Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 104 из 154  [ Сообщений: 2301 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 авг 2014, 16:58   №1551  
-
0 : 8
+
Geparda
Вредина
Девочки,спасибо за дельные советы.Неужели от меня идёт пренебрежение?Вот уж спасибо за правду.Не замечала за собой такого.Но как говорят:большое видится на расстоянии....Буду работать над собой.Но ведь так и есть в нашей жизни-он со мной никуда не ходит.Ни чего так скажем ....для души не делает.Да,он много работает,устаёт.Мне его жалко.Да ещё он диабетик.Но в выходные-давай погуляем,погода хорошая....Нет.Я всю жизнь живу в Сургуте.Когда у нас привели парк на Сайме в порядок?В каком году?Я там ни разу не была.Хочется посмотреть на природу,покормить белок.На речку я не выезжала лет 5.Он не любит жару.Не умеет плавать и ехать не на чем,нет машины.Я говорю:можно и на дачном автобусе.Не хочет.Первый муж у меня был рыбак заядлый,плавал на катере за рыбой далеко,меня брал.В лес обязательно за грибами,ягодами...У меня в доме столько банок с соленьями стояло.И у нас тоже не было машины.Договаривался с друзьми.А теперешний,уже столько лет в Сургуте-ни разу не был в лесу!Даже не знает наших грибов.Он вырос на границе с Казахстаном,,где Кулундинские степи..Какие уж грибы...и рек с озерами там нет.Не видел ни разу как выглядит брусника на кустиках...Ни разу за 4 года соместной жизни не смогла его вытащить ледоход посмотреть..Сейчас очень хочу в дельфинарий,но с ним.А ему не интересно... :'( В кино не ходим...Лучше по ютубу посмотрит.Да не плохой человек:не пьёт,не дерётся,не скандальный....Любит кросворды разгадывать,много читает....Это всё замечательно...Но жизнь течёт за оконными стёклами...мимо.А другого искать....Может пьяницей оказаться...да и старая я.Хотя когда пришла в сад устроилась,там решили что мне 25. :D :D :D А мне уже на пенсию :D Девочки,спасибо за подсказку.Действительно,общагу можно сдавать и с нее платить ипотеку.А потом её всегда можно продать(моя собственность) и СЕБЕ что-то купить....или сыну подарить.А про его сынишку....Ну я что ль виновата,что его мама просрала квартиру ихнюю....Папа ведь предлагал,был бы ребёнок жильём обеспечен....Вот на сьём и уходят все алименты :-(
______________
*У кого имеются ко мне чувства, которые невозможно передать словами, можете передать деньгами. (М.М. Жванецкий)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 авг 2014, 17:09   №1552  
-
0 : 10
+
ГРУША
Я слава богу вышла только второй раз замуж :D
ГРУША писал(а):
источник:02 авг 2014, 16:38 №1547
каким образом вы работаете на пасынка?

Ну как....вот ситуация..Были в деревне.У мужа кончились деньги,что взяли в отпуск.Купил там дрова,уголь.Поставил двери в доме.Штукатурил стены снаружи дома....перекладывал печь...ну и тому подобное.На всё деньги надо.Ну и родни дофига там у него.А я себе в заначке оставила 8тр.Это был конец августа.Хотела на осень новые сапоги взять,у старых подошва оторвалась.И пальто,а то в короткой куртке холодно ходить.Муж знал всё это.А у его сына в конце августа день рождения.У папы больше денег не осталось.(Алименты на август отдал+ребёнок с ним был рядом в деревне)А сын попросил велосипед в подарок.Пришлось отдать и сапоги и пальто :-( И так постоянно.Его ж отец не один живёт и алименты из общего бюджета выплачиваются,значит я тоже работаю на ребёнка.Что,разве не так?
______________
*У кого имеются ко мне чувства, которые невозможно передать словами, можете передать деньгами. (М.М. Жванецкий)


Последний раз редактировалось темпо 02 авг 2014, 17:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 авг 2014, 17:18   №1553  
-
0 : 11
+
буду разговаривать с ним на эту тему.Действительно-семьи у нас нет.Хоть он и женился официально на мне,но родной я ему не стала.Конечно для женщины которую всю жизнь бил муж-алкоголик он просто святой будет.А у меня просто такой чувство....что мне мало осталось.....жить.Хочется так всё успеть...Побыть еще молодой...Внуков поняньчить.А жизнь как болото.Работа-дом.Оплата счетов и алиментов,выслушивание по тел.как мама его мерзнет зимой,что сын хочет очередную фишку....У меня мама рядом живет.Я заявила,что тоже буду ей давать деньги.Сказал:давай,я не против.Только не с чего давать fingal
______________
*У кого имеются ко мне чувства, которые невозможно передать словами, можете передать деньгами. (М.М. Жванецкий)

Новое сообщение02 авг 2014, 17:20   №1554  
-
0 : 4
+
темпо
Это его проблемы, не берите их на себя, ваш муж их должен решать сам и причем не в ущерб вам. А что бы быть таким добрым и благородным нужно простите зарабатывать побольше!
Ну да ладно, вы сами не маленькая, разберетесь как нибудь.


За это сообщение автора berberris поблагодарили: 2 Миля, темпо
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 авг 2014, 17:30   №1555  
-
голос
+
berberris
Вы очень даже правы,спасибо.
______________
*У кого имеются ко мне чувства, которые невозможно передать словами, можете передать деньгами. (М.М. Жванецкий)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 авг 2014, 21:15   №1556  
-
1 : 11
+
темпо
Я вот почитала и мне Вас жалко стало. Действительно, мужчина вроде по описаниям не плохой, только в Ваших постах я не нашла, что он лично для Вас делает *DONT_KNOW* Для бывшей и сына-молодец, для матери-идеальный сын, а как же Вы??? Может быть Вы изначально себя не правильно поставили? Жизнь заставила Вас много тянуть на себе, и когда он появился Вы по привычке и его с его грузом потянули :-( я против разводов и разрушения отношений, но в семье должно быть комфортно всем!!! Попробуйте начать с себя, любить себя больше, требовать к себе больше, и с ним обсуждать, что Вам хорошо и что плохо. Может Вам свою зарплату тратить на себя любимую, а не приносить в жертву для его родственников, а он, квартплату оплатит, еду купит и другие важные и нужные для Вашей семьи вещи, а что останется, то на сторону. Попробуйте изменить приоритеты и для себя и для него, а если не получится, то [цензура], простите, такой хороший мужчина нужен *PARDON*


За это сообщение автора Кустик поблагодарили: 5 ЕкатеринаАлчная, Geparda, Usla, Пчела Майя, Миля
Новое сообщение02 авг 2014, 22:01   №1557  
-
16 : 5
+
темпо
Цитата:
Но жизнь течёт за оконными стёклами...мимо.
осспадя, вы просто сгусток депрессии, простите за прямоту.
видится со стороны, что в своей безнадеге вы вините всех , кроме себя. Рассмотрим:
1. хотите на Сайму? пригласили сына, свою маму и пошли.
хотите в лес? пригласили сына или знакомых и вперед. Что я не поняла, вам мешает сходить в парк, если вы работаете до 16.00? ну не хочет человек после работы или в выхи идти - это его право.

2. вы выходили замуж и знали, что у человека есть ребенок. Дети вообще - то навсегда, в отличие от жен.Забота о сыне, о матери характеризует вашего мужа, как порядочного человека.
дом он чинил для своей старой матери. Вы жеж радуетесь подаркам, которые дарит вам ваш сын? а почему мужа пилите за помощь для его матери? и вы маме тоже помогайте со своей зарплаты, зачем с мужем-то обсуждаете этот вопрос?от 500-1000рублей в месяц не оскудеет семейный бюджет.

расстаньтесь с мужем, если он так вас раздражает. Мечтать о перевоспитании 45-летнего мужчины может только неопытная молодайка.
Не теряйте время, у вас не будет запасной жизни. Вот проводите мужчину, вернетесь на денежную работу, купите сапоги и заживете счастливо ...скорее всего , но ... Если не измените немного свое мировосприятие, то ,знаете, потом сапоги будут жать, погода в парке будет казаться ветреной, кино несмешным, мэр бестолковым и прочее....


За это сообщение автора Ленада поблагодарили: 3 Angel, Usla, Принцесса на LAMBORGHINI
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 авг 2014, 22:12   №1558  
-
3 : 21
+
Ленада
А вам видимо муж для мебели нужен? Вот чисто чтобы было. Куда вам задуматься и понять, что женщина осталась без мужа, что она растила ребенка. У нее выпал из жизни период, когда с мужем можно сходить в кафе, кино, в парк вдвоем или всей семьей. Съездить вместе отдохнуть куда-нибудь. И вот она может все это наконец то испытать. И что получает? Ему тока пожрать, полежать и на работу, а женщине время уделить он устал. С мамой и сыном она так-то погуляет, она его внимания хочет, мужского, чтобы ее любили и уделяли внимания. Для секса можно любого найти на один раз, а она мужа хочет. Нормального, а не овоща.
Остальное просто накипело.


За это сообщение автора Geparda поблагодарил: Usla
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 авг 2014, 22:27   №1559  
-
12 : 3
+
темпо
Сколько вижу ваши сообщения на форуме, вы как минимум год уже находитесь в глубокой депрессии :-( , а может и несколько лет.
Жизнь нелегкая вам досталась конечно, но нельзя же так *DONT_KNOW*
Что с мужем делать – сами решите, нужен он вам или нет, но сдается мне, дело не только в нем, но и вас самой...
Человек счастлив до тех пор, пока он сам так считает
______________
Счастье - черта характера.


За это сообщение автора Принцесса на LAMBORGHINI поблагодарил: Ленада
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 авг 2014, 22:47   №1560  
-
0 : 8
+
темпо
А сам муж чего хочет здесь в Сургуте? Ощущение, что Сургут у него только для заработков. Вам надо быть хитрее, больше тратьте на себя, полюбите сначала себя, не ущемляйте свои интересы, успевайте на себя любимую потратить, пока он деньги не отослал. Богаче вы жить, конечно, не станете, но вам уже не будет так обидно :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 авг 2014, 23:11   №1561  
-
0 : 10
+
Ленада
Ленада писал(а):
источник:02 авг 2014, 22:01 №1557
. хотите на Сайму? пригласили сына, свою маму

Мама не пойдёт,она больная пенсионерка.Сын взрослый,у него своя компания.Ни сегодня -завтра женится....Осталось мне 40 летней замужней женщине гулять с мамой....Нагулялась я эти годы одна,теперь с мужем хочу.
Ленада писал(а):
источник:02 авг 2014, 22:01 №1557
а почему мужа пилите за помощь для его матери?

Не за помощь,а за безхарактерность.Через забор от дома его матери живет родная сестра,моя одногодка.С мужем,думя взрослыми дочками и внуком.Ещё через 2 дома живут 2 сына с семьями и внуками.Все они старше моего мужа,он младший.И ни у кого нет денег.Спрсишь,ой да мне там то-то внуку надо купить,а мне насос со шлангом на огородА у меня надо колёса менять на машине....И времени нет....То они морковь сажают,но картошку копают..3е детей рядом,5 взрослых внучек....И не когда зайти к матери и бабушке полы помыть.Мой муж скоро собрался опять опять в деревню.Хочет нанять человека,кто сидит без работы за деньги.Что б ходили к матери каждый день,полы помыть,в магазин сбегать,давление померить.Печь затопить,угля натаскать...Дожились...куча детей с выводком рядом и чужой человек будет всё делать....А деньги опять же...из семьи.А как зима,приходят:мам,дай ведёрочко угля...нечем топить,внук маленький мёрзнет.
Ленада писал(а):
источник:02 авг 2014, 22:01 №1557
и вы маме тоже помогайте со своей зарплаты

За кв.заплатили,алименты отослали,кредит(всего-то 9 т) заплатили И уже не с чего помагать,даже на продукты приходится занимать...
Ленада писал(а):
источник:02 авг 2014, 22:01 №1557
Мечтать о перевоспитании 45-летнего мужчины

Не хочу я его перевоспитывать,просто хочу быть для него на одном уровне с его мамой и сыном.А не на задворках.Он мне сказал:тебе денег не хватает?Устраивайся,где больше платят....Вообще-то я считала,что больше зарабатывать для семьи это мужское дело...Мне нужна опора,поддержка.Одна я и так жила,так навкалывалась,что сорвала позвоночник....Развестись *DONT_KNOW* Так это легко...но так тяжко...Я его всё-таки люблю не смотря ни на что.Но хочется,что бы не был такой без хребетный с родственниками.Дело даже не в деньгах,а в отношении....
______________
*У кого имеются ко мне чувства, которые невозможно передать словами, можете передать деньгами. (М.М. Жванецкий)


За это сообщение автора темпо поблагодарил: Миля
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 авг 2014, 23:21   №1562  
-
0 : 5
+
YogIk
Не могу я на себя потратить,как только получил з/п,в этот же день сразу с работы в банк.Алименты отсылает.С бывшей женой категрически отказывается разговаривать по тел-ну.Отослал деньги,звонит сыну-записывай говорит код,я столько-то денег тебе вылал.С сыном разговаривает:Как дела?сын:нормально.Как учишься?нормально.Что делаешь?Ничего.Итак постоянно.Ничего ему не рассказывает.А как берёт трубку,первый вопрос:пап,ты мне деньги выслал?А сколько?Я например против того,что денежные дела обсуждаются с ребенком.Что он знает сколько отец высылает.Разговаривать надо с Б,Ж.Распрашивать как сын учится,слушается ли.Не вызывают ли в школу...Спрашивать,что купила ребёнку,что еще требуется.Потом сразу квартира,телефон-кредит...И не чего уже на себя-то тратить *DONT_KNOW*
______________
*У кого имеются ко мне чувства, которые невозможно передать словами, можете передать деньгами. (М.М. Жванецкий)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 авг 2014, 00:10   №1563  
-
0 : 12
+
темпо
блин, капец, как мне жаль, что у Вас такое происходит. вот правда. не знаю, как там с пренебрежением, но вот тоска зеленая в Ваших словах чувствуется. в общем-то, Вы наверно и сами понимаете , что дядю уже не переделать. он будет лежать на диване и отсылать деньги. с этим стоит смириться. или расстаться. Вы говорите любите его, а он Вас?
а кв зачем менять? может проще ее продать, деньги отдать сыну как на первоначальный взнос, оставшуюся сумму он возьмет в ипотеку, купит большую кв, как Вы хотите, запишет ее на себя, а вы все будете продолжать там жить и помогать сыну платить ипотеку. не выгонет же Вас сын. так и жилплощадь улучшите и делиться не придется с тем, с кем не хочется делиться.
а вообще, поедемте за грибами, говорят их в лесу много, а я уже тоже три года никуда не вылазила. у меня машина есть ;)
______________
Изображение


За это сообщение автора Zабияка поблагодарили: 5 Angel, Пчела Майя, Миля, Настасик, темпо
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 авг 2014, 00:26   №1564  
-
0 : 1
+
темпо
Может вам работу поменять и тратить всё только на себя любимую.
а муж пусть свои проблемы решает сам.
получается вы жили всё это время для сына, теперь живете для мужа.
запишитесь на курсы или спортом займитесь, в бассейн походите. Велосипед купите, что вам нравиться о чем мечтаете?, сын работает, можно уже и для себя пожить. в лес можно и на автобусе выехать, не далеко от города.
Сходите в салон красоты, постригитесь, покрастесь, изменитесь внешне. Побалуйте себя.
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 авг 2014, 00:33   №1565  
-
0 : 6
+
Zабияка
Спасибо конечно за приглашение за грибами ;) Но у Вас же ребёнок маленький,с кем оставите?Спасибо за сочувствие.Только я написала,что бы меня не только жалели.Нужет дельный совет:как эту махину сдвинуть?Придётся поднапрячься и самой опять?Доделать ремонт в своей квартире.Походить по агенствам,по банкам .Взять ипотеку.Общагу сдавать.И платить с неё за ипотеку.Сын тоже встанет на очередь....есть какая-то молодёжная программа,где если встаёшь на очередь в этом году ...там метр кв.52 тыс.обходится что ли.Такой расклад сделать что ли?И в отпуск ездить самой.Взяла путевку и в Египет или Турцию с сестрой,с подругой.Блииин...А муж мне тогда нафига?Что бы за ним в старости горшки выносить?Насмотрелась я на свекровь бедную...Когда свекор умирал как она за ними выносила и как он её поносил....Вот реально по теме:просто разочаровалась в человеке....Интересов совмесных нет,детей тоже....Блиннн,но как же не хочется без него тоже остаться...Он не плохой,просто инертный какой-то.А может напуганный...Говорит:больше не буду корячиться ,работал работал ради семьи,а она нас всех без жилья оставила...Это он про первую жену.Теперь видимо решил,что я его тоже обведу вокруг пальца.Он на кв.заработает,а я его турну....Видимо придётся самой себя вытаскивать из болота,как Мюнхаюзен :D
______________
*У кого имеются ко мне чувства, которые невозможно передать словами, можете передать деньгами. (М.М. Жванецкий)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 104 из 154  [ Сообщений: 2301 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

01 май 2024, 02:49  -1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино