Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 109 из 154  [ Сообщений: 2301 ] 

Сообщение03 авг 2014, 19:41   №1621  
-
0 : 2
+
Geparda
На да , тогда уж или хором zæ..о, или вместе пить :D
Вот залог счастливого брака - найти подходящего человека)
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)


За это сообщение автора Kosha поблагодарил: Geparda
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 авг 2014, 19:52   №1622  
-
3 : 4
+
Цитата:
Я вот не так давно поняла, что не хотела бы "зарабатывать" любовь. Не хотела бы что то изображать, перешагивать через что то важное для себя, становиться кем то, кем не есть, ради сохранения расположения. Нет так нет.

Я калека с тел поэтому цитаты так
Коша, выделенное это и есть лежание на дивание, то о чем ты писала выше, когда спрашивала, до какого преднла нужно начинать с себя.
То есть ты не хочешь ничего делать, ты хочешь чтоб тебя любили просто так. Но при этом считаешь, что и жить нужно для себя. То есть рринимать ты готова любовь, а любить лежачего на диване нет. Почему, в чем разница?

Из перечисленного выше про работу и обслуживание - ничего из этого не подействует, если подавать ужин с мыслями - жри ссобака, гладить рубашку и лумать - заколебала эта стирка уборка глажка, эти рубашки бла бла бла

Нужно делать все искренне с любовью и заботой, тогда и не будет муж лежать на диване.


Зы: мой вон крючки в ванной повесил )))


За это сообщение автора Вредина поблагодарили: 4 Angel, Святая, Geparda, Миля
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 авг 2014, 19:52   №1623  
-
0 : 2
+
Kosha писал(а):
Я вот не так давно поняла, что не хотела бы "зарабатывать" любовь. Не хотела бы что то изображать, перешагивать через что то важное для себя, становиться кем то, кем не есть, ради сохранения расположения. Нет так нет.

Ну, и не надо перешагивать :no: только и от партнера не надо требовать "перешагивания", пусть и ему тоже легко и комфортно живется без "перешагиваний". Нет так нет, принимать его таким, какой он есть.
Я вообще понятие любви, как труда, по молодости не воспринимала. Не устраивает мужчина - свободен! Следующий! :D тоже считала, чтоине буду ничего перешагивать, а найду такого, близкого мне по духу, что и перешагивать ничего не придется. Нашла *OK* и сначала, правда, казалось, что мы настолько созданы друг для друга, что никогда в жизни не поссоримся :D
Но жизнь внесла свои коррективы, она течет, все меняется, и мы меняемся. Родились дети... И появились первые проблемы :-( Пришлось "перешагивать". Что поделаешь? И все равно я считаю, что благодаря исходным схожим картинам мира, нам не так уж и много пришлось работать над собой :-) Но работа продолжается :-)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 авг 2014, 20:05   №1624  
-
4 : 7
+
Возвращаясь к истории Темпо, например, я бы никогда не вышла бы за мужчину с ребенком, тк точно знаю, что не смогу принять чужого ребенка никогда и вообще принять факт его наличия *PARDON* те, к такой глобальной переделке себя я не готова и не буду готова никогда :no:


Последний раз редактировалось Grig 03 авг 2014, 20:06, всего редактировалось 1 раз.

Сообщение03 авг 2014, 20:09   №1625  
-
0 : 2
+
Ну юношеский максимализм у меня так то давно уже позади :D , поэтому прям идеала - идеала мне не надо. Естественно, что то изменить все равно придется, даже в одной семье дети разные вырастают, че уж о чужих говорить - все равно не найдешь чтоб прям во всем. Но вот если я хочу сказать zæ..lo :D , а вынуждена говорить "да, дорогой" вот на такую работу я не согласна.
И не просто так - меня есть за что любить. Если недостаточно извините, проходите и не задерживайтесь
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 авг 2014, 09:08   №1626  
-
8 : 2
+
Я так думаю, что это просто от отсутствия любви, не знаю, в каждой семье полно проблем, и в частности в моей, разводимся через день))) можно претензии придумывать бесконечно: мусор не выкинул, мало зарабатывает, на ребенка внимания не обращает и т.д. и т.п. может быть вам самой следует приложить усилия? ну например вычитала, что вы зарабатываете 15, а что вам мешает найти новую работу и может быть тогда проблем с деньгами меньше станет, у вас появится возможность тратить их на себя или сесть с ним и поговорить, обсудить все что у вас наболело, что он скажет?да и с сыном его смотря с какой стороны смотреть, мы с братишкой росли без отца, они с мамой развелись, жили в одном городе, он до мамы был женат и ребенок есть, и все время, пока мама с папой жили в браке она платила алименты ей, папа даже знать не знал, ему пофиг было, и уже после развода он ни разу алименты не заплатил нам и ей соответственно, как то привез мешок гречки, мешок макарон и еще что то подобное, отряхнул руки и видимо решил, что этого достаточно, благо мама хорошо зарабатывала, но мы ее сутками не видели, вот тогда мы нуждались в папе, даже брат мой недавно сказал, что ему сложно принимать некоторые мужские серьезные решения, т.к. у него не было наглядного примера в папином лице, зато сейчас, когды мы стали взрослыми и успешными папа захотел с нами общаться, в гости зовет, к родственникам приглашает. может быть и сын вашего мужа тоже нуждается в папе, в его внимании, и поэтому постоянно его теребит, чтобы чувствовать, что папа его любит и о нем заботится?
Я вас не осуждаю, каждый сам кузнец своего счастья, просто посторайтесь проанализировать все это и посмотреть со стороны, готовы ли вы бороться ради мужа или нет?
______________
Всегда держите бутылку шампанского в холодильнике для особых случаев. Иногда особым случаем может быть то, что у вас есть бутылка шампанского в холодильнике!..

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 авг 2014, 10:23   №1627  
-
голос
+
На самом деле в семье, где растёт сын у него есть обязательства. В этой семье он как бы никому ничем не обязан. У него есть своя родня, у неё своя. Устраивает такой расклад - живём, не устраивает - сумку собрал и пошёл дальше. И не факт, что общий ребёнок спасёт ситуацию.

Аватара пользователя
Сообщение04 авг 2014, 11:17   №1628  
-
12 : 10
+
Kosha писал(а):
источник:03 авг 2014, 19:57 №1616
Ну вот смотрите, просто вопрос - люди женятся. По любви. Сколько там у нас процент развода? Так что происходит то с любовью? Проходит? КАК?!!! РАЗВЕ ТАК БЫВАЕТ??? А ПОЧЕМУ???
Поэтому не просто любить

Никто никого не любит, все со всеми живут *PARDON*
у нас большая часть браков по расчету, из за ребенка и ипотеки. :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 авг 2014, 11:54   №1629  
-
0 : 13
+
у меня мысль крутится последнее время, что вокруг в семьях (и моя не исключение) много случайных людей. Как будто барабан крутили, и кому какой шарик выпал, тот с тем и живет, кому меньше повезло кому больше. Перепутались все шарики :-( и в голове у меня бардак :D

Аватара пользователя
Сообщение04 авг 2014, 12:22   №1630  
-
2 : 5
+
ТайнаЯ #4985 писал(а):
источник:04 авг 2014, 12:17 №1628
из за ребенка и ипотеки.

странный расчет :D
сижу на крючке писал(а):
источник:04 авг 2014, 12:54 №1629
у меня мысль крутится последнее время, что вокруг в семьях (и моя не исключение) много случайных людей.

есть такое. По большому счету человек существо такое, ищет где поудобнее. Более сильные -находят, другие-притыкаются там, где могут, а потом ноют в этих темах *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 авг 2014, 16:36   №1631  
-
0 : 23
+
ТайнаЯ #4966
Ну вот опять *DONT_KNOW*
ТайнаЯ #4966 писал(а):
источник:04 авг 2014, 12:22 №1630
притыкаются там, где могут, а потом ноют в этих темах

Как обидные слова говорить,так обязательно масочку загадочной Тайной женщины на личико...
______________
*У кого имеются ко мне чувства, которые невозможно передать словами, можете передать деньгами. (М.М. Жванецкий)


За это сообщение автора темпо поблагодарили: 4 fantagiro, Geparda, Usla, Мята
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 авг 2014, 17:02   №1632  
-
0 : 8
+
темпо
Я лично вас считаю сильной личностью, вы сына одна вырастили, худо бедно, но жильём его обеспечили, мужа своего как бы то ни было поддерживаете и растормошить пытаетесь. Не удивительно, что вы устали и хотите теперь, чтоб и о вас тоже позаботились.


За это сообщение автора YogIk поблагодарили: 3 Geparda, Usla, темпо
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 авг 2014, 17:20   №1633  
-
0 : 15
+
KATAHA писал(а):
источник:04 авг 2014, 10:08 №1626
может быть вам самой следует приложить усилия? ну например вычитала, что вы зарабатываете 15, а что вам мешает найти новую работу и может быть тогда проблем с деньгами меньше станет

Вот мне интересно: все, кто советует Лене найти другую, более денежную работу, не допускают мысли, что для нее это не так просто? Вы не думаете, что в силу каких-то весомых причин она это не может сделать, а не не хочет?
Если раньше она работала на физически тяжелой работе за 30 тыс и подорвала здоровье, какой может быть кайф от возможности купить себе сапоги, если есть возможность стать тяжелым хроником в немного за 40?
Сама - это хорошо, а если возраст такой, что с распростертыми объятиями не ждут на з/п 40-50, если нет образования? Легко советовать.


Последний раз редактировалось Пчела Майя 04 авг 2014, 17:21, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Пчела Майя поблагодарили: 4 fantagiro, izolda, Usla, темпо
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 авг 2014, 19:57   №1634  
-
0 : 22
+
Пчела Майя
Вы Мария оказались правы в предположениях.У меня стерты диски на позвоночнике в районе шеи и поясницы в следствии работы на конвеере и поднятия тяжестей.Вес у меня не дотягивает 50 кг.Один брус для домостроения весит 25 кг.А снимали за смену до 100 штук...И не только их.Видели вагонку,которую покупают для дачи?Длина её 6 м.Она длинная и гибкая,ломкая.Её принимаешь со станка и укладываешь в высокие пачки рядами.Может кто-то видел эти огромные пачки затянутые металлической лентой.Так вот ,эти пачки укладывает 1 женщина.И затягивает упаковочной лентой.Ну это только для информации...не для вызывания жалости.И ночные 11 часовые смены с 8 вечера до 8 утра .Станки работают ночью так же как и днём.Домой приезжала в 10 утра и спала до вечера ....и опять на вахту и до утра.И вот эти ночные такой разлад внесли в мою женскую гормональную систему,что она пошла вразнос....По этому я сейчас сижу в садике,шью.Хожу в ясельки к лялечкам,помогаю их одевать ))))Они меня уже узнают,улыбаются,топают навстречу...
Когда я сюда написала,я хотела получить от форумчанок советы,побеседовать...порассуждать.И увидеть выход из ситуации.Хотя не исключала ситуации,когда кто-то выскажется с осуждением:такая-сякая...денег ей не хватает,внимания мужа....денег для ребенка пожалела....Да как ещё бывает под ликом Тайной....Но нет.За что всем девочкам большое спасибо.Я хотела советов и я их получила.И без всякого прикрытия масками.От нашего ,,Вредного,, но очень хорошего жителя форума получила ценный совет прочитать очень нужную книгу.Прочитав половину уже имею маленький сдвиг.Я в шоке 8( Муж поменялся сменами,что бы сходить со мной в гости. 0_ И нашлись деньги(сам предложил) на поход к стоматологу.Уже ходила.А ещё сказал:возьми деньги и сходи в парикмахерскую.У меня меллировка отросла на 10 см.Мы с ним поговорили,и он признался,что ему уже не вмоготу жить в квартире...хочет на землю.Ну решили,что будем думать.Спасибо огромное,что не бла-бла-бла от неизвестных лиц ,а дельные советы и конструктивный разговор. Обещаю поделиться,если в моей жизни произойдут замечательный изменения. *rom* *rom* *rom* *give_h*
______________
*У кого имеются ко мне чувства, которые невозможно передать словами, можете передать деньгами. (М.М. Жванецкий)


За это сообщение автора темпо поблагодарили: 31 Angel, Campari, Самая-Счастливая, Софея, ЕкатеринаАлчная, Geparda, Hiver, Ice Cream, kira, Lady_Moon, Neo86, oksana, Оксанчик, Ольга мама Романа, Santa, Sharik, Usla, Пчела Майя, Мама 2 детей, Миля и ещё 11
Аватара пользователя
Сообщение04 авг 2014, 20:21   №1635  
-
1 : 2
+
темпо
Елена! Я верю в вас. Давно вас читала и замечала какую тоску в ваших постах. Вам надо менять жизнь. Образ жизни. Не мужа.не работу. А саму ситуацию. Пробуйте. Просите. Экспериментируйте. Только не ждите чуда и не разочаровывайтесь в жизни. Надо очень трудится. В ауре проходят выставки кукол и творч. Работ. Подайте заявку на участие. Разнообразите быт. В вашей семье кто то должен быть живчиком. От которого хочется тоже радоваться.
Раз муж пошел на встречу не все потеряно!
Простите сумбурно и без знаков. С планшета. Но пока погода стоит хорошая тащите его в парк! Скажи идем комаров кормить! Белок и голубей. Заинтригуйте его:-) в конце концов вы женщина.


За это сообщение автора ТайнаЯ #4469 поблагодарил: темпо
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 109 из 154  [ Сообщений: 2301 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

22 май 2024, 01:22  8 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино