Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 3  [ Сообщений: 41 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 мар 2011, 15:17   №16  
-
голос
+
Марина 1979
Пусть йогой займётся... мозги прочищает... конкретно.
Просто мировоззрение меняется кардинально.
А на мой взгляд- систер Ваша- энергетический вампир..Это из разряда людей: Как бы сделать всем плохо, что бы мне стало ХОРОШО :D

Аватара пользователяВ сети
Сообщение10 мар 2011, 15:19   №17  
-
голос
+
mama Matvey писал(а):
Марина 1979
А на мой взгляд- систер Ваша- энергетический вампир..Это из разряда людей: Как бы сделать всем плохо, что бы мне стало ХОРОШО :D

умом понимаю...только от этого не легче %)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 мар 2011, 15:21   №18  
-
голос
+
Марина 1979
Сама ж знаешь..главное, не кормить тролля ))

Аватара пользователяВ сети
Сообщение10 мар 2011, 15:23   №19  
-
голос
+
Вообще обидно слушать в свой адрес неприятные вещи, которые действительностью не являются, еще и от родной сестры. А разговаривать бесполезно - поначалу пыталась, сейчас даже не пробую....

AngeLina.
Легко это в инете сделать, а вот в жизни сложней, особенно если тролль - твой родственник ближайший.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 мар 2011, 15:30   №20  
-
голос
+
Марина 1979
Родственников мы не выбираем и любить ты ее не обязана (как это может ужасно и ни звучит, но это так). Дай ей понять, что общаться вы будете по твоим правилам, все оскорбления пресекай на корню (у меня была похожая ситуация с другим родственником), она к тебе приходит, а не ты к ней.

Аватара пользователяВ сети
Сообщение10 мар 2011, 15:46   №21  
-
голос
+
AngeLina.
Лина я не умею разговаривать с "неадекватами" и когда я начинаю человеку объяснять именно так как ты пишешь, у него наливаются глаза кровью и пытается кидаться драться. Поверь, даже до такого доходит. А в моём понимании - это НЕДОПУСТИМО, еще и ребенок у меня в это время дома.
Я понимаю что я морально сильнее и она это понимает и вот эта злость от бессилия перерастает в агрессию и угрозы физической расправы.
Поэтому я не пойму как мне себя вести, чтобы все эти истории не повторялись.
У меня модель поведения вполне адекватного человека, который просто уходит в сторону если что-то не нравится. У неё же наоборот из-за этого агрессия и истерики, а я это не приемлю и меня воротит от скандалов и разборок. Считаю ниже своего достоинства опускаться до хабальства.

Короче хрен знает чё делать *DONT_KNOW*
Просто это наверное нужно пережить, главное без травм и увечий %)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 мар 2011, 16:02   №22  
-
голос
+
Марина 1979
блин, фактически тоже самое, только в двойном размере, тк сестер 2 %) .
уже и живу за 4 тысячи киллометров, а все фиговая.
Сейчас средняя сестра живет в моей квартире, и мне предки не дают ее продовать из за этого. какая я свинья, ей же прийдется снимать. а то что я с 2 детими снимаю, то это фигня. да и это мое!!! а если сейчас ее выставлю, то вообще стану врагом 001.
поздравляли с праздником, спросили как дела. сказала что сложно пол зп отдавать за квартиру, получила ответ: ну у вас все как всегда. а что как всегда, не понятно.
так что, Марин, сочувствую, и могу сказать что не важно кто, сестра, подруга, но если человек раздражает, то не стоит с ним общаться.
у меня, по крайней мере, так.
______________
Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь.

Аватара пользователяВ сети
Сообщение10 мар 2011, 16:04   №23  
-
голос
+
неугомонная мамаша
а я и не общаюсь....в том то и дело, что человек сам лезет со своими проклятиями, пртензиями, разборками.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 мар 2011, 16:16   №24  
-
голос
+
Марина 1979
тогда тебе только терпения, пока она перебесится... 8(
______________
Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 мар 2011, 16:17   №25  
-
голос
+
Марина 1979 писал(а):
Лина я не умею разговаривать с "неадекватами" и когда я начинаю человеку объяснять именно так как ты пишешь, у него наливаются глаза кровью и пытается кидаться драться. Поверь, даже до такого доходит. А в моём понимании - это НЕДОПУСТИМО, еще и ребенок у меня в это время дома.
Я понимаю что я морально сильнее и она это понимает и вот эта злость от бессилия перерастает в агрессию и угрозы физической расправы.
Поэтому я не пойму как мне себя вести, чтобы все эти истории не повторялись.
У меня модель поведения вполне адекватного человека, который просто уходит в сторону если что-то не нравится. У неё же наоборот из-за этого агрессия и истерики, а я это не приемлю и меня воротит от скандалов и разборок. Считаю ниже своего достоинства опускаться до хабальства.

Короче хрен знает чё делать *DONT_KNOW*

Чего-то это уже уголовным кодексом, ст.130 попахивает...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 мар 2011, 16:18   №26  
-
голос
+
Марина 1979
Будет скандалить, выгоняй нафиг из дома освежиться, еще ребенок на эти истерики смотреть будет..

Аватара пользователяВ сети
Сообщение10 мар 2011, 16:27   №27  
-
голос
+
mama Matvey
попахивает конечно, да мне реально стыдно девчонки перед соседями за то что всё это слышали, не хочется всех этих разборок с милицией тем более.
Был у меня опыт уже с "кодексом", когда я ее пыталась проучить и выписать из своей квартиры через суд (тоже дура я, прописала, на работу устроила...). Так она тогда хвост прищучила, я заяве не дала ход, забрала...теперь и это мне "припоминается" с угрозами и оскорблениями. Ща пишу и самой не верится что так бывает, как будто в страшном кино. Называется не делай добра, не получишь зла...это и родственников касается.

AngeLina.
я теперь и дверь открывать не буду...нахрен это мне всё нужно. Мне мать жалко реально, что ей на старости лет это всё переживать приходится. Я ж сестру сюда притащила, чтоб она ей там мозг не выносила...так она через некоторое время начала мне его выносить %)
Просто у меня реальные подозрения на отклонения в психике у неё, а я "неадекватов" боюсь...потому что не знаю методы воздействия на них. В "рукопашку" я не пойду, у меня силёнок не хватит, а словами там бесполезняк.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 мар 2011, 16:35   №28  
-
голос
+
Марина 1979
Будет угрожать или драться пытаться, скажи, что вызовешь санитаров и упечешь ее в психушку и что соседи сказали подтвердят ее агресивность.
Неадекваты боятся дурку больше милиции.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 мар 2011, 16:36   №29  
-
голос
+
Марина 1979
А кем работает - этот "не адекват"?
А Ваш супруг, что говорит?

Я вот про какую статью...
Статья 130 УК РФ . Оскорбление

1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, -

наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до ста двадцати часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев, либо ограничением свободы на срок до одного года.

(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 27.12.2009 N 377-ФЗ)

Аватара пользователяВ сети
Сообщение10 мар 2011, 16:47   №30  
-
голос
+
mama Matvey
дома я одна была, вернее с ребёнком и потом по телефону угрозы были....времени и мозгёшков записать у меня не хватило, просто ошарашена была

А насчёт её профессии мне и сказать стыдно девчонки, если назову, вы ж меня потом расспросами замучаете, а Сургут город маленький. Я ж всё же надеюсь "разрулить и забыть" эту проблему малой кровью

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 3  [ Сообщений: 41 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

14 май 2024, 09:46  2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино