Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 154  [ Сообщений: 2301 ] 

Сообщение13 дек 2010, 13:48   №46  
-
голос
+
Лирика писал(а):
Не с завязанными это уже перебор, но после свадьбы мужики действительно сильно меняются не в лучшую сторону, угадать какие будет изменения можно поглядев на брак его родителей, если там был развод, то вам скорее всего его тоже не избежать. Если там мужчина полностью подавлял женщину, то в своем браке он будет стремиться к тому же или как у нас - мама решает все, а к папе изредко обращаются за какой-нибудь ерундой

ой у них там вообще все запущенно %) %) %) Отец бросил маму,когда та еще беременная была!Потом с другой ребенка заимел и бросил,а теперь с третьей живет...Дур дом
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 дек 2010, 13:51   №47  
-
голос
+
Александра Минеева писал(а):
Так понимаете,что в том то и дело,что не пилю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну надо идти значит надо,работа такая...... и т.д.......
Ну просто уже невозможно жить с "соседом"!!!!
Было бы легче,если б сказал "давай разведемся,я оплачу жилье и сына буду навещать..."

ну тогда мне кажется проще найти квартиру, и прямо ему сказать "Я от тебя ухожу!" Пусть платит алименты и снимает вам жилье. Он ведь не оставит своего ребенка на улице.
Просто мне кажется этот брак уже ни мужу ни жене не нужен. А жить "для статуса" - нафиг надо.
Хотя.. может я чего не понимаю.

Цитата:
Не с завязанными это уже перебор, но после свадьбы мужики действительно сильно меняются не в лучшую сторону, угадать какие будет изменения можно поглядев на брак его родителей, если там был развод, то вам скорее всего его тоже не избежать. Если там мужчина полностью подавлял женщину, то в своем браке он будет стремиться к тому же или как у нас - мама решает все, а к папе изредко обращаются за какой-нибудь ерундой

мой муж вот не поменялся ни после свадьбы, ни после рождения дочери. Как мы жили раньше так и щас живем. Хотя он тоже все время работает. Три дня дома, две недели в командировке. Ну а куда деваться?! Зато я могу позволить себе ходить по магазинам и тратить деньги. Хоть и по дому все самой приходится делать, и с ребенком сама, и за продуктами сама. :-)
И еще мне кажется что многие проблемы решаются, если о них разговаривать. А ходить вздыхать и писать на форумах, это проблемы не решит. Села вечером, мужа посадила перед собой и прямо все высказала. Что тебя не устраивает, что тебе не нравится и какие пути решения ты видишь. Не ставить ультиматумов, а постараться совместно решить проблемы. :-)
______________
Смысл жизни - оставить после себя Жизнь!!!
У меня все хорошо... так мне и надо!
Изображение

Сообщение13 дек 2010, 13:54   №48  
-
голос
+
TATA писал(а):
Привет, девочки! *HI* Ну зачем сразу о разводе говорить? Я думаю, Сашенька писала о своей семье на горячую голову *ireful* , поэтому так все выглядит бурно и вызывает мысли протеста, " они все козлы" и т.д. Сама бывает, так думаю. Но не сегодня. Позавчера ещё похлеще здесь могла бы написать! А вообще, назвался груздем ( вышла замуж) - полезай в кузов ( учись строить отношения). Мужчины - они совсем другие, они с другой планеты. И, согласна, надо обязательно разговаривать! *OK* Мой, например, в упор не понимает, почему я обижаюсь. Хотя я обижаюсь в основном на недостаток его внимания. Уже пора бы и привыкнуть! (Ему :D ) Моя мама и подруги меня не понимают, как и Сашу. Все мего мужа просто обожают. Да и я знаю, что лушчего для меня нет *IN LOVE* . Знаю, что он так много работает для нас с детишками. Что он верен мне, то любит. Что извилина у него как увсех мужиков прямая; и между строчек, слов он не видит и все ему надо разжевывать. Вздохи, недомолвки, грустный вид - к этому он слеп. Надо говорить прямо, чего от него хочешь. И дома я все сама ( кроме гвоздей). Он, между прочим, это очень ценит! Помогает, когда может.
Мы тоже вместе уже почти восемь лет.За это время можно уже достаточно изучить друг друга, чтбы научиться хоть немного понимать поведение супруга. ;)

Если б я на горячую голову писала...а то ведь нет((
Ну ведь когда Вы что-то делаете для мужа,семь и - ведь логично ждать в замен хотя бы "спасибо"...А у нас получается,что не хозяина в доме нет (я и мебель собираю и ножи точу и гвозди вбиваю ...),не папы(не то что накормить ребенка не может,даже поинтеесоваться в целом как там сын то его!?Я вообще иногда думаю,а помнит ли он как его зовут)?)
______________
Изображение

Сообщение13 дек 2010, 13:57   №49  
-
голос
+
Малява писал(а):
Александра Минеева писал(а):
Так понимаете,что в том то и дело,что не пилю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну надо идти значит надо,работа такая...... и т.д.......
Ну просто уже невозможно жить с "соседом"!!!!
Было бы легче,если б сказал "давай разведемся,я оплачу жилье и сына буду навещать..."

ну тогда мне кажется проще найти квартиру, и прямо ему сказать "Я от тебя ухожу!" Пусть платит алименты и снимает вам жилье. Он ведь не оставит своего ребенка на улице.
Просто мне кажется этот брак уже ни мужу ни жене не нужен. А жить "для статуса" - нафиг надо.
Хотя.. может я чего не понимаю.

Цитата:
Не с завязанными это уже перебор, но после свадьбы мужики действительно сильно меняются не в лучшую сторону, угадать какие будет изменения можно поглядев на брак его родителей, если там был развод, то вам скорее всего его тоже не избежать. Если там мужчина полностью подавлял женщину, то в своем браке он будет стремиться к тому же или как у нас - мама решает все, а к папе изредко обращаются за какой-нибудь ерундой

мой муж вот не поменялся ни после свадьбы, ни после рождения дочери. Как мы жили раньше так и щас живем. Хотя он тоже все время работает. Три дня дома, две недели в командировке. Ну а куда деваться?! Зато я могу позволить себе ходить по магазинам и тратить деньги. Хоть и по дому все самой приходится делать, и с ребенком сама, и за продуктами сама. :-)
И еще мне кажется что многие проблемы решаются, если о них разговаривать. А ходить вздыхать и писать на форумах, это проблемы не решит. Села вечером, мужа посадила перед собой и прямо все высказала. Что тебя не устраивает, что тебе не нравится и какие пути решения ты видишь. Не ставить ультиматумов, а постараться совместно решить проблемы. :-)

ой,если я с ним еще раз заговорю о "наших" проблемах,то мне кажется он и на неделю уйти может((
а в форуме пишу,т.к. деваться некуда...друзья все на его стороне,а про подруг вообще молчу(писала уже)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 дек 2010, 14:03   №50  
-
голос
+
TATA писал(а):
Позавчера ещё похлеще здесь могла бы написать! А вообще, назвался груздем ( вышла замуж) - полезай в кузов ( учись строить отношения). Мужчины - они совсем другие, они с другой планеты. И, согласна, надо обязательно разговаривать! Мой, например, в упор не понимает, почему я обижаюсь. Хотя я обижаюсь в основном на недостаток его внимания. Уже пора бы и привыкнуть! (Ему ) Моя мама и подруги меня не понимают, как и Сашу. Все мего мужа просто обожают. Да и я знаю, что лушчего для меня нет . Знаю, что он так много работает для нас с детишками. Что он верен мне, то любит. Что извилина у него как увсех мужиков прямая; и между строчек, слов он не видит и все ему надо разжевывать. Вздохи, недомолвки, грустный вид - к этому он слеп. Надо говорить прямо, чего от него хочешь. И дома я все сама ( кроме гвоздей).

100% могу так же написать... и про позавчера (даж плакала... :'( ) и про недостаток внимания, и про маму-подруг!!! А еще цветы я вижу только на ДР, и то не всегда... Вспомнит -ой. цветы не подарил - давай заедем вместе, я куплю! Я гордо отказываюсь, - ложка дорога к обеду! :no: :D нет, правда, такой букет - зачем? важен ведь не сам букет, а сюрприз... Но я все равно его люблю - оболтуса бестолкового! хоть иногда прибить готова.... :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 дек 2010, 14:07   №51  
-
голос
+
Александра Минеева
я вот считаю,что тебе нужно просто взять и отпустить всю эту ситуацию,ну не можешь ты ничего изменить,измени свое отношение ко всему.
Деньги носит? носит
Не пьет,не бьет? нет
На работе постоянно...оставь его на время,относись так же холодно к нему как и он к тебе. И через время станет тебе легче

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 дек 2010, 14:14   №52  
-
голос
+
Александра Минеева
Мне кажется для вас сейчас идеальный вариант, уехать куда-нить на месяц.
главное чтоб муж ваш остался один в вашей с ним совместной квартире. А вы не говорите ему на сколько вы уезжаете, куда сказать конеш стоит, ведь вы ж его ребзю с собой берете, имеет право знать.
может у друзьям в др. городе, к родственникам, кароч надо что-то придумать. Главное, чтобы вы дистанцировались от него. Вы подумаете в др. атмосфере, он ВОЗМОЖНО подумает, а может и нет.
И вообще вам надо поменьше времени проводить дома! пойдите на развивающие курсы для ребенка. на какиенить занятия для себя и чтоб ребенка можно было с собой брать, знаю, что в "5 звезд" отличная программа есть, тока дороговато :-( . В басик с ребенком ходите, там совместное плавание, и вы разрядку в воде получите.
Кароч, я к тому, не "навязывайтесь" (уж не знаю какое слово подобрать, ежели обидела, извините) мужу. Волей не волей он сам увидит, что вы без него тоже можете РАЗВЛЕКАТЬСЯ! не просто жить: покупать продукты, гвозди забивать и пр.
И раз так вышло, что близкие-родные вам не помогают с ребенком, ищите няню, хотя бы на полдня и через день. У вас должно быть свободное личное время.
как только вы глотнете немного свободы, возможно и жизнь ваша нынешняя не покажется такой уж мрачной. возможно, муж, увидев, это измениться.
а может так случится, что развод сам собой выплывет, как вариант решения проблемы, т.к. сказать обоюдно.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 дек 2010, 14:15   №53  
-
голос
+
Klein писал(а):
Александра Минеева
я вот считаю,что тебе нужно просто взять и отпустить всю эту ситуацию,ну не можешь ты ничего изменить,измени свое отношение ко всему.
Деньги носит? носит
Не пьет,не бьет? нет
На работе постоянно...оставь его на время,относись так же холодно к нему как и он к тебе. И через время станет тебе легче

Во, точно Рада написала, отнесись к нему так же холодно. займись собой!

Сообщение13 дек 2010, 14:18   №54  
-
голос
+
ANNA писал(а):
Александра Минеева
Мне кажется для вас сейчас идеальный вариант, уехать куда-нить на месяц.
главное чтоб муж ваш остался один в вашей с ним совместной квартире. А вы не говорите ему на сколько вы уезжаете, куда сказать конеш стоит, ведь вы ж его ребзю с собой берете, имеет право знать.
может у друзьям в др. городе, к родственникам, кароч надо что-то придумать. Главное, чтобы вы дистанцировались от него. Вы подумаете в др. атмосфере, он ВОЗМОЖНО подумает, а может и нет.
И вообще вам надо поменьше времени проводить дома! пойдите на развивающие курсы для ребенка. на какиенить занятия для себя и чтоб ребенка можно было с собой брать, знаю, что в "5 звезд" отличная программа есть, тока дороговато :-( . В басик с ребенком ходите, там совместное плавание, и вы разрядку в воде получите.
Кароч, я к тому, не "навязывайтесь" (уж не знаю какое слово подобрать, ежели обидела, извините) мужу. Волей не волей он сам увидит, что вы без него тоже можете РАЗВЛЕКАТЬСЯ! не просто жить: покупать продукты, гвозди забивать и пр.
И раз так вышло, что близкие-родные вам не помогают с ребенком, ищите няню, хотя бы на полдня и через день. У вас должно быть свободное личное время.
как только вы глотнете немного свободы, возможно и жизнь ваша нынешняя не покажется такой уж мрачной. возможно, муж, увидев, это измениться.
а может так случится, что развод сам собой выплывет, как вариант решения проблемы, т.к. сказать обоюдно.

Спасибо за поддержку....и за понимание,а уехать это может и вариант...
спасибо
______________
Изображение

Сообщение13 дек 2010, 14:34   №55  
-
голос
+
Всем спасибо за советы... *OK*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 дек 2010, 15:29   №56  
-
голос
+
Не, Александра, все правильно, что на форуме пишите, это своего рода терапия такая, проговаривание проблемы. Муж ваш еще слабенький и маленький. Повзрослеет ли? Не знаю. Боится проблем, боится сложностей. Бежит от них. И, кстати, я тоже про другую подумала. Короче, если б не ребенок, я б от такого точно свалила бы. И с мамой бы в жисть не советовалась и не рассказывала ничего, обойдется, раз гонит вас.

В общем, тут много советовали, присоединяюсь - отпустите проблему, больше собой и ребенком занимайтесь. Больше радуйтесь! И балуйте себя! Если он идиот, сам отсохнет, знач так надо. Если есть немного ума, сердце и глаза, то все будет хорошо. И если он не совсем закрыт - разговаривайте. Да просто так, хотя бы для начала ниочем, просто общайтесь. А там может и проблемы обсудите, даст Бог.

Сообщение13 дек 2010, 16:08   №57  
-
голос
+
Александра Минеева писал(а):
не то что накормить ребенка не может,даже поинтеесоваться в целом как там сын то его!?Я вообще иногда думаю,а помнит ли он как его зовут

Саша, вот по этому поводу точно не переживайте :D Мужчины (не все, но большинство) совершенно не знают, ЧТО ДЕЛАТЬ С РЕБЕНКОМ, тем более - с маленьким. Гуляю/кормят/играют с крохами единицы пап.
У нас папа стал заниматься сыном, когда тому года четыре было (или даже больше) - то есть, когда с сыном можно стало осознанно разговаривать, привлекать к оказанию помощи, брать с собой на рыбалку. До этого мне тоже казалось, что "ребенка не замечает". Мужчина - он же сам - РЕБЕНОК. Зарабатывающий деньги, но ребенок. Куда уж ему с малышами возиться? :D Дочке сейчас 3 года - так папа даже, я думаю, не знает, как ей колготки надеть, не то что что-нибудь посложнее :D
Насчет уехать - тоже вариант. По своему опыту - нам с мужем хватает максимум две недели разлуки, чтобы понять, как сильно мы нужны друг другу ;)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 дек 2010, 16:26   №58  
-
голос
+
7ЦВЕТик писал(а):
Насчет уехать - тоже вариант. По своему опыту - нам с мужем хватает максимум две недели разлуки, чтобы понять, как сильно мы нужны друг другу ;)

Я думаю, что муж Саши будет только рад ее отъезду и в тихушку еще будет молиться, чтобы подольше не приезжала :-( (может и сам куда сгоняет).
Но как вариант попробовать стоит, хоть сами отдохнете.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 дек 2010, 16:38   №59  
-
голос
+
А еще можно предложить - давай поживем порознь! Муж во как обрадуется, конечно давай! И потом никакими калачами обратно не заманишь. )) Не, такие варианты автору темы не подходят, если она хочет сохранить семью, имхо. Муж сам побоится уйти, ему надо быть хорошим в чужих глазах, поэтому он полностью ушел в скрытую агрессию, предоставив роль редиски жене.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 дек 2010, 16:52   №60  
-
голос
+
1507 писал(а):
А еще можно предложить - давай поживем порознь! Муж во как обрадуется, конечно давай! И потом никакими калачами обратно не заманишь. )) Не, такие варианты автору темы не подходят, если она хочет сохранить семью, имхо. Муж сам побоится уйти, ему надо быть хорошим в чужих глазах, поэтому он полностью ушел в скрытую агрессию, предоставив роль редиски жене.

мне тоже кажется что мужу этот вариант по вкусу 0_ потом действительно уже не сможешь вернуться и останешься не с чем :-(
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 154  [ Сообщений: 2301 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

21 май 2024, 18:03  20 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино