Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 217 из 597  [ Сообщений: 8943 ] 

Сообщение09 сен 2014, 21:38   №3241  
-
11 : 7
+
редко здесь пишу, ну уж очень жалко стало девочку. она сама страдает не меньше папы. У вас тут проскальзывает, что девочка скромная, хорошо учится. и как будто про другого ребенка все остальные ужасы. У меня вопрос: девочка крещенная? если да, то надо вести на Причастие. Будет трудно, потому что похоже что бес в нее вселился. И вероятно по маминой вине, она в секте. Если нет, надо крестить. А перво наперво, папе идти к священнику. Все рассказать и послушать мудрого человека. потому что никакой психолог тут не поможет. Надо работать с душой, и не только с девочкиной. Бог вам в помощь.


За это сообщение автора Lavlena поблагодарил: Книжник
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 сен 2014, 21:47   №3242  
-
2 : 5
+
0_
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователя
Сообщение10 сен 2014, 00:24   №3243  
-
1 : 0
+
Угу... И святой водой на ночь брызгать... fingal

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 сен 2014, 00:32   №3244  
-
12 : 7
+
Экзорцисты конечно помогут fingal

Я вот даже незнаю как реагировать на такие методы: я тебя люблю, но раз ты меня ненавидишь у меня не остается выбора кроме как вырвать тебе язык, избить и сказать что это ты сам. Я буду бить и врать, но виноват в этом ты.
[цензура], это ужас. Еще один пример того, что экзорцисты и психиатры больше нужны в первую очередь родителям.


За это сообщение автора Кошка_ поблагодарили: 4 fantagiro, Laura_, oksana, Томичка
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 сен 2014, 00:53   №3245  
-
11 : 2
+
И девять (девять!) плюсанувших!

Аватара пользователя
Сообщение10 сен 2014, 03:09   №3246  
-
2 : 15
+
А что вы ждете? Когда она ночью прирежет всю семью или младенца подушкой задушит? У девочки явная шизофрения, её госпитализировать надо, а не айфоны покупать.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 сен 2014, 07:31   №3247  
-
5 : 18
+
ТайнаЯ #4786 писал(а):
источник:10 сен 2014, 04:09 №3258
У девочки явная шизофрения

Я смотрю, у Тайных резко прорезаются дипломы по всем возможным медицинским специальностям.
Вы либо уж имейте смелость неприятные вещи говорить в лицо либо заткнитесь и молча минусуйте.


За это сообщение автора AngeLina. поблагодарили: 14 fantagiro, freken Snork, Geparda, Glazur, Ice Cream, natasha963, oksana, Usla, йОлка, ЛюблюШоколад, Макитра, Мята, Танечкина, Чыпчык
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 сен 2014, 07:41   №3248  
-
1 : 20
+
Скрытый текст. Нужно иметь 500 сообщений(я)(е).


За это сообщение автора Зануда поблагодарили: 21 Angel, fantagiro, Fiesta, freken Snork, Geparda, Ice Cream, kira, Laura_, Marika, natasha963, Persefona, Plushka, reaktivnaya, Usla, Иринка К, ЛюблюШоколад, Лягуха Путешественница, Танечкина, Чыпчык, Элен и ещё один
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 сен 2014, 09:04   №3249  
-
0 : 2
+
С ребенком нужно разговаривать. По своим детям знаю - начинаешь кричать, всё - ступор, закрываются и тогда слова не вытянешь. А когда спокойно, то и дети открывают душу.

Если вернуться к той ситуации, дочь с папой и в отпуск и в кино вместе, ведь они же общаются или так же, как и дома - друг от друга на расстоянии. Не совсем по-моему правдиво всё написано. Если она папу принимает, то почему прячется в своей комнате, когда он приходит домой??? Многое в этой семье покрыто тайной.


Последний раз редактировалось stv 10 сен 2014, 09:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 сен 2014, 09:16   №3250  
-
0 : 11
+
Зануда писал(а):
источник:10 сен 2014, 08:41 №3260
мой ребенок был в шоке как закатывают истерики 5 летние дети

эта ситуация года 3 назад начала набирать обороты, мы когда ушли из сада, дети часто прибегали к воспитателю в гости и она поделилась с нами, что набрала новую группу, а дети там человек 5-6 говорит катаются по полу в истерике, причем бьются головой об пол, что она в шоке от новеньких, говорит как скучает по "тем" детям, у нас был один, который всех и вся посылал, но там и семейка, зек, да выпивоха, но это 1, а сейчас по 5-6 чел в группе, она говорит, что дико становится если в раз вот такие выкидоны 8( , в школе один тоже в 1 классе и учителя мог послать и на парту вставал среди урока и всем канцелярию ломал в порыве гнева, а все дело в том, что "залюбили" его родители компами, планшетами и прочими штуками "которых нет у других", а любви и внимания как таковой не получал, т.к. то с няней, то в саду, а родители при хороших должностях постоянно на работе. Мама ушла в декрет со вторым, времени стало больше на общение с сыном, 2 года как подменили пацана, стал такой манерный, вежливый, учиться стал хорошо, в нескольких секциях занимается, вообще 2 разных человека, поэтому дети "КРИЧАТ" ЛЮБИТЕ МЕНЯ и обращайте ВНИМАНИЕ на меня, но вот в такой форме: истериками и битьем головой, чтоб хоть как то привлечь внимание родителей.
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 сен 2014, 09:22   №3251  
-
0 : 7
+
stv писал(а):
источник:10 сен 2014, 10:04 №3261
Если она папу принимает, то почему прячется в своей комнате, когда он приходит домой???

может когда она наедине с ним то все нормально, а при новой жене показывает "какой я не адекват", чтоб та бросила папу из-за такой дочки и они с папой бы жили вдвоем вместе, без 3х лишних, ревность ребенка, она видит как папа например "сюсюкает" и уделяет внимание новой жене, а на дочь 0 внимания. Еще и возраст такой трудный у девочки, че хош в голову может прийти.
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...

Аватара пользователя
Сообщение10 сен 2014, 09:37   №3252  
-
0 : 3
+
Я тоже считаю, что с ребенком нужно разговаривать, без угроз, но как с равным, объяснять, советоваться, а не только советовать и указывать, тогда он чувствует, что он нужен. Моя дочь когда я начинаю психовать и кричать, просто выключает уши, я даже не знаю как это назвать)))когда с ней на равных разговариваю, подключается к разговору, начинает советовать что-то, и я технично подвожу ее к решению, которое нужно мне (ну там уборка, поведение и прочее), все в выигрыше *acuerdo* *1priz* *1priz* Тайной на мой взгляд нужно вести брата к психологу, чтобы он там посоветовался и нашел линию поведению, которой нужно придерживаться в общении с дочерью (смысл сидеть плакать и опускать руки, нужно действовать, пока еще это возможно), в конце концов она не неизлечимо больная или наркоманка героинщица, чтобы на нее забивать (даже в этом случае близкие действуют, а не только сидят и ревут)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 сен 2014, 10:01   №3253  
-
0 : 8
+
Латифа писал(а):
источник:10 сен 2014, 10:16 №3262
поэтому дети "КРИЧАТ" ЛЮБИТЕ МЕНЯ и обращайте ВНИМАНИЕ на меня, но вот в такой форме: истериками и битьем головой, чтоб хоть как то привлечь внимание родителей.

Самое странное, что в моем окружении истерили дети именно залюбленные , занеженные и с избытком родительского внимания.
Здесь дело в другом, ребенок очень чувствует, причем чувствует так, что вы еще об этом завтра подумаете, а он это уже съел. Есть определенный порог, когда ребенок знает , что за ним все, если что ему не сдобровать, даже если никогда мама с папой не ругали и тем более не били. Так вот некоторые дети этого порога просто не видят. Отсюда вся недозволенность в плане общения, поведения.


За это сообщение автора Зануда поблагодарили: 2 анюта_86, reaktivnaya
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 сен 2014, 10:20   №3254  
-
0 : 6
+
Зануда
+мульЁн
Чем взрослее дети становятся, тем ты больше понимаешь, что нифига не знаешь что в голове у твоего ребенка %)
И где найти золотую середину между кнутом и пряниками...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 сен 2014, 11:21   №3255  
-
2 : 5
+
stv писал(а):
источник:10 сен 2014, 10:04 №3261
С ребенком нужно разговаривать.

Кстати , да. Тайная.. прислушайтесь.
Именно папа, никто другой.
Донести до ребенка., что все грань достигнута.
Сесть и начать говорить.. твердо, спокойно и глядя в глаза.
ты понимаешь, что ведешь себя отвратительно? А она понимает это. *OK* Ты с нами жить не хочешь, не хочешь принимать наши правила, тебе у нас плохо?
как вариант...За твои выкрутасы, мне могут сделать выговор, написать на меня заявление в милицию, я потеряю работу, понизят в должности и т д, ты лишишься всех материальных благ....
Понимаю , ты хочешь к маме, но печальный результат мы уже увидели.
Если с нами плохо, с нами ты жить не хочешь, а твое поведение я расцениваю именно так, давай тебе найдем закрытую школу, будем навещать тебя на каникулах.
Как то так.

психолога оставьте на потом , или как вариант подойти к школьному, донести проблему и договориться с ним чтобы взяла девочку на тестирование. Как правило пару занятий достаточно для выявления проблемы.
ну , а психиатр здесь не нужен, по моему это не его профиль.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 217 из 597  [ Сообщений: 8943 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

17 май 2024, 22:14  3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино