Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 13 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 фев 2015, 20:46   №1  
-
голос
+
Девочки, я часто заказываю товары в интернет-магазинах, каждый раз получаю то, что заказала, без пересорта, а тут просто в шоке! Моя сотрудница, дама с весьма пышной грудью, любит весьма пламенной любовью бюстгальтеры одной известной фирмы, только цены очень кусаются в местных бутиках, попросила меня заказать ей в интернете, выбрали модель, цвет и размер, стали ждать с радостным предвкушением, тем более, цена была привлекательная. Заплатила она за наложенный платёж, а в посылке обнаружились поношенные детские штанишки. Телефоны, указанные на сайте, не отвечают, юридическое лицо по указанному адресу не зарегистрировано. Сумма немаленькая, ей очень обидно, она не богата, ей эти деньги являются приличной потерей. Раз в год с пенсии она позволяет себе купить комфортное бельё. Я раньше заказывала без опаски, а сейчас боюсь нарваться на мошенников. Вы когда-нибудь сталкивались с подобным?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 фев 2015, 21:04   №2  
-
0 : 3
+
Чыпчык
Я сталкивалась, но не с подобным.Мне вообще ничего не выслали :D
Заявления причем коллективные на очень не малую сумму (примерно полмиллиона) до сих пор по рукам блуждают.Я забила ;) хотя так было неприятно первые 2 недели в душе нагадили будто :-( я тоже не богата и 8000 для меня были утратой.Но я себя так настроила -"спасибо, Господи, что взял деньгами" ;)
Там копнув немного, стало понятно, что это сеть , сайты появляются новые раз в месяц, "выручка" колоссальная, значит есть "крыша" в госструктурах.
Теперь я только на Деткино :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 фев 2015, 13:04   №3  
-
голос
+
Чыпчык
заказываю часто, но ВСЕГДА читаю отзывы об этом магазине, если он на рынке совсем недавно и отзывов нет, да еще и цены очень привлекательные, то пройду мимо, ведь как известно - бесплатный сыр только в мышеловке.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 фев 2015, 13:24   №4  
-
0 : 4
+
Perfection писал(а):
источник:21 фев 2015, 21:04 №2
Теперь я только на Деткино

Ну .. и магазин - это совсем на одно и то же :) и совсем не замена.
Мне пока тоже везло с интернет-магазинами, но стараюсь получить максимальную информацию о магазине, так как заказываю и дорогие вещи там - мебель, оргтехнику.
Чыпчык, Perfection, спасибо, что напомнили о рисках, всегда надо быть начеку. Жаль, что у вас так получилось.
______________
Девять вещей следует держать в тайне: возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, любовную связь, подарок, почет и бесчестье

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 фев 2015, 15:53   №5  
-
голос
+
вспомнила тоже случай, полгода назад заказала спальный гарнитур (кровать, 2 тумбы и комод) в магазине такой стоил на 50 % дороже, посетила много сайтов, так как сумма не маленькая, выбрала проверенный сайт с почти самыми низкими ценами, но был еще один, уж очень подозрительный, отзывов нет, инфы очень мало, когда начал работать не понятно, цена рублей на 5 дешевле, думала, думала, потом муж мозги вправил :D ты, говорит, мать, думай головой, а не жабой, которая ночью придет тебя душить :D
вот сейчас делаю кухню, всю встраиваемую технику заказала в инет магазине, сумма тоже не маленькая, с одного уже все пришло, с другого тоже уже позвонили и определились с датой доставки (заказывала в проверенных временем и людьми).

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 фев 2015, 16:05   №6  
-
голос
+
Я тоже часто заказываю в интернет-магазинах, всё нормально пока, также часто в группах вКонтакте заказываю, тоже пока проблем не возникало.
Девочки, вы может хоть ссылки вставите на интернет-магазины проблемные.
______________
Изображение


За это сообщение автора ШАЛУНьЯ поблагодарил: Las_точка
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 фев 2015, 19:12   №7  
-
голос
+
ШАЛУНьЯ
felina-shop.ru. Мы с этого сайта заказывали.
______________
Люди не только забывают благодеяния и обиды, но даже склонны ненавидеть своих благодетелей и прощать обидчиков. Необходимость отблагодарить за добро и отомстить за зло кажется им рабством, которому они не желают покоряться. Франсуа де Ларошфуко

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 фев 2015, 19:33   №8  
-
голос
+
Сегодня на работе коллега пожаловалась в тему - заказали резину автомобильную с дисками, 56 тысяч канули в никуда 0_ название сайта точное не помнит. Попросила её уточнить у мужа (он заказывал), как узнаю, напишу здесь. В полиции сказали, что шансов на возвращение денег практически нет :-(
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Сообщение23 фев 2015, 19:41   №9  
-
1 : 0
+
А отзывы вы просто в сети ищете, на сторонних сайтах/форумах или личных знакомых только?
Я имею ввиду что часто в самих инет-магазинах есть отзывы покупателей, вот они, конечно, сомнительны на мой взгляд
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 фев 2015, 21:03   №10  
-
голос
+
Kosha писал(а):
источник:23 фев 2015, 19:41 №9
Я имею ввиду что часто в самих инет-магазинах есть отзывы покупателей, вот они, конечно, сомнительны на мой взгляд

Да не то что сомнительны, я в этот раздел на сайтах магазинов даже не захожу :D
Я тоже всегда смотрю чтобы были отзывы на сторонних ресурсах, Юр.лицо, реквизиты, контакты были указаны на сайте, проверяю их реальность.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 фев 2015, 21:09   №11  
-
голос
+
AngeLina. писал(а):
источник:23 фев 2015, 21:03 №10
Я тоже всегда смотрю чтобы были отзывы на сторонних ресурсах, Юр.лицо, реквизиты, контакты были указаны на сайте, проверяю их реальность.

Вот я так и попалась!!! Всё было реальное и проверку прошло, платила я на счёт в ВТБ, который как бы тоже на конкретного человека оформлен.Это всё ерунда. Деньги очень быстренько перебрасывают на другой счёт , а там то и обналичивают.А если эта контора ещё и в другом городе и тем более в Москве, где вся полиция и так очень сильно занята *ROFL* , то ничего не светит найти. :-(
Вот тут есть информации о плохих сайтах и магазинах. http://forum.otzovik.org Плодятся как грибы после дождя


Последний раз редактировалось Perfection 23 фев 2015, 21:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 фев 2015, 21:19   №12  
-
голос
+
Perfection
Ну тут уж не угадаешь.
Мне как-то попадался магазин, там вообще ничего не указано было толком, а когда я попросила ИНН, они резко перестали отвечать на письма )))

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 фев 2015, 21:36   №13  
-
голос
+
Чыпчык писал(а):
источник: 23.02.2015 20:12
ШАЛУНьЯ
felina-shop.ru. Мы с этого сайта заказывали.

Теперь это уже новый сайт: http://felinaa.ru автоматически при наборе felina-shop.ru попадаешь на него...
______________

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 13 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

20 май 2024, 10:54  11 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино