Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 154  [ Сообщений: 2301 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 дек 2010, 14:07   №51  
-
голос
+
Александра Минеева
я вот считаю,что тебе нужно просто взять и отпустить всю эту ситуацию,ну не можешь ты ничего изменить,измени свое отношение ко всему.
Деньги носит? носит
Не пьет,не бьет? нет
На работе постоянно...оставь его на время,относись так же холодно к нему как и он к тебе. И через время станет тебе легче

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 дек 2010, 14:14   №52  
-
голос
+
Александра Минеева
Мне кажется для вас сейчас идеальный вариант, уехать куда-нить на месяц.
главное чтоб муж ваш остался один в вашей с ним совместной квартире. А вы не говорите ему на сколько вы уезжаете, куда сказать конеш стоит, ведь вы ж его ребзю с собой берете, имеет право знать.
может у друзьям в др. городе, к родственникам, кароч надо что-то придумать. Главное, чтобы вы дистанцировались от него. Вы подумаете в др. атмосфере, он ВОЗМОЖНО подумает, а может и нет.
И вообще вам надо поменьше времени проводить дома! пойдите на развивающие курсы для ребенка. на какиенить занятия для себя и чтоб ребенка можно было с собой брать, знаю, что в "5 звезд" отличная программа есть, тока дороговато :-( . В басик с ребенком ходите, там совместное плавание, и вы разрядку в воде получите.
Кароч, я к тому, не "навязывайтесь" (уж не знаю какое слово подобрать, ежели обидела, извините) мужу. Волей не волей он сам увидит, что вы без него тоже можете РАЗВЛЕКАТЬСЯ! не просто жить: покупать продукты, гвозди забивать и пр.
И раз так вышло, что близкие-родные вам не помогают с ребенком, ищите няню, хотя бы на полдня и через день. У вас должно быть свободное личное время.
как только вы глотнете немного свободы, возможно и жизнь ваша нынешняя не покажется такой уж мрачной. возможно, муж, увидев, это измениться.
а может так случится, что развод сам собой выплывет, как вариант решения проблемы, т.к. сказать обоюдно.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 дек 2010, 14:15   №53  
-
голос
+
Klein писал(а):
Александра Минеева
я вот считаю,что тебе нужно просто взять и отпустить всю эту ситуацию,ну не можешь ты ничего изменить,измени свое отношение ко всему.
Деньги носит? носит
Не пьет,не бьет? нет
На работе постоянно...оставь его на время,относись так же холодно к нему как и он к тебе. И через время станет тебе легче

Во, точно Рада написала, отнесись к нему так же холодно. займись собой!

Сообщение13 дек 2010, 14:18   №54  
-
голос
+
ANNA писал(а):
Александра Минеева
Мне кажется для вас сейчас идеальный вариант, уехать куда-нить на месяц.
главное чтоб муж ваш остался один в вашей с ним совместной квартире. А вы не говорите ему на сколько вы уезжаете, куда сказать конеш стоит, ведь вы ж его ребзю с собой берете, имеет право знать.
может у друзьям в др. городе, к родственникам, кароч надо что-то придумать. Главное, чтобы вы дистанцировались от него. Вы подумаете в др. атмосфере, он ВОЗМОЖНО подумает, а может и нет.
И вообще вам надо поменьше времени проводить дома! пойдите на развивающие курсы для ребенка. на какиенить занятия для себя и чтоб ребенка можно было с собой брать, знаю, что в "5 звезд" отличная программа есть, тока дороговато :-( . В басик с ребенком ходите, там совместное плавание, и вы разрядку в воде получите.
Кароч, я к тому, не "навязывайтесь" (уж не знаю какое слово подобрать, ежели обидела, извините) мужу. Волей не волей он сам увидит, что вы без него тоже можете РАЗВЛЕКАТЬСЯ! не просто жить: покупать продукты, гвозди забивать и пр.
И раз так вышло, что близкие-родные вам не помогают с ребенком, ищите няню, хотя бы на полдня и через день. У вас должно быть свободное личное время.
как только вы глотнете немного свободы, возможно и жизнь ваша нынешняя не покажется такой уж мрачной. возможно, муж, увидев, это измениться.
а может так случится, что развод сам собой выплывет, как вариант решения проблемы, т.к. сказать обоюдно.

Спасибо за поддержку....и за понимание,а уехать это может и вариант...
спасибо
______________
Изображение

Сообщение13 дек 2010, 14:34   №55  
-
голос
+
Всем спасибо за советы... *OK*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 дек 2010, 15:29   №56  
-
голос
+
Не, Александра, все правильно, что на форуме пишите, это своего рода терапия такая, проговаривание проблемы. Муж ваш еще слабенький и маленький. Повзрослеет ли? Не знаю. Боится проблем, боится сложностей. Бежит от них. И, кстати, я тоже про другую подумала. Короче, если б не ребенок, я б от такого точно свалила бы. И с мамой бы в жисть не советовалась и не рассказывала ничего, обойдется, раз гонит вас.

В общем, тут много советовали, присоединяюсь - отпустите проблему, больше собой и ребенком занимайтесь. Больше радуйтесь! И балуйте себя! Если он идиот, сам отсохнет, знач так надо. Если есть немного ума, сердце и глаза, то все будет хорошо. И если он не совсем закрыт - разговаривайте. Да просто так, хотя бы для начала ниочем, просто общайтесь. А там может и проблемы обсудите, даст Бог.

Сообщение13 дек 2010, 16:08   №57  
-
голос
+
Александра Минеева писал(а):
не то что накормить ребенка не может,даже поинтеесоваться в целом как там сын то его!?Я вообще иногда думаю,а помнит ли он как его зовут

Саша, вот по этому поводу точно не переживайте :D Мужчины (не все, но большинство) совершенно не знают, ЧТО ДЕЛАТЬ С РЕБЕНКОМ, тем более - с маленьким. Гуляю/кормят/играют с крохами единицы пап.
У нас папа стал заниматься сыном, когда тому года четыре было (или даже больше) - то есть, когда с сыном можно стало осознанно разговаривать, привлекать к оказанию помощи, брать с собой на рыбалку. До этого мне тоже казалось, что "ребенка не замечает". Мужчина - он же сам - РЕБЕНОК. Зарабатывающий деньги, но ребенок. Куда уж ему с малышами возиться? :D Дочке сейчас 3 года - так папа даже, я думаю, не знает, как ей колготки надеть, не то что что-нибудь посложнее :D
Насчет уехать - тоже вариант. По своему опыту - нам с мужем хватает максимум две недели разлуки, чтобы понять, как сильно мы нужны друг другу ;)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 дек 2010, 16:26   №58  
-
голос
+
7ЦВЕТик писал(а):
Насчет уехать - тоже вариант. По своему опыту - нам с мужем хватает максимум две недели разлуки, чтобы понять, как сильно мы нужны друг другу ;)

Я думаю, что муж Саши будет только рад ее отъезду и в тихушку еще будет молиться, чтобы подольше не приезжала :-( (может и сам куда сгоняет).
Но как вариант попробовать стоит, хоть сами отдохнете.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 дек 2010, 16:38   №59  
-
голос
+
А еще можно предложить - давай поживем порознь! Муж во как обрадуется, конечно давай! И потом никакими калачами обратно не заманишь. )) Не, такие варианты автору темы не подходят, если она хочет сохранить семью, имхо. Муж сам побоится уйти, ему надо быть хорошим в чужих глазах, поэтому он полностью ушел в скрытую агрессию, предоставив роль редиски жене.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 дек 2010, 16:52   №60  
-
голос
+
1507 писал(а):
А еще можно предложить - давай поживем порознь! Муж во как обрадуется, конечно давай! И потом никакими калачами обратно не заманишь. )) Не, такие варианты автору темы не подходят, если она хочет сохранить семью, имхо. Муж сам побоится уйти, ему надо быть хорошим в чужих глазах, поэтому он полностью ушел в скрытую агрессию, предоставив роль редиски жене.

мне тоже кажется что мужу этот вариант по вкусу 0_ потом действительно уже не сможешь вернуться и останешься не с чем :-(
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 дек 2010, 16:53   №61  
-
голос
+
ANNA писал(а):
Александра Минеева
Мне кажется для вас сейчас идеальный вариант, уехать куда-нить на месяц.
главное чтоб муж ваш остался один в вашей с ним совместной квартире. А вы не говорите ему на сколько вы уезжаете, куда сказать конеш стоит, ведь вы ж его ребзю с собой берете, имеет право знать.

для таких людей- не вариант. вот если бы он видел, что жена теперь не на блюдечке ему все преподносит, а больше в свою сторону смотрит, для себя старается, побольше гулять, обзвоните подружек (наврятли все от вас отвернулись). делайте побольше для себя. на самом деле многие из нас думают- вот я такая хорошая, готовлю, убираю, за детьмя смотрю, а он , козел такой, ни че не замечает, спасибо лишний раз не скажет. да половина мужиков такие- для них это норма, считают это наша обязанность. для них же обязанность деньги в дом нести, что все дамочки после этого благодарствуют без конца и обнимают-любят-целуют.
думаю, что ты просто устала сидеть дома, тем более после родов у женщин бывает какая-то там депрессия, причем по нескольку лет даже. согласна, что быт заедает настолько, что иной раз депрессняк так навалит. может взглянуть на все с другой стороны, подумать хорошенько, переосмыслить.
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 дек 2010, 17:03   №62  
-
голос
+
ar80
Dinarochka
1507
Поддерживаю.
Тем более, что у Саши уже был такой опыт.

Может, стоит решиться и поговорить "по душам"? А то и скандальчик закатить! Некоторым мужчинам это просто необходимо для поднятия тонуса. Может, ему скучно дома! Добавьте перчика!
Если не захочет поддержать разговор, выскажите ему ВСЕ, что накипело, а потом ведите себя так, будто его рядом нет. Можете не разговаривать какое то время ( день-неделю). Долгое молчание - это тоже по-своему расставание. Как крайняя мера - можно перестать за ним ухаживать, пусть сам себе стирает, готовит и т.д. Только перед всем этим скажите ему, за что. А то ведь сам не поймет.
______________
В женщине должна быть маленькая загадка, а не суперкроссворд и не ребус на две страницы...

СПлю..не будить!


Последний раз редактировалось TATA 13 дек 2010, 18:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 дек 2010, 17:13   №63  
-
голос
+
Долгое молчание - это тоже по-своему расставание. Как крайняя мера - можно перестать за ним ухаживать, пусть сам себе стирает, готовит и т.д. Только перед всем этим скажите ему, за что. А то ведь сам не поймет.

мне кажется эт как вариант( вот мой муж не может долго молчать сам идет на разговор)...а насчет готовки уборки....мне кажется бесполезняк....ему по барабану раз он уходит утром и ночью приходит...
мне мужа мама всегда говорит как бы ты не поругалась мужчина всегда должен быть сытым! :-)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 дек 2010, 17:27   №64  
-
голос
+
TATA писал(а):
ar80
Dinarochka
1507
Поддерживаю. Тем более, что у вас уже был такой опыт.

Может, стоит решиться и поговорить "по душам"? А то и скандальчик закатить! Некоторым мужчинам это просто необходимо для поднятия тонуса. Может, ему скучно дома! Добавьте перчика!
Если не захочет поддержать разговор, выскажите ему ВСЕ, что накипело, а потом ведите себя так, будто его рядом нет. Можете не разговаривать какое то время ( день-неделю). Долгое молчание - это тоже по-своему расставание. Как крайняя мера - можно перестать за ним ухаживать, пусть сам себе стирает, готовит и т.д. Только перед всем этим скажите ему, за что. А то ведь сам не поймет.


Не, это не мой опыт )) это опыт взрослых теток и мое чутье на ситуацию, если можно так сказать. А у меня опыт несколько другой ))

И да, я тоже за перчик. За скандал. Ибо нефиг. Но с другой стороны, вы ведь женились будучи в положении, до этого мужа все устраивало и он совершенно не собирался узаконить отношения. Это тоже показатель - кто кому и как нужен...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 дек 2010, 18:17   №65  
-
голос
+
1507
:D Я имела ввиду Сашин опыт. А с вашими словами просто согласна!
______________
В женщине должна быть маленькая загадка, а не суперкроссворд и не ребус на две страницы...

СПлю..не будить!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 154  [ Сообщений: 2301 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

21 май 2024, 22:03  16 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино