Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 214 из 597  [ Сообщений: 8943 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 сен 2014, 15:16   №3196  
-
0 : 3
+
ТайнаЯ #5478
Не нервничайте, вокруг вас всю жизнь цветы цвести и бабочки летать не будут, не нужно так близко все к сердцу воспринимать. Конечно, вы поделились и хотели бы увидеть в ответ отражение своим мыслям, но так не бывает. Просто прочтите все советы, сделайте для себя выводы, прикиньте свои действия и вперед.. :-)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 сен 2014, 15:32   №3197  
-
12 : 7
+
Элен
Я написала что именно неадекватно. То что женщина переживает за семью своего брата - это как раз нормально. И то сто пишет здесь - нормально. Неадекватно поведение ребенка который бьется головой об стену, кидается на людей и угрожает самоубийством называть простой не благодарностью. Неадекватно не видеть в поведении девочки вины отца. В ее рассказе нет к девочка даже сочувствие. Есть презрение к ее матери, сочувствие к отцу, и ничего к самой девочке. Досада что она вообще есть, такая неудобная и не адекватная, мешает брату нарожать новых детей, с которыми у него в этот раз получится.
Куча ремарок о том , что ребенок такой с детства, и ни одной о том, как с этим боролся такой весь любящий папа. Ребенок с детства проявляет агрессию и говорит о суициде? С какого возраста он посещает в таком случае психолога? А папа регулярно САМ бывает у психолога чтобы решить проблемы воспитания дочери?
И реакция тайной на любое мнение отличное от ее тоже неадекватна, типичный инфант : "я рассказала, а меня грязью полили! Спасибо люди добрые!!!"
Да наздоровье.


За это сообщение автора Кошка_ поблагодарил: Копейка
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 сен 2014, 15:38   №3198  
-
1 : 1
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 8.09.2014 17:08
Geparda писал(а):
источник: 8.09.2014 17:02
ТайнаЯ #5478 писал(а):
источник:08 сен 2014, 15:58 №3199
Про мое битье ей по жопе и лищение материальных ценностей,

Из крайности в крайность, один все позволяет, другая по жопе лупить собирается... %)


Какая крайность? Вы в своем уме!!! Я ей кто-мать? У меня своя семья. Я писала про то, чтобы за такое поведение ее хотя бы хоть как наказывали. Вам бы что было в детстве за такое поведение, по головке погладили?? А ее пальцом за всю жизнь никто не тронул.

Я то в своем уме. Чего вы так нерничаете? Ребенок не воспитан в принципе, ей никогда никто не объяснял и не говорил как себя вести надо (судя по вашим постам и ее поведению) и лупить ее теперь за это бесполезно, только хуже будет. И я себя так в детстве не вела. Ну и не лупили меня, а говорили.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 сен 2014, 15:45   №3199  
-
0 : 1
+
Лягуха Путешественница писал(а):
источник:08 сен 2014, 15:49 №3194
Вас здесь не поймут!

Так с первого-второго поста уже сказали кто поймет - психолог, а возможно даже психиатр.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 сен 2014, 15:47   №3200  
-
0 : 4
+
У нас тут всегда все развивается по одному сценарию: сначала все хором определяют "кто виноват", а уж потом только "что делать" ))

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 сен 2014, 16:00   №3201  
-
1 : 0
+
ТайнаЯ #5478
мне кажется если вы туда полезете, то большАя вероятность, что потом еще и крайней останетесь....
может брату стоит взять дочь ЖЕЛАТЕЛЬНО с бывшей женой и почти в психиатру?...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 сен 2014, 16:00   №3202  
-
0 : 4
+
ТайнаЯ #5478
Не знаю, как можно успокоить и восстановить душевное состояние этой девочки, но больше всего в новой семье пострадает нынешняя жена и её дети, которые совсем не при чем. Тем более, как видно из всего сказанного, никто не знает, какие мысли у девчонки в голове. С малого возраста все видели, что происходят не совсем нормальные вещи и никому нет до этого дела *DONT_KNOW*
У меня в прошлом году со старшей были проблемы и когда у меня уже опускались руки, я предложила ей посетить врача психолога. Так было столько слез со словами: "Не надо меня вести к врачу". И дочь сразу становилась шелковая. Было понятно, что многое делала на зло.

А насчет лишить маму родительских прав - не думаю, что в Вашей ситуации это возможно. Хотя шансы всегда есть. Но это не решение проблемы.
Вы немного успокойтесь и перечитайте комментарии через пару дней. И Вам уже не покажется, что Вас тут обоср....
Явно у девочки есть проблемы. Насколько она избалована - не нам решать. Мы ситуацию знаем с Ваших слов. Но те действия, которые она совершает - это страшно.

Аватара пользователя
Сообщение08 сен 2014, 16:19   №3203  
-
3 : 4
+
Кошка_
Я не хочу с вами спорить.. Мне жалко ее до ужаса.. Я звала ее к себе пожить, нет не хочет. Если бы мне было все равно на нее, я б здесь не писала. И я не буду перечислять что я для нее делаю.
Да я презираю ее мать. И да жалко ее отца, вы видели чтобы мужчина плакал от безысходности? Я видела.
Вы бросите своего ребенка? Будите жить спокойно в свое удовольствие?
А мужчина не бросил ее, она живет с ним, он не ушел из семьи, не бросил ее, воспитывает, создает все условия.
Вы много знаете мужчин на такое способных?? Мог бы уйти и тоже жить в свое удовольствие.
Подскажите мне хоть одного компетентного психолога?
Воспитайте сначало свою дочь. Иногда дети рождаются такими уже-гены, и никаким воспитанием это не исправить.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 сен 2014, 16:21   №3204  
-
0 : 3
+
Добрая фея1405 писал(а):
источник:08 сен 2014, 16:00 №3213
взять дочь ЖЕЛАТЕЛЬНО с бывшей женой и почти в психиатру?...


0_ А ТУ то нафига лечить? Взрослая тётка, которую всё в этой жизни устраивает. Её жизнь вылечит через пару десятков лет.

Тайная, а как папа себя ведёт, когда кто-то из "новой" семьи пытается одернуть девочку? Ну ведь наверняка и мачеха и ее взрослый сын пытались как-то повлиять на ситуацию.
И еще вопрос, девочка на разговор с папой или с вами, к примеру идет? Или сразу начинается истерика и шантаж самоубийства?
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователя
Сообщение08 сен 2014, 16:26   №3205  
-
2 : 1
+
stv
Спасибо. Пойдем к психологу-психиатру на прием.
Может и упустили ее где то.. Матери пофигу было, отец с утра до ночи работает чтоб содержать семью..
Я по своей семье сужу, у меня муж в 6 утра уходит, в 9 вечера приходит, ну какое воспитание, я их воспитываю.. Когда он должен был заниматься, на это должна быть мать.

Аватара пользователя
Сообщение08 сен 2014, 16:31   №3206  
-
1 : 1
+
Танечкина
Она со мной не общается и телефон не берет. С ними тоже не общается вообще, когда они дома она закрывается в своей комнате т не выходит.
Я не взрослая тетка, которой пофиг, у меня у самой двое грудничков и муж целыми днями работает. И проблем много. Я хочу ей помочь, она не идет на контакт, телефон не берет, дв ерь не открывает когда к ней приходишь,я ей в соц. сетях писала, она заблокировала меня.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 сен 2014, 16:38   №3207  
-
21 : 7
+
AngeLina.
Мать-истеричка допекла отца, тот купил ей квартиру лишь бы отстала. Дочь усвоила модель поведения, теперь ведет себя аналогично, отец свою линию поведения не изменил - делает все, лишь бы не истерили. Через 13 лет всех клюет жареный петух. Тетя свою племяшку откровенно ненавидит - она неблагодарная, она житья не дает. Что воспитали, то и выросло. Это папу надо тащить к психологу и тетю (Тайную) тоже, чтобы папу научили как перевоспитать ребенка (долго и трудно), а тетю - как полюбить племянницу. Не зря ведь говорят - воспитывайте себя, а не детей.
Вопрос лишь в том, а нужно ли все это папе? За столько лет он и палец о палец не ударил, а сейчас будет куда трудней, ведь ко всему приплюсуется еще и ревность.

Пусть я буду с*кой, но тяжело читать посты, которые пронизаны злобой и ненавистью к ребенку, теперь уже к трудному ребенку.


За это сообщение автора Geparda поблагодарил: Laura_
Аватара пользователя
Сообщение08 сен 2014, 16:49   №3208  
-
2 : 4
+
Geparda
Господи где моя ненависть? Где?
Я живу отдельно, и у меня куча своих проблем. Это был мой пост на эмоциях, когда видишь взрослого мужчину который плачет и не знает как быть. Но где хоть слова моей ненависти или что я ее не люблю.
Нормально что 14-я девочка избивает 8-го ребенка не зачто. Папа только и делает что решает ее проблемы.
Ваш муж много занимается воспитанием детьми?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 сен 2014, 16:50   №3209  
-
1 : 13
+
Geparda писал(а):
источник:08 сен 2014, 17:38 №3219
Тетя свою племяшку откровенно ненавидит - она неблагодарная, она житья не дает.

а по моему, имеет полное право. Где написано что родственников (особенно таких 0_ ) еще и любить обязаны?
хотя я сомневаюсь что она ее не любит, иначе забила бы, не общалась с ней и полностью игнорировала. Я бы так и сделала.
Считаю что девочку кране избаловали, учитывая что такое поведение у нее с детства. Не нужна ей любовь родителей и ласка. А нужно показать ребенку обратную сторону жизни. Почему все терпят ее выходки? тем более новая супруга? да если б какая-то похожая ... трогала своими руками моих детей, тем более не за что, да еще которые ее младше, ну... жизнь бы ей медом не казалась. Или тем более меня беременную пыталась даже ударить... почему ей такое позволяли?.. капец...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 сен 2014, 16:52   №3210  
-
1 : 3
+
ТайнаЯ #5478 писал(а):
источник:08 сен 2014, 17:49 №3220
Нормально что 14-я девочка избивает 8-го ребенка не зачто. Папа только и делает что решает ее проблемы.

т.е. он ни как ее не наказал? не поговорил, и ничего не предпринял, а пустил все на самотёк?? 8(
и как его новая жена терпит? чем ее дети хуже, чем эта особа?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 214 из 597  [ Сообщений: 8943 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

17 май 2024, 19:37  5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино