Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 277 из 597  [ Сообщений: 8943 ] 

Аватара пользователя
Новое сообщение03 ноя 2014, 00:08   №4151  
-
голос
+
Извинюсь, смайлик нечаянно добавился. Естественно, никакого ликования и быть не может

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 ноя 2014, 00:09   №4152  
-
голос
+
А муж сейчас где? Спит датый спокойно? Я так понимаю, лишь Вам беспокойно и стыдно?

Аватара пользователя
Новое сообщение03 ноя 2014, 00:10   №4153  
-
голос
+
Kosha
Правда ? А мы и ехали домой с дачи и никого не трогали. Может этому боксеру не на ком больше отрабатывать приемчики, чего к людям сам приставал ? Я вам и говорю, муж был не трезв, как было! Но это ж не повод к нему придираться и показывать что ты лучше если ты трезв?


За это сообщение автора ТайнаЯ #3547 поблагодарил: Матильда
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 ноя 2014, 00:10   №4154  
-
0 : 8
+
ТайнаЯ #3547 писал(а):
источник:02 ноя 2014, 23:45 №4143
стыдно

8( страшно, а не стыдно, дети видели избиение отца...
______________
Изображение

пристрой Mozart view-source:http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=71&t=5201&p=10713035#p10713035

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 ноя 2014, 00:12   №4155  
-
0 : 8
+
ТайнаЯ #3547 писал(а):
источник:03 ноя 2014, 00:05 №4149
Муж говорит что так этого не оставит , коллега фотографирует номер машины, но машина резко уезжает в этот момент.

на всех заправках есть видеокамеры и в случае чего там видно поведение и вашего мужа и его оппонента
______________
Изображение

пристрой Mozart view-source:http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=71&t=5201&p=10713035#p10713035

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 ноя 2014, 00:13   №4156  
-
10 : 8
+
защитить мужа - то ругаться матом, да еще будучи при этом с дитями?
если избиение на заправке, почему сразу не вызвать полицию, не опуская себя при детях нецензурной бранью? тем более там всегда ведется видеозапись? может супруг себя не айс как повел? если правда на Вашей стороне почему не вызвали сотрудников полиции и не написали заявление по поводу избиения?


За это сообщение автора FuriaNight поблагодарил: ЛюблюШоколад
Аватара пользователя
Новое сообщение03 ноя 2014, 00:14   №4157  
-
голос
+
ЛюблюШоколад
Мужа еле успокоили с коллегой. Муж собирался то выяснять личность обидчика то заявить в полицию. Но мы с детьми а объяснения как поехать давать, детей же дома не оставишь ? Девушка, пожалуйста , не надо мне писать если вы хотите меня только обидеть'. Мне стыдно что видели это дети а так в чем мы виноваты? Муж не оскорбил и не ударил этого мужчину. Пытался сказать мол давай нормально разберемся . У мужа нет в привычке кидаться с кулаками. В основном поговорив все по местам расставляет.

Новое сообщение03 ноя 2014, 00:16   №4158  
-
3 : 10
+
ТайнаЯ #3547Парень подошел к вам и попросил увести , не сразу с кулаками набросился. Что там произошло между ними и с участием коллеги (куда он делся, когда мужа в снегу валяли?) вы не знаете. И никто из присутствующих не знает *DONT_KNOW* . Поэтому сложно сразу однозначный обвинительный приговор выносить "боксеру"
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)


За это сообщение автора Kosha поблагодарили: 3 fantagiro, Usla, ЛюблюШоколад
Аватара пользователя
Новое сообщение03 ноя 2014, 00:17   №4159  
-
голос
+
FuriaNight
А вам бы хотелось сидеть до утра в полиции с детьми и в положении? Я хотела сначала мужа в травму увезти а с полицией бы точно не удалось этого сделать пока все объяснения б записали . И вообще дети спать домой ехали . Вы б оправданы сами своих малышей бы повезли в полицию в. 11 часов вечера ??? Мой муж повел не айс себя только в том что был выпивши !

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 ноя 2014, 00:18   №4160  
-
0 : 4
+
Тайная. завтра подайте заявление по поводу избиения Вашего мужа, тем более у вас есть свидетель - сотрудник вашего мужа + записи с видеокамер. И дети будут знать, что зло наказано - в данном случае обидчики

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 ноя 2014, 00:19   №4161  
-
голос
+
а что делать раз такая ситуация? а заодно и побои снять

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 ноя 2014, 00:19   №4162  
-
2 : 9
+
Да странная история. Может, муж там кого ущипнул, оскорбил.... Сама не была и не видела же. А видела лишь СЛЕДСТВИЕ. У которого была причина.
Ну либо у нас по городу тупят пара ненормальных: боксер с девушкой и избивают невчемнеповинныхдатыхмущщин.
Вы бы сначала мужа спросили, что там было.
А если он не помнит, что случилось-то либо травма головы, либо такое вот опьянение, при котором дома надо сидеть, а не наличкой рассчитываться в темное время суток. И вообще, 12 ночи, все по домам уже, дети по постелям....

Муж-то Что сам говорит??? Где он сейчас?
Никто тут Вас обидеть не стремится, просто непонятная ситуация, технически непредставляема. Что сам виновник торжества-то сказал? Где он сейчас?
Вызывайте скорую или в травму езжайте, начните с этого.
А полиция сами к вам придут, за показаниями, расскажет же врачам, откуда травма.... Просто алкогольное опьянение-больничный вроде не дают и на работу сообщают


Последний раз редактировалось ЛюблюШоколад 03 ноя 2014, 00:24, всего редактировалось 2 раз(а).


За это сообщение автора ЛюблюШоколад поблагодарил: FuriaNight
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 ноя 2014, 00:19   №4163  
-
1 : 9
+
ТайнаЯ #3547
То что вы матерились, пусть даже и при детях, я не вижу в это ничего суперкриминального, защищались, как могли, не вините себя. Вот конечно полицию, что не вызвали, это ваше упущение, обязательно нужно было это сделать. Муж ваш наверно не в первой в неприятные ситуации попадает, бывают такие люди - ходячие провокаторы, которые типа невзначай во всякие беды попадают, вечно с ними что-нибудь случается, и сами страдают и семью заставляют страдать, как вас сейчас с детьми. Я думаю, что он знает, за что получил, хотя конечно его жалко и вас с детьми тоже. И вообще всегда принято считать, что кто пьян, тот и виноват, я тоже так считаю.
______________
Никогда не поступай с людьми так, как не хочешь, чтобы поступили с тобой.

Аватара пользователя
Новое сообщение03 ноя 2014, 00:22   №4164  
-
1 : 0
+
Kosha
Он заглянуть ко мне в машину и сказал, да. Но знаете ли , я привыкла чтоб мой муж сам решал что делать а не я б подскочила к нему и повела б его под белы рученьки в машину . Как вы это представляете? Потом он цеплялся к мужу может он и торопился куда то но я увидела, как муж повернулся к нему и ответил что - то . Коллега был тоже не трезв и потому он не лез в драку и не мог никак повлиять на ситуацию. Но я слышала как потом на улице он сказал давай мол отойдем и разберемся нормально что к чему произошло, зачем сразу в драку ?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 ноя 2014, 00:23   №4165  
-
46 : 0
+
а еще мне просто интересно вы с ребенком и в положении, написали, что выразились некорректно - если, матом, такую женщину я за женщину считать, например, не могу.
что касается остального, написала выше

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 277 из 597  [ Сообщений: 8943 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

07 май 2024, 11:40  7 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино