоции. Почему к Вам проявлялся с её стороны негатив.


У меня всегда к ней было хорошее отношение. Она не общается никак со мной. Мы всегда брали ее с собой в отпуск каждый год. В отпуске тоже было ее неадекватное поведение. Например закрылась в номере отеля орала истерически и билась же опять головой, на улице например ей не купили что она просила, она начала кидаться и порвала мне платье. Но это не ее отношение ко мне, она такая сама по себе. В жизни скромная такая и не общительная.

Аватара пользователя
Сообщение08 сен 2014, 13:54   №3175  
-
голос
+
Zабияка
Я про тоже пишу, я боюсь ее просто. Это не подростковый возрасраст, она с детства такая.

Аватара пользователя
Сообщение08 сен 2014, 13:57   №3176  
-
голос
+
ТайнаЯ #5213
Я согласна что недолюбленный ребенок со стороны матери, матери она с детства не нужна была, она ее не воспитывала почти. Брат воспитывал да моя мама, получается что брат жил все это время с женой, но матерью она для нее не была не занималась ей.

Аватара пользователя
Сообщение08 сен 2014, 13:58   №3177  
-
голос
+
А как можно ее заставить сходить к психиатру??? Я просто знаю что он есле ей скажет поехали. он ее даже в машину не посадит, начнет опять орать истерически и биться... Как ее туда заставить сходить?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 сен 2014, 14:18   №3178  
-
3 : 11
+
ТайнаЯ #5478
А куда папа 13 лет смотрел? Вы же сами говорите, что она неадекватна, раньше папу это устраивало? Покупать шмотки и вывозить за границу не главное в жизни. 13 лет ребенок никому нафик нужен не был, а когда появилась угроза для будущего ребенка, так сразу зачесались, опять же не ради ее самой, а ради блага другого. Вот когда папа почешется ради конкретно нее, тогда дело сдвинется с мертвой точки.

п.с. имхо она нашла свой метод воздействия на взрослых и это исправить будет ОООЧЕНЬ трудно, коли ей было позволено пинать взрослую, да еще и беременную женщину. Кто ей что в тот момент сделал? Никто и ничего. Ребенка испортили сами взрослые, вы в том числе.


Последний раз редактировалось Geparda 08 сен 2014, 14:21, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Geparda поблагодарил: Ice Cream
Аватара пользователя
Сообщение08 сен 2014, 14:28   №3179  
-
1 : 6
+
Эдо как любовь нынче деньгами измеряется- везде ходил, все покупал, на моря отправлял... По-вашему родители которые не в состоянии дать это своим детям не любят их? Любовь это чувства- вероятно к девочке их никто не испытывает. И в ней сейчас ревность к новой семье папы и обида на маму, и вообще много всего в такой маленькой голове еще и возраст "козлячий". Папа пытается выполнять свой долг-откупаясь, и еще понять не может, почему дочь так к нему не справедлива....

Аватара пользователя
Сообщение08 сен 2014, 14:45   №3180  
-
3 : 6
+
Бесполезно вам что доказывать... Я говорю сколько он время проводит с девочкой, общается, доченька, обнимает ее, ни один отец так не общается.
Он все эти годы создавал такую ей атмосферу комфортности. А она просто не благодарная, как все по ее так хорошо, как не по ее так начинается ее истерики. Он в последнее время делал что она хотела.
Сейчас правильно у него появились другие заботы, но она у него на первом месте, он сначала делает для нее все потом для других.
И почему он не должен беспокоиться за жизнь ребенка которого они ждут. Она взрослый человек ей 14 лет, она ничего не понимает и садиться на голову. ЕЕ никто не бросал, у нее своя комната все есть, личное пространство, она позволяет избивать 8-го ребенка, портить имущество, угрожать.. Ей даже по жопе никто за такое поведение не дал. Потому что ей что скажишь, сразу я повешусь. Девочка посуду за собой помыть даже не может, тарелки, поест и кладет себе под кровать. У той женщины тоже есть сын подросток 14 лет, но он понимает все что и как.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 212 из 597  [ Сообщений: 8943 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

21 май 2024, 05:07  10 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино