Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 13 ] 

Сообщение17 авг 2011, 23:17   №1  
-
голос
+
Подскажите какой сюрприз сделать мама на 50 лет?расскажите что вы делали для своей мамы?в кафе будет отмечать.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 авг 2011, 00:15   №2  
-
голос
+
в смысле подарка? почитайте тут, много идей подавали интересных viewtopic.php?t=1152
или в смысле отмечания праздника? не напиться :D
______________

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 авг 2011, 00:18   №3  
-
голос
+
сделайте фотоальбом своими руками, разрисуйте, разукрасьте, добавьте тесемочки, бантички, стразики и прочие прелести, найдите фото из ее детства, молодости, отредактируйте в фотошопе.Вот она удивится ;) Я делала альбом своему папе на 50 лет, с фото из детсва, мне из ч/б сделали цветными.Он был удивлён, впрочем как и родня и гости...
если нет проблем с финансами, можно порыться в семейных архивах с видеозаписями и на заказ сделать фильм.
______________
В комментариях к заказу или в примечании не пишите КАК НА ФОТО, КАК НА КАРТИНКЕ, это не работает, при разборе груза у меня нет перед глазами монитора, только сверка, которая, увы, эконом-класса- без цветных фото)))
КАК ПРАВИЛЬНО ОПЛАТИТЬ ЧЕРЕЗ СБЕРБАНК-ОНЛАЙН И ПРАВИЛЬНО ОТМЕТИТЬ ОПЛАТУ НА ДЕТКИНО

https://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=73&t=111649

Сообщение18 авг 2011, 01:06   №4  
-
голос
+
Если тамады в кафе не будет, можно самим подготовить тематический вечер.
Вот девочки советуют альбом, я бы тоже такой сделала, если есть время на это или заказала бы.
А ещё обязательно чтоб весь вечер звучали любимые песни мамы, записать их на диск не проблема. И чтоб под них и танцевали гости.
Если есть возможность и в кафе предполагается "живая" музыка, то заказать особо любимые песни ещё и "вживую", либо привести скрипача или саксофониста, он прямо перед столиком исполнит сольный номер для юбилярши.
Очень тщательно подготовить тосты и не читать их по бумажке, конечно.
Выучить стихи про маму самой, НАИЗУСТЬ и прочесть.
Ещё было бы круто одеться в едином стиле всем, например в 70-х, время её молодости. Или хотя бы причёски-аксессуары из тех времён, стилизованные (но это конечно трудно и зависит от гостей).

На подарок ещё можно сделать картину из фотографии, если мама такое любит. Фото обрабатывается особым образом и переносится на холст, оформляется в раму или в багет. И получается, что будто нарисовано. Красиво смотрится, я видала. И довольно недёшево стоит само по себе.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 авг 2011, 07:57   №5  
-
голос
+
Я маме на юбилей делала клип из фото. С этим справится и ребенок, стандартный movie maker на вашем компе, штук 30 фоток и песня. Там все очень просто!
Я делала клип про маму и нас детей. Ну и песня была соответствующая. Можно просто про всю жизнь, ну ли любой другоой отрезок. Я уже этих клипов только сделала, могу помочь :D

Сообщение18 авг 2011, 09:24   №6  
-
голос
+
Спасибо за идеи.альбом уже делали ей.вот клип бы сделала с удовольствием.

Сообщение18 авг 2011, 09:26   №7  
-
голос
+
FashionGirl
помогите.если можете для начала дайте ссылку где скачать можно эту программу,а потом расскажите что как там делать

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 авг 2011, 10:07   №8  
-
голос
+
Alisa
http://www.livemaster.ru/sectionlist.php

http://playcast2.ru/
По первой ссылке много идей
по второй как создать нечто красивое из музыки видеоряда и стихов

Сообщение18 авг 2011, 12:23   №9  
-
голос
+
Dream
я там не разобралась что там делать?не разу не делала клип.FashionGirl

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 авг 2011, 14:07   №10  
-
голос
+
Alisa
может банально напишу-но мы с мужем подарили мамочке норковую шубу в том году на ее 50 лет....она сначала не поняла что мы накинули ей на плече...а так в восторге потом приходила...также дарили кольцо и серьги с топазом, родня микропечь, набор сковородок, подарочные сертификат в элегант студию на прическу и маникюр, духи...вроде все... %)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 авг 2011, 19:06   №11  
-
голос
+
Настя, вроде сюрприза хочется Алисе, подарок это немножко другое.
Ясно что к сюрпризу подарок будет, но о нем нас не спрашивали :)


Последний раз редактировалось FashionGirl 18 авг 2011, 19:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 окт 2011, 11:09   №12  
-
голос
+
Девочки посоветуйте хорошее место для проведения юбилея, желательно с живой музыкой

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 дек 2013, 11:55   №13  
-
голос
+
Мы с сестрой делали фотокнигу о жизни мамы с полной биографией до настоящего дня) Подарили букет из 51 розы. А в ресторан заказали несколько композиций двух девушек-скрипачек. Под музыку родители танцевали. Мама была очень тронута))

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 13 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

08 июн 2024, 11:48  18 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино