Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 154  [ Сообщений: 2301 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 дек 2010, 12:11   №26  
-
голос
+
7ЦВЕТик писал(а):
Может вы его попросту "запилили"?

а у мужа языка нет что ли? я вот иногда (а может и частенько, но терпит :D ) люблю "поучить", если вдруг забудусь и войду в раж, мой вечно спокойный муж говорит мне одно слово "не нуди" и все ;) 2 минуты с вытаращенными глазами и я начинаю ржать :D :D :D всем хорошо :-)
а тут допетри, что там у него на уме *DONT_KNOW* и еще и в отпуск с друзьями 0_ вот тут я вообще в ауте - а вам в отпуск не нужно? а бюджет у вас разве не общий? как это он уехал? значит вы отпустили? *DONT_KNOW*
купите путевку себе и ребенку и тоже на канары - пущай дальше работает *Mauridia*
______________
Изображение

Сообщение13 дек 2010, 12:16   №27  
-
голос
+
GannaLet Это у тебя "вечно спокойный муж". А есть много таких, кому проще дома сутками не появляться, лишь бы не слушать "нудёж" жены по поводу и без ;)

Сообщение13 дек 2010, 12:18   №28  
-
1 : 0
+
7ЦВЕТик писал(а):
Александра Минеева писал(а):
...после того как в тайне позвонила директору...

только не говорите, что вы еще и телефон/смски/карманы проверяете 0_
Извините, но взаимного понимания и доверия в таком случае вам будет оочень сложно добиться *DONT_KNOW*

Муж "Готов полностью отдаться работе" - подумайте - ПОЧЕМУ? Без причины ничего не бывает... Может вы его попросту "запилили"?

Вам действительно, еще предстоит учиться "тренировать" мужа. Это приходит с опытом. И подходы бывают разные... Но пытаясь изменить мужа - меняйте и себя.

Сейчас вы слишком зависимы от мужа, поэтому он уверен, что вы никуда не денетесь. Можете пойти по обратному пути - станьте независимы от мужа. Поехать в больницу - на такси, заплатить за квартиру, закупиться продуктами - леегко, заключить договор на интернет - да запросто, забить гвоздь - без проблем. И тогда вы сможете выдвигать свои требования, и сможете обосновать их с полной ответственностью (" если ты пропадаешь на работе и не оказываешь никакой помощи, кроме финансовой, а в могу сделать все САМА - я с тобой развожусь, и подаю на алименты!" Только в этом случае муж поймет, что вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО можете уйти. И тогда станет очевидно, насколько вы ему нужны... Если любовь существует - он сделает все, только бы не было развода ;) )

Но это сугубо мое мнение... *DONT_KNOW*

Никогда не читаю его смсок!!!!!!!!!!Я не полная дура еще!!!А в тайне позвонила,т.к. он мне уже пол года обещал сам поговорить с директором "почему его только заставляют ездить в чужие города"...Вывод...
А по поводу "все сама"...Я и так ВСЕ САМА!!!!! %) И гвоздь,и на такси в больницу и за продуктами(два пакета и ребенок 16кг)...Разговор о разводе был и человек сказал делай как считаешь нужным,только учти,что алименты мои будут составлять 2тыс,т.к. официально он там устроен типо как помощник какой-то!!!!Я один раз ушла с сыночком,так папа мой ездил с ним разговаривать и потом мне сказал "знаешь,по моему он только и ждал когда ты уйдешь"...
______________
Изображение

Сообщение13 дек 2010, 12:23   №29  
-
голос
+
7ЦВЕТик писал(а):
GannaLet Это у тебя "вечно спокойный муж". А есть много таких, кому проще дома сутками не появляться, лишь бы не слушать "нудёж" жены по поводу и без ;)

Так понимаете,что в том то и дело,что не пилю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну надо идти значит надо,работа такая...... и т.д.......
Ну просто уже невозможно жить с "соседом"!!!!
Было бы легче,если б сказал "давай разведемся,я оплачу жилье и сына буду навещать..."
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 дек 2010, 12:24   №30  
-
голос
+
Александра Минеева писал(а):
так папа мой ездил с ним разговаривать и потом мне сказал "знаешь,по моему он только и ждал когда ты уйдешь"...

Сашенька, ну и зачем вам эти заморочки тогда? Любите его сильно? Или, может, она вас безумно любит?
Может, где-то рядом есть человек, который готов весь мир к ногам положить, лишь бы вы с ним были, а вы за своего привычного держитесь.
А по поводу алиментов - не ведитесь на эти разговоры про официальные зарплаты, это любимая отмазка мужчин, лучше поговорите с толковым адвокатом

Сообщение13 дек 2010, 12:28   №31  
-
голос
+
Разговор с директором, имхо, все равно перебор. К тому же я не представляю чтобы директор сказал: "да, я его посылаю везде где ни попадя, и на его молодую семью мне наплевать" *DONT_KNOW* И , опять же, вопрос доверия - КОМУ вы верите больше: мужу или незнакомому работодателю? Муж что говорит? Почему он не может отказаться от командировок? И, опять же, он туда ездит, если по собственной инициативе - ОТДОХНУТЬ ОТ СЕМЬИ? А зачем ему отдых, если жена такая замечательная? Вывод: или есть что-то, от чего ему домой не хочется, или прошла любовь. *DONT_KNOW*
Александра Минеева писал(а):
по моему он только и ждал когда ты уйдешь

тогда все равно нужно поговорить начистоту. В лоб: "Ты меня любишь?", "Я тебе нужна?", "Если мы от тебя уйдем навсегда - ты будешь жалеть?".
Квартиру-то поделить можно, если что ;) И все имущество заодно. Тогда и на алименты будет наплевать ;)

Вы-то его любите?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 дек 2010, 12:29   №32  
-
голос
+
7ЦВЕТик писал(а):
GannaLet Это у тебя "вечно спокойный муж". А есть много таких, кому проще дома сутками не появляться, лишь бы не слушать "нудёж" жены по поводу и без

дак в том то и дело, что вспыльчивые уже бы разорались мульен раз и высказали все,что накипело. а тут видимо тож "вечно спокойный муж" -смылся и проблем нет %)
ЧТД
Александра Минеева писал(а):
учти,что алименты мои будут составлять 2тыс,т.к. официально он там устроен типо как помощник какой-то!!!!Я один раз ушла с сыночком,так папа мой ездил с ним разговаривать и потом мне сказал "знаешь,по моему он только и ждал когда ты уйдешь"...

зачем вам нужен такой мужик 0_ квартира чья - его или вместе брали?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 дек 2010, 12:33   №33  
-
голос
+
Та же проблема, и про мужа как с моего списали. Только в браке мы уже восемь лет, стерпится-слюбится. Брак это тоже работа. Мужик работает... Деньги в дом приносит. У тя есть и на няню и на маникюр. Мне моя бабка знаешь как говорила - не пьет, не бьет, так ты ему ноги целовать должна, мне тогда это таким бредом казалось. Сейчас по другому на это смотрю, не так утрировано конечно, главное чтобы рядом с тобой был надежный человек. Попробуй за обидами, недомолвками увидеть его заботу, легче станет ей богу. Мой тоже работает круглыми сутками, домой приходит пальцем о палец не ударит, еще замечания выскажет - что не сделано, а не в настроении пришел, так еще разгона ждите неслабого, проорется, сядет, нахохлится как воробей, от еды отказывается, и обидно и жалко его, подойдешь пожалеешь, и самой уже не так обидно и он успокоился. В семьях ох как по разному бывает, по друзьям походишь насмотришся - все таки у нас еще любовь и взаимпонимание. Никто кстати из друзей не верит, что он на самом деле такой псих. На людях он такой добродушный, остроумный, галантный. Дочка когда родилась, так я его три года не видела - работал, потом перевели на должность повыше, стал появляться дома, заявил мне что я никудышная мать, но он зас все исправит, тогда помню аж захлебнулась от обиды, так как все с дочкой решала сама, никто не помогал и не советовал, училась паралельно, Аньке было два года решила на работу пойти в садик, чтобы ее устроить, ни у кого ничего не спрашивала, при наличии двух бабушек в городе и мужа всем было фиолетово что у нас и как, нянек сама подыскивала, когда на лекции нужно. Так что не скули, приспосабливайся. Букетно-конфетный период кончился.


За это сообщение автора Лирика поблагодарил: ДЕМЕТРА
Сообщение13 дек 2010, 12:37   №34  
-
голос
+
Я извиняюсь за интимный вопрос, а любовью вы с мужем занимаетесь? КАк он себя ведет?
а на счет работы за городом думаю ваш муж скажет что хотел денег заработать.они (мужики) любят так говорить чтоб жена не тыкала этими командировками.
не утверждаю, но складывается впечатление что у него другая(((((((

Знаете ведь скоро НГ, мой совет заранее "зомбируйте" мужа на семейный праздник в 3!ну с ребенком, ну и начинайте сегодня уже вести разговоры про подарки, типо поехали в " КАрапуз" сыну вместе подарок купим, Спросите чтобы он хотел полкушать на НГ и делайте свои п о д готовки.

Сообщение13 дек 2010, 12:40   №35  
-
голос
+
7ЦВЕТик писал(а):
Разговор с директором, имхо, все равно перебор. К тому же я не представляю чтобы директор сказал: "да, я его посылаю везде где ни попадя, и на его молодую семью мне наплевать" *DONT_KNOW* И , опять же, вопрос доверия - КОМУ вы верите больше: мужу или незнакомому работодателю? Муж что говорит? Почему он не может отказаться от командировок? И, опять же, он туда ездит, если по собственной инициативе - ОТДОХНУТЬ ОТ СЕМЬИ? А зачем ему отдых, если жена такая замечательная? Вывод: или есть что-то, от чего ему домой не хочется, или прошла любовь. *DONT_KNOW*
Александра Минеева писал(а):
по моему он только и ждал когда ты уйдешь

тогда все равно нужно поговорить начистоту. В лоб: "Ты меня любишь?", "Я тебе нужна?", "Если мы от тебя уйдем навсегда - ты будешь жалеть?".
Квартиру-то поделить можно, если что ;) И все имущество заодно. Тогда и на алименты будет наплевать ;)

Вы-то его любите?

Такой директор как там может все,что угодно!!!!Это уж я точно знаю!Квартиру поделить не можем при разводе,т.к. в ней никто из нас не прописан!!!!
Я не говорила,что я замечательная,но резких поводов для такого отворота от себя я не давала!!!!!!
Про вопросы в лоб все время отвечает уклончиво или бубнит под нос "да,нужна",типо отмазался
______________
Изображение

Сообщение13 дек 2010, 12:43   №36  
-
голос
+
Лирика писал(а):
Та же проблема, и про мужа как с моего списали. Только в браке мы уже восемь лет, стерпится-слюбится. Брак это тоже работа. Мужик работает... Деньги в дом приносит. У тя есть и на няню и на маникюр. Мне моя бабка знаешь как говорила - не пьет, не бьет, так ты ему ноги целовать должна, мне тогда это таким бредом казалось. Сейчас по другому на это смотрю, не так утрировано конечно, главное чтобы рядом с тобой был надежный человек. Попробуй за обидами, недомолвками увидеть его заботу, легче станет ей богу. Мой тоже работает круглыми сутками, домой приходит пальцем о палец не ударит, еще замечания выскажет - что не сделано, а не в настроении пришел, так еще разгона ждите неслабого, проорется, сядет, нахохлится как воробей, от еды отказывается, и обидно и жалко его, подойдешь пожалеешь, и самой уже не так обидно и он успокоился. В семьях ох как по разному бывает, по друзьям походишь насмотришся - все таки у нас еще любовь и взаимпонимание. Никто кстати из друзей не верит, что он на самом деле такой псих. На людях он такой добродушный, остроумный, галантный. Дочка когда родилась, так я его три года не видела - работал, потом перевели на должность повыше, стал появляться дома, заявил мне что я никудышная мать, но он зас все исправит, тогда помню аж захлебнулась от обиды, так как все с дочкой решала сама, никто не помогал и не советовал, училась паралельно, Аньке было два года решила на работу пойти в садик, чтобы ее устроить, ни у кого ничего не спрашивала, при наличии двух бабушек в городе и мужа всем было фиолетово что у нас и как, нянек сама подыскивала, когда на лекции нужно. Так что не скули, приспосабливайся. Букетно-конфетный период кончился.

Хочется быть счастливой,а не бабой-рембой!!!!
А маникюр сама делаю) :-P
______________
Изображение

Сообщение13 дек 2010, 12:48   №37  
-
голос
+
Irina Gdankina писал(а):
Я извиняюсь за интимный вопрос, а любовью вы с мужем занимаетесь? КАк он себя ведет?
а на счет работы за городом думаю ваш муж скажет что хотел денег заработать.они (мужики) любят так говорить чтоб жена не тыкала этими командировками.
не утверждаю, но складывается впечатление что у него другая(((((((

Знаете ведь скоро НГ, мой совет заранее "зомбируйте" мужа на семейный праздник в 3!ну с ребенком, ну и начинайте сегодня уже вести разговоры про подарки, типо поехали в " КАрапуз" сыну вместе подарок купим, Спросите чтобы он хотел полкушать на НГ и делайте свои п о д готовки.

В том то и дело...вчера попытались поехать в магазин за подарком малышу...Так он как крикнул в магазине " что побыстрее нельзя?у меня еще дел по горло!!!"
Какие праздники???У него же все "дела"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
______________
Изображение

Сообщение13 дек 2010, 12:53   №38  
-
голос
+
Александра Минеева писал(а):
!Квартиру поделить не можем при разводе,т.к. в ней никто из нас не прописан!!!!

А собственник квартиры кто? Покупали когда?
Александра Минеева писал(а):
Про вопросы в лоб все время отвечает уклончиво или бубнит под нос "да,нужна",типо отмазался

может, момент неподходящий для вопросов? *DONT_KNOW* Если не хотите просто приспособиться, а хотите изменить ситуацию.ю его точку зрения все равно надо как-то узнать *DONT_KNOW* Иначе, как определиться, что делать дальше?
Александра Минеева писал(а):
Я не говорила,что я замечательная,но резких поводов для такого отворота от себя я не давала!!!!!!

я верю, что вы очень хорошая. И даже немного завидую - у меня редко были силы, когда малыш был маленький, встречать мужа "при параде" ;) Это я с точки зрения мужа писала, про "замечательную" :-) Извините, если обидела.
Цитата:
...вчера попытались поехать в магазин за подарком малышу...Так он как крикнул в магазине " что побыстрее нельзя?.. него же все "дела"

Вообще-то мужчин, которые согласны идти в магазин дольше, чем на пару минут - ооочень мало :-) У меня муж никогда не ходит со мной по магазинам. Что "от нас" будет детям в подарок на дни рождения и НГ - узнает уже "по факту". Но это не показатель его отношения к нашей семье.

... и не надо так много восклицательных знаков :-)


Последний раз редактировалось 7ЦВЕТик 13 дек 2010, 12:54, всего редактировалось 1 раз.

Сообщение13 дек 2010, 13:03   №39  
-
голос
+
я тупо говорю мужу что он лучше чем я выбирает подарок сыну :D , ну папа же лучше в машинах разбирается.
некоторые мужчинки любят когда показываеш их значимость и зависимость от них *ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 дек 2010, 13:24   №40  
-
голос
+
Александра Минеева
Хамовато ты по отношению ко мне, не находишь? Если не понимает а так хочется розовых соплей, тогда только развод, могу посоветовать хорошего адвоката

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 154  [ Сообщений: 2301 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

21 май 2024, 15:28  20 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино