Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 941  [ Сообщений: 14106 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 апр 2013, 21:38   №^  
-
2 : 2
+
в самом разгаре, а весенние детки еще вместе не собрались.
Ровесники, знакомьтесь!


А ЭТО НАШИ ДЕТКИ

Развернуть/свернуть

МАРТ 2013
05.03.2013 Александра, irGa - Ирина
07.03.2013 Ксюша, Elohka - Ирина
10.03.2013 Дарья, zima0902 - Наталья
15.03.13 Маргоша, tanya ch - Таня
19.03.2013 Георгий, Калина-малина - Эльвира
19.03.2013 Славик, `mia_surgut` - Светлана
25.03.2013 Катюша Nemesis - Олеся
29.03.2013 Карина, Королек - Альфия
30.03.2013 - Ильнурчик, `Eka-mama`  - Екатерина 
30.03.13 - Алешка, Vik_torry - Виктория


АПРЕЛЬ 2013
02.04.2013 Андрюшка `Никитос` - Оксана
08.04.2013 Камила, Домовой - Ильмира
13.04.2013 Виктор, chuklenok - Вика
13.04.2013 Виктор, Гречечка - Вика
24.04.2013 Захар, Zevaka - Ирина
24.04.2013 Майя, melon - Наталья
24.04.2013 Вероника, `Мультик`- Светлана
25.04.2013 Матвей, AsherA - Елена
26.04.2013 Илья, Верочка2610
26.04.2013 Родион, Savi - Александра
27.04.2013 Дарья, `_NaTuLyA_`- Наталья
30.04.2013 Амина, Ясное солнышко - Алеся
30.04.2013 Танечка, Барселонка - мама Надя

МАЙ 2013
06.05.2013 Сонечка, Antena - Оля
09.05.2013 Артемий, `XXLka` - Эльвира
15.05.2013 Кирилл, kareglazka10 - Анастасия
16.05.2013 Лейсан, Айгуль - Айгуль
17.05.2013 Леонид, potexa06 - Юлия
17.05.2013 Тимур, stv - Татьяна
19.05.2013 Лейла, ЮлияШ - Юлия
20.05.2013 - Святослав, `Lelek`  - Ольга 
22.05.2013 Димочка, Alenka - Алёна
22.05.2013 Анюта, minion - Марина
27.05. 2013 - Виктория, `Сургутянка` - Анна 
27.05.2013 Никитка, Гульнара32 - Гульнара
28.05.2013 - Александр, `Знатная мамочка` - Надежда 
29.05.2013 - Полина, `December` - Наталья 
29.05.2013 - Михаил, `TinaN` - Алевтина
30.05.2013 Артем, Ssveto4ek - Светлана
   cвернуть наверх




Девочки, добавляйтесь ниже в ряды и я вас внесу в общий список, чтобы вы не забывали поздравлять друг-друга :-) .
(в комментарии пишите дату рождения, имя ребенка и имя мамы!), :-) )
Только при условии АКТИВНОГО участия в теме! Не прибавляйте мне работы - не занимайте ряды до того как начнете общаться в теме
Стоящих в ряду более 3-х месяцев и так и не начавших общаться - удаляю из рядов

Развернуть/свернуть

54

55

56

57

58
   cвернуть наверх


За это сообщение автора Гамма поблагодарили: 9 Alenka, chuklenok [ban], Eka-mama, mia_surgut, Nemesis, Гречечка, TinaN, Vik_torry, XXLka
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 апр 2013, 09:35   №46  
-
голос
+
Nemesis писал(а):
источник: 30.04.2013 3:15
Были у ортопеда, сказал, что внешне и на ощупь все замечательно, но узи нужно пройти в любом случае,
а про кардиолога первый раз слышу, у нас на участке (звучит как-будто в другом городе :D )мне никто про него не говорил и направления не давал и к окулисту нас тоже не направляли *DONT_KNOW*

я так понимаю мы все в разных царствах-государствах наблюдаемся :D мы на островского!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 апр 2013, 14:48   №47  
-
голос
+
Nemesis
Vim

Та же песня была и когда на учете по беременности стояли))) в каждой ЖК свои были правила!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 май 2013, 00:08   №48  
-
голос
+
Мы сегодня в первый раз сделали большую "прогулку" по магазинам. Эт, конечно, совсем не полезно для нашего возраста, бациллы собирать, но очень надо было...Я мужа в машине оставляла с ребенком, сама убегала в магаз. Минут через 10 смотрю- и он там уже с мелким, типа он плакать начал, и мы к тебе пошли %). И так постоянно...Итог: толком ничего не купила из того, что запланировала. Заезжали в Маугли, дядька один, нашего малыша, лежащего в переноске (муж "догадался" её на полку поставить) принял за куклу, чуть не потрогал, потом долго извинялся :D.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 май 2013, 11:42   №49  
-
голос
+
Калина-малина
мы уже давно так по магазам ходим, доча спит в машине, как проснется, муж на улице гуляет. я так вещи себе покупала, добеременное не налазит, даже куртка весенняя в бедрах не застегивается :D и по окею мы с дочей уже шарились, правда из автокресла ее не доставали, на раму его поставили и выбирали, чем на работе проставиться :-)
а бацилл бояться-под колпаком жить! что ж теперь не на улицу, не в больницу не ходить? ;) сисечникам никакие бяки не страшны!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 май 2013, 20:00   №50  
-
голос
+
Vim
в автокресло пеленочку подкладываете?
за Б 20 кг набрала, 10 ушло, а остальные пока на месте :D тоже ни во что не влажу :-(

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 май 2013, 21:06   №51  
-
голос
+
Vim
Так одно дело, проснулся- на улице походили, а другое тащить в ауру например ( как мы вчера), где народу тьма. Автолюлька открытая. Еще некоторые норовят заглянуть из любопытства %) . Я как то такие походы пока совсем не приветствую.
Кстати, сисечникам только месяцев до трех бяки не страшны, и то, если у мамы антитела есть к этим болезням. А потом вполне вероятно цеплять всякие простуды- ротовирусы-ветрянки при контакте. У меня дочь почти до 2 лет была на гв, и тем не менее в первый раз в 5 месяцев ротовирус поймала. Это при том, что в тот декрет я ребенка вообще в такие людные места не выгуливала.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 май 2013, 09:21   №52  
-
голос
+
Nemesis писал(а):
источник: 3.05.2013 22:00
Vim
в автокресло пеленочку подкладываете?
за Б 20 кг набрала, 10 ушло, а остальные пока на месте :D тоже ни во что не влажу :-(

не подкладываем *DONT_KNOW* я 24 набрала, но отеки были. в рд 12 потеряла :D сейчас 6 лишние остались...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 май 2013, 09:23   №53  
-
голос
+
Калина-малина писал(а):
источник: 3.05.2013 23:06
Vim
Так одно дело, проснулся- на улице походили, а другое тащить в ауру например ( как мы вчера), где народу тьма. Автолюлька открытая. Еще некоторые норовят заглянуть из любопытства %) . Я как то такие походы пока совсем не приветствую.
Кстати, сисечникам только месяцев до трех бяки не страшны, и то, если у мамы антитела есть к этим болезням. А потом вполне вероятно цеплять всякие простуды- ротовирусы-ветрянки при контакте. У меня дочь почти до 2 лет была на гв, и тем не менее в первый раз в 5 месяцев ротовирус поймала. Это при том, что в тот декрет я ребенка вообще в такие людные места не выгуливала.

вирусы, а ветрянка тем более в больнице легче легкого поймать. подруга тоже берегла ребенка, никуда не ходили, посидели в очереди в 3 мес к врачам-итог ветрянка. в аурах скопление детей не такое, как в больнице.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 май 2013, 17:07   №54  
-
голос
+
Девчата, всем привет! Принимайте нас к себе ))) Все высматривала темку нашу, а вот и она!

Слету от радости первые страницы прочитала, так многим хочется поделиться )))))

- у нас ГВ, СС, тоже колики, ежедневные, особенно вечером с 21 до 23, делаем ВСЕ (диета мамы, массаж живота пока спокойна, саб симплекс или эспумизан, теплая пеленка, носим контакт голенький живот к животу, теплой водичкой животик поливаем или теплая ванночка, носим носим носим бесконечно на руках), ничего не помогает, только некоторое облегчение и ненадолго, будем ждать трех месяцев...

Мы на учете на Сибирской, направили на обследование в месяц на ЭКГ, УЗИ ТБС, офтальмолог, ортопед, невролог, хирург... Кто-нибудь еще есть с Сибирской?

Кто-нибудь уже освоил слинг? У меня с кольцами, привыкаю, т.к. опыта слингоношения с первым не было.

Поздравляю деток с первой праздничной даткой - месяцем!!!
______________
Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!(c)Л.Кэролл

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 май 2013, 19:30   №55  
-
голос
+
ханума
Привет! Весенние малыши по-тихоньку подтягиваются :-) . Вашу дочечку тоже с месяцем наступившим!!!
Девочек, кстати, пока у нас большинство )). Мы и в роддоме лежали, в палате сменилось 6 девочек, а мой один мальчик.

Мы с коликами уже более менее справляемся, давала беби-калм в особо "тяжелых" случаях, сейчас уже научился сам попукивать, чем очень радует маму :D. А так я тоже пока на диете. Блин, кушать вообще не знаю что... Так хочется вкусненького. Девочки вон пишут, набрали за беременность, теперь лишний вес остался. А я 11 всего набрала при своем добеременном весе 51 кг, сейчас лишнего вообще нет ничего. И ладно бы так осталось, но судя по предыдущему опыту, диета не идет мне на пользу. Я худею ... :-(, потом ооочень тяжело набираю свои недостающие. А весить, как в прошлый раз 47 кг что- то совсем не хочется. Где-то с месяца начала добавлять продукты в рацион по немногу, но как же все-таки хочется то, чего нельзя.

Слингом я тоже загорелась, пока не купила. Размышляю, что взять. Кучу инструкций пересмотрела, выбирала между сск, шарфом и май. Последний все таки на побольше деток рассчитан, наверное шарф возьму. Где свой сск покупали?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 май 2013, 21:01   №56  
-
голос
+
Калина-малина
Мой куплен в магазине Малинка, в Богатыре на втором этаже, в принципе дома пока спасает, спина разгружена и одна рука )))
Но носка не постоянная, скорее эпизодическая, не всегда у дэвушки настроение в нем лежать )))
______________
Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!(c)Л.Кэролл

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 май 2013, 12:30   №57  
-
голос
+
ханума
тоже слинг присматриваю и пока не решила какой, может два куплю, она у нас ручная в коляске лежать не хочет, а гулять нужно,
пока спасаюсь тем, что на балкон ее выношу пока она спит
у вас смотрю офтальмолог есть, у нас нет (мы с ж/д)
Калина-малина
я сгущенку ем и казинаки (покупаю в магните, там добавок всяких и красителей нет), не банками конечно, но мне очень сладкого хочется, а до Б я вообще к конфеткам всяким равнодушна была

Девочки у нас новая фишка, доча кайфует от того, что я ее столбиком по квартире ношу по полчаса минимум, потом уже руки отваливаются,
лежать ей уже не интересно с мамой и погремушками, титя, тоже на второй план отходит, а вот все рассматривать головенкой своей в разные стороны крутить это пожалуйста *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 май 2013, 18:04   №58  
-
голос
+
У меня сынок в первый месяц спал много, я прям и по дому много чего успевала. Поест, немного пободрствует и спать. А сейчас утром просыпается, потом его только на улице можно уложить баиньки. Засыпает в лифте уже :-). Гуляем два раза в день. Что интересно... Может спокойно по долгу в кроватке лежать, игрушку рассматривать, просто ногами- руками дрыгать, а вот вечером, когда муж приходит с работы начинает капризничать-орать, с рук не слазит %) . Муж считает, что мальчик ручной у нас, мама типа его приучила к рукам и он целыми днями на мне висит. Говорю, что только вечером так- не верит :)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 май 2013, 18:20   №59  
-
голос
+
Nemesis писал(а):
Калина-малина
я сгущенку ем и казинаки (покупаю в магните, там добавок всяких и красителей нет), не банками конечно, но мне очень сладкого хочется, а до Б я вообще к конфеткам всяким равнодушна была


О, я думала, я одна такая... К сладкому вообще всегда равнодушна была. Чай без сахара пила, сколько себя помню. А сейчас прям как будто глюкозы не хватает. Из магазинного ем печеньки сухие сладкие, зефир белый ( за состав конечно не уверена *DONT_KNOW* ). А так сама пеку яблочный пирог, запеканки разные ( творожные, рисовую и тд), чтоб сладенькие были. Торт магазинный как то гости приносили, так вот его мне почему то совсем не захотелось.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 май 2013, 19:59   №60  
-
голос
+
педиатр, конечно, нам достался... женщина забальзаковского возраста, недавно переехала в сургут. это ее не отправдывает. на патронаже сказала мне, чтобы позвонила 6 мая в регистратуру и узнала, в какое время нам подходить 7 мая, что нам назначат время, т.к. нам месяц. а в регистратуре ответили, что нужно записываться через интернет. до 20 мая записи нет. на 21 записались к ортопеду, а на узи суставов в регистратуре не записывают, талоны у педиатра. вот капец какой-то. такими темпами рост и вес мы узнаем, когда нам год будет :D везет же мне на врачевателей. гинеколог меня 3 раза видела за всю беременность, и все три раза только в лицо :-) отправляли к другим врачам. сейчас еще и эта педиаторша...

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 941  [ Сообщений: 14106 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

21 май 2024, 01:19  10 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино