Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 597  [ Сообщений: 8943 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 ноя 2010, 01:58   №76  
-
голос
+
aCOOLa
Аналогично. Ситуация уже просто требует незамедлительной реакции, а человек продолжает сидеть и страдать ерундой.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 ноя 2010, 02:11   №77  
-
голос
+
да!!!!!продолжает играть и ничего больше не делать-вышел в отпуск-уже 3я неделя пошла...обещал что будет помогать с ребенком и т д (т к не буду же на работе уставать)... фиг там...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 ноя 2010, 02:16   №78  
-
0 : 2
+
aCOOLa
Не смотря на схожесть ситуации, советовать ничего не буду. Своё решение я долго вынашивала, отвергала такой вариант, снова к нему возвращалась. А когда окончательно определилась, как-то сразу успокоилась, надрывные интонации пропали. Похоже на развод я пойду гораздо более осознанно, чем замуж.:)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 ноя 2010, 02:31   №79  
-
голос
+
aCOOLa
Fata Morgana
Девочки, у меня точно такая же ситуация как у вас. Для мужа есть одна радость в жизни - покер в интернете %) Приходит с работы, кушает, и за комп.... Прибить блин охота иногда. чтобы заставить его что-то мелкое бытовое сделать - понимает тока когда я уже орать на него начинаю :-( А что-то глобальное - оно у нас просто совсем не делается *WALL* Раздражает, что свекровь звонит и говорит, вот я то-то вам сделала, ВЫ ЖЕ НЕ ШЕВЕЛИТЕСЬ 0_ а я себя чувствую такой стервой и тираном, постоянно рявкающим на мужа, а с другой стороны, просто опускаются руки (да и самооценка), что с моим мнением не считается любимый человек... :'(
Извините, что много написала, просто не могу уже......

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 ноя 2010, 02:43   №80  
-
голос
+
мАлинКа писал(а):
а я себя чувствую такой стервой и тираном, постоянно рявкающим на мужа


Меня тоже это постоянно раздражало, саму себя тошно слушать было. В один прекрасный момент я просто перестала напоминать, повторять, укорять, просто чтобы человеческий облик не потерять и напрасно не трепать себе нервы.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 ноя 2010, 02:44   №81  
-
0 : 1
+
мАлинКа писал(а):
aCOOLa
Fata Morgana
Девочки, у меня точно такая же ситуация как у вас. Для мужа есть одна радость в жизни - покер в интернете %) Приходит с работы, кушает, и за комп.... Прибить блин охота иногда. чтобы заставить его что-то мелкое бытовое сделать - понимает тока когда я уже орать на него начинаю :-( А что-то глобальное - оно у нас просто совсем не делается *WALL* Раздражает, что свекровь звонит и говорит, вот я то-то вам сделала, ВЫ ЖЕ НЕ ШЕВЕЛИТЕСЬ 0_ а я себя чувствую такой стервой и тираном, постоянно рявкающим на мужа, а с другой стороны, просто опускаются руки (да и самооценка), что с моим мнением не считается любимый человек... :'(
Извините, что много написала, просто не могу уже......

А узнать расценки мужа на час, электрика, слесаря или как там их называють - и сказать мужу, спасибо дорогой, ты работал, покушал, отдыхаешь-играешь, родной, никак не сможешь сделать ..ну например прибить крючки вешать одежду, играй, я завтра на вечер закажу ремонтника А что делать, кому счас легко?:)


Последний раз редактировалось Katy 10 июл 2011, 12:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 ноя 2010, 02:45   №82  
-
голос
+
а я себя чувствую такой стервой и тираном, постоянно рявкающим на мужа, а с другой стороны, просто опускаются руки (да и самооценка), что с моим мнением не считается любимый человек...
аналогично...не могу уже больше...глаза на мокром месте постоянно....устала...а ему пофиг всё.....

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 ноя 2010, 02:50   №83  
-
голос
+
Katy
Мы уже по-всякому торговались.:) И списки на холодильник писали, и мастеров домой приглашали. Видно, есть такие непробиваемые товарищи, которых никаким измором не возьмёшь. Но остальные пусть, конечно, попробуют испытать на себе ваши советы. Вдруг кому-то улыбнётся удача.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 ноя 2010, 02:59   №84  
-
голос
+
Я так понимаю во все времена мужики как были ТРУТНЯМИ так и останутся ....и хоть колом чешите ....а с другой стороны мы тоже не лучше ....забываем о них ...а это бьёт по их ЭГО очень сильно ...отсюда вывод ...или смериться ...или делать выводы ....наша с вами говорильня не поможет в конкретном случае ....вы же живёте вместе ...значит вас это устраивает не смотря... не на что ....расслабитесь и получайте удовольствие ;) *Mauridia*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 ноя 2010, 03:04   №85  
-
0 : 1
+
Katy
Спасибо за совет, надо будет попробовать *OK* Про ЮЮ я ему говорила и почитать давала, пофик ему, сказал хрен они ко мне зайдут *DONT_KNOW*
Пыталась к совести его воззвать, все самой делать, как писалаFata Morgana, перестала напоминать, повторять, укорять - толку ноль, также отдыхает себе. Я даже научилась розетки прикручивать и стир. машинку устанавливать. Когда очередной скандал был, я ему сказала, что он ничего дома не делает, он выпучил тааакие глаза 8( : "И у тебя еще язык поворачивается такое говорить?????"....

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 ноя 2010, 03:06   №86  
-
голос
+
Чили писал(а):
расслабитесь и получайте удовольствие ;) *Mauridia*

Ох, как хочется, да не получается никак :'(

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 ноя 2010, 03:08   №87  
-
голос
+
мАлинКа писал(а):
Katy
Спасибо за совет, надо будет попробовать *OK* Про ЮЮ я ему говорила и почитать давала, пофик ему, сказал хрен они ко мне зайдут *DONT_KNOW*
Пыталась к совести его воззвать, все самой делать, как писалаFata Morgana, перестала напоминать, повторять, укорять - толку ноль, также отдыхает себе. Я даже научилась розетки прикручивать и стир. машинку устанавливать. Когда очередной скандал был, я ему сказала, что он ничего дома не делает, он выпучил тааакие глаза 8( : "И у тебя еще язык поворачивается такое говорить?????"....

Надобно настойчивее:)


Последний раз редактировалось Katy 10 июл 2011, 12:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 ноя 2010, 03:10   №88  
-
голос
+
мАлинКа писал(а):
Чили писал(а):
расслабитесь и получайте удовольствие ;) *Mauridia*

Ох, как хочется, да не получается никак :'(

А почему? Вы улыбаетесь утром солнцу? Может с чего то подобного - простого начать?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 ноя 2010, 03:15   №89  
-
голос
+
мАлинКа
Почему не получается ..хотя понимаю у самой не получалось ....и кому от этого легче было ....ЕМУ...или свекрови ???? ;D ....надо чтоб было тебе *Mauridia* ....я за тебя *viannen4* ...встряхнись ...я не верю что ты слабая ....ОЧНИСЬ ;)
ВСЕ ОЧНИТЕСЬ.....ЗАЧЕМ ВЫ ТАК ПОСТУПАЕТЕ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ПО ОТНОШЕНИЮ К СЕБЕ ....ОТОЙДИТЕ В СТОРОНУ .....ДАЖЕ ПУСТИТЕ ВСЁ НА САМОТЁК .....КАК ГОВОРИЛА СКАРЛЕТ ОХАРА : " Я подумаю об этом ЗАВТРА "....ЗАВТРА ,а не СЕГОДНЯ ....ОЧНИТЕСЬ
______________
Изображение


Последний раз редактировалось Чили 14 ноя 2010, 03:19, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 ноя 2010, 03:16   №90  
-
голос
+
А плиту мы так уговорами 1,5 мес делали (духовка не работала). Сначала вызови мастера, потом о как дорого - я сам сделаю, потом нет инструментов, потом нет времне и и тут пошел в ход снова мастер, потом снова он. короче главное плавно но верно идти а главное спокойно к цели...к чему то да придешь все равно.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 597  [ Сообщений: 8943 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

16 май 2024, 19:46  5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино